[UA] Курить в ресторанах, барах, кафе запрещено! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67453.9408
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 20:14
Start Post: [UA] Курить в ресторанах, барах, кафе запрещено! 
  #11
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

В воскресенье в Украине вступает в силу закон, запрещающий курение в общественных местах.

Согласно ему, запрещается курение табачных изделий, а также электронных сигарет и кальянов в помещениях заведений ресторанного хозяйства, на стационарно оборудованных остановках маршрутных транспортных средств, в подземных переходах, в подъездах жилых домов, на детских площадках, в лифтах и ​​в транспорте общественного пользования.

Также запрещается курение в помещениях и на территории учреждений здравоохранения; учебных заведений; спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружений и учреждений физической культуры и спорта; в помещениях объектов культурного назначения; органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/12/16/6979824/


RedHead вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:34   #12
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,218
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
если в каждой семье будет по 2-3 тачки лохматых годов, дышать будет не намного легче, я уже молчу про пробки
И тем не менее, это был бы более полезный закон с точки зрения защиты здоровья человека. Посмотри на вазы эти конченные, за ними шлейф дыма, блядь, тянется) Понятно, что у меня из выхлопухи тож далеко не духи вылетают, но нормы ж есть уже. Короче, пиздеж ниачем, не будет же так все равно)
Че-то вообще к курильщикам серьезно так доебались В Новой Зеландии, говорят, вообще ебанулись, из диза пачки ниче не осталось, тупо надпись стандартным шрифтом "Мальборо", "Кэмел" и т.д. Типа, чтоб рекламы не было. Зато с бухлом такие финты не проворачивают, лол. Бухло, значит, в том виде, в каком его делают, полезнее, чем сигареты) Яхуею
DoctorFake вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:34   #13
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,737
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
а еще у нас фильмы с голыми тётками хранить нельзя, тоже повезло?
конечно, зачем фильмы когда на улице полно симпатичных . всё для народа.
__________________
sspy вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:35   #14
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,055
Бабло: $169985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
Да ну? А тебя бы не устроило, если бы был отдельно зал для курящих, а через два коридора - для некурящих?
Зато можно, идя по улице, дымить в ебло кому-то Какбэ шутка. Да похуй, пусть теперь на радостях друг у друга отсосут защитнички, будем их выхлопами травить. Долбоебы) Лучше бы границы для ввоза иномарок открыли, чтоб весь отечественный, реально травящий, автопром, пустить под ебучий пресс
может и устроило бы отдельная комната для курящих,но меня бесит когда заходишь в клуб,а ты не куришь,или просто не хочешь курить в помещении а выходишь от туда -такое ощущение что на трубе локомотива сидел.шмотки все просто пипец как воняют. Зы:я курю
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:38   #15
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,218
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZERO Посмотреть сообщение
может и устроило бы отдельная комната для курящих,но меня бесит когда заходишь в клуб,а ты не куришь,а выходишь от туда -такое ощущение что на трубе локомотива сидел.шмотки все просто пипец как воняют. Зы:я курю
Ну так ты так категорично написал. У меня в клубе всегда голова раскалывается, хотя я сам шмалю, как 2 паровоза и маленький локомотив. Но разрешили бы хоть в какой-то каптерке курить, хоть по-очереди. Нет, пиздуй на улицу, трави мамочек с колясками
DoctorFake вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:38   #16
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,685
Бабло: $370670
По умолчанию

в ентих ваших европах давно вроде такое. и это правильно.
__________________
господин мойва любит вас 🙄https://t.me/musica_finale | у каждого есть история: https://anchor.fm/hibrokakbiz 🙉🎤🙊
Юнга вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:42   #17
Пиллигрим
Senior Member
 
Аватар для Пиллигрим
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЛНР
Сообщений: 1,456
Бабло: $321640
Отправить сообщение для Пиллигрим с помощью ICQ
По умолчанию

А электронные сигареты зачем?
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Пиллигрим вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:43   #18
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,055
Бабло: $169985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
Ну так ты так категорично написал. У меня в клубе всегда голова раскалывается, хотя я сам шмалю, как 2 паровоза и маленький локомотив. Но разрешили бы хоть в какой-то каптерке курить, хоть по-очереди. Нет, пиздуй на улицу, трави мамочек с колясками
очередь бы в эту коптерку стояла бы как в ссср за колбасой мамочки с колясками не труться ночью возле клубов
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:52   #19
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,218
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZERO Посмотреть сообщение
очередь бы в эту коптерку стояла бы как в ссср за колбасой мамочки с колясками не труться ночью возле клубов
Ну так не настолько ночью, часов в 11 и даже в 12 еще проходят. Ну вот вышел ты на улицу, стоит стая людей, закуриваешь, они травятся. Все просто. А если дождь идет, например, что реально под одним крыльцом и некуряги, и курящие? Идти курить под дождь? Хуй

Цитата:
Сообщение от Пиллигрим Посмотреть сообщение
А электронные сигареты зачем?
Пропаганда курения. Словом, ебанулись полностью
DoctorFake вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:56   #20
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,055
Бабло: $169985
По умолчанию

DoctorFake, бросать,чем я сейчас и занимаюсь а по факту-власти уже не знают как с людей последнее бабло выгрести.
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:59   #21
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,218
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZERO Посмотреть сообщение
DoctorFake, бросать,чем я сейчас и занимаюсь а по факту-власти уже не знают как с людей последнее бабло выгрести.
Не лишай меня единственной радости Только сигаретами и травлюсь, больше ниче такого.
Да ну, бабло. Там же не менты штрафы будут собирать, а какие-то проверяющие. Не давать бабла, и пиздец. Пусть вызывают группу, хули
DoctorFake вне форума