Автонаполнение WP - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68600.3852
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 18:46
Start Post: Автонаполнение WP 
  #11
HQ Life
Senior Member
 
Аватар для HQ Life
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 1,026
Бабло: $100880
По умолчанию

Пару лет назад на рынке было дохера решений по этой теме, прямо бум какой-то. Сейчас смотрю - половина сдохла, половина не удовлетворяет пожелания. Раньше юзал мега-плагин Feedmaster, но он тоже скончался. Есть нынче что-нибудь актуальное и с живой поддержкой? Нужно чтобы на автомате грабил с донора посты, на лету переводил через гуглтранслейт и постил в WP.

Из приличного нашёл только Zebroid, но он десктопный, да и я не совсем уверен, что это то что нужно. Он на автомате может работать (грабить-постить)?
HQ Life вне форума  
Старый 23.09.2012, 19:18   #12
smiler
Senior Member
 
Аватар для smiler
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 400
Бабло: $83831
По умолчанию

WP-Robot никто не вспомнил? Кошерный был плагин. Не знаю, работает ли сейчас так, как раньше.
smiler вне форума  
Старый 23.09.2012, 22:49   #13
varg242
Member
 
Аватар для varg242
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Бабло: $25762
Отправить сообщение для varg242 с помощью ICQ Отправить сообщение для varg242 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smiler Посмотреть сообщение
WP-Robot никто не вспомнил? Кошерный был плагин. Не знаю, работает ли сейчас так, как раньше.
WP-Robot (рефка) шикарно работает до сих пор, я гарантирую это.
Работает по крону, хуемое.
varg242 вне форума  
Старый 29.09.2012, 10:23   #14
phpsin
Member
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 46
Бабло: $9830
Отправить сообщение для phpsin с помощью ICQ
По умолчанию

Для автонополнения сайтов построенных на WordPress могу предложить несколько актуальных программ.
1. DleSpars страница программы http://seoson.ru/7-dlespars.html
отзывы о программе DleSpars можно посмотреть тут и тут

2. PostWP страница программы http://seoson.ru/22-postwp.html
3. PStudio страница программы http://seoson.ru/36-pstudio.html
Отзывы о этих программах то же есть в интернете
__________________
Написание программ под заказ
ICQ:4491 ноль 876 восемь
phpsin вне форума  
Старый 29.09.2012, 14:55   #15
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

phpsin
Цитата:
Server not found
arximed вне форума  
Старый 30.09.2012, 20:56   #16
MilkSucker
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 174
Бабло: $44985
Отправить сообщение для MilkSucker с помощью ICQ
По умолчанию

А покажите блог в выдаче который был бы сделан за счет такого перепоста? Что-то слабо верится в то что такое возможно...
MilkSucker вне форума  
Старый 01.10.2012, 18:05   #17
varg242
Member
 
Аватар для varg242
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Бабло: $25762
Отправить сообщение для varg242 с помощью ICQ Отправить сообщение для varg242 с помощью Skype™
По умолчанию

Traffic Booster, опять же...

Как-то работали с одним русским америкосом, у него было море трафа и он хотел его гонять вот по таким сплогам с баннерами и прочим весельем
varg242 вне форума  
Старый 26.11.2012, 14:32   #18
CyberSEO
Страдаю приступами политических высеров.
 
Аватар для CyberSEO
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 10
Бабло: $8375
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
самое лучшее что я юзал для автоблогов это cyberseo.net
насчет транслейта не знаю, давно не пользовался
овнер русский тусуется на мастере
Спасибо за Ваш отзыв! Добавлю пару слов от себя. У плагина CyberSEO есть несколько очень серьезных преимуществ перед остальными скриптами вроде впробота. Перечислю некоторые из них.
  1. CyberSEO находится на рынке с начала 2006 года. Он до сих пор поддерживается и развивается.
  2. Это единственный плагин, который умеет парсить не только RSS и Atom фиды, а так же, XML фиды любого произвольного формата. Например, такой, такой, или такой. Вы сами задаете правила как и что парсить. Таким образом, количество источников контента, доступных для CyberSEO, как минимум, на порядок выше, чем количество источников, доступных для всех конкурирующих продуктов вместе взятых.
  3. Мой плагин имеет свой собственный встроенный синонимайзер, а так же, интегрирован с тремя наиболее популярными коммерческими спиннерами контента (подробности на оф. сайте).
  4. CyberSEO умеет автоматически создавать и модифицировать custom fields, так называемые featured images (post thumbnails) и, соответственно, прекрасно работает с любыми существующим темами (шаблонами) WP, включая magazines, pinboards, galleries, tubes и т.д. Иными словами, плагин позволяет создавать автонаполняемые тюбы, электронные журналы, пинборды и т.д. Как я уже сказал выше, источником контента для любого типа сайта может послужить любой RSS, Atom и XML фид произвольного формата.
  5. Кроме вышеперечисленного, мой плагин может импортировать все опубликованные посты со сторонних WP блогов. Например, часто бывает, что в на каком-то блоге имеется 1000 постов, тогда как через RSS фид доступно только 10 последних. Так вот, для CyberSEO это не проблема.
  6. Ну и последнее. Плагин CyberSEO позволяет использовать Ваш собственный PHP код (грубо говоря, плагины для плагина), при помощи которого, функциональность плагина расширяется практически безгранично.
Плагин CyberSEO предназначен для создания автонаполняющихся сайтов любого типа, а не только классических сплогов (автоблогов), который полностью потеряли смысл после появления алгоритма Panda.

Последний раз редактировалось CyberSEO; 26.11.2012 в 14:46.
CyberSEO вне форума  
Старый 26.11.2012, 17:35   #19
wills
Member
 
Аватар для wills
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 66
Бабло: $24285
По умолчанию

вот тоже решение http://pipes.yahoo.com/pipes/
wills вне форума  
Старый 26.11.2012, 22:36   #20
Blanc
Member
 
Аватар для Blanc
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 509
Бабло: $110830
По умолчанию

Могу написать решение на php. По ТЗ.
ЛС)
Blanc вне форума  
Старый 19.05.2013, 16:21   #21
CyberSEO
Страдаю приступами политических высеров.
 
Аватар для CyberSEO
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 10
Бабло: $8375
Lightbulb

А еще есть такой вот плагин: http://wordpress.org/extend/plugins/cybersyn/

Во-первых он бесплатный. Во-вторых, он очень компактный и быстрый (минимум нагрузки на сервер). В-третьих, в нем есть несколько фичей, которые обычно присутствуют только в платных аналогах. Например, есть встроенная интеграция с TBS (The Best Spinner). Кроме того, плагин умеет сохранять картинки из постов на локальном сервере и выдергивать встраиваемое видео и фидов YouTube.
CyberSEO вне форума  
Закрытая тема