Цитата выделенного - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68997.3971
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 18:09
Start Post: Цитата выделенного 
  #11
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 638
Бабло: $163098
По умолчанию

Модератор, уже реально достал мне в личку писать про эту цитату выделенного.
Сейчас еще и баллов навешал )

Ну не работает у меня в ФФ оно, я хз почему.

Или я по-твоему полный дебил, который так и не может освоить эту функцию?
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 25.07.2012, 18:55   #12
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

может "цитата выделенного" стоит добавить к кнопкам, которые находятся в нижнем правом углу? так гораздо интуитивнее и не надо никого дрессировать )
imgreen вне форума  
Старый 25.07.2012, 19:03   #13
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Что-то я вообще не понял нихера))))))))) Цитата выделенного та что под аватаркой работает.
АААА, круто, работает!

Так а штрафуют если ее используешь? или за другое чет?

Offtopic
Longer вне форума  
Старый 25.07.2012, 19:05   #14
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 638
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

да, именно цитата выделенного.
и т.к. я ее не использовал, ибо она у меня не пашет в фф, мне модератор накидал штрафных баллов + поставил статус "Страдаю приступами необоснованных комментов."

в общем бред какой-то )

не, цитата выделенного иногда работает у меня, но как-то через раз вообще.

может быть какой-то из плагинов у меня режет это, но не ставить же мне чистый фф теперь, только из-за этого?
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 25.07.2012, 19:10   #15
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
АААА, круто, работает!

Так а штрафуют если ее используешь? или за другое чет?

Offtopic
Offtopic
imgreen вне форума  
Старый 25.07.2012, 19:11   #16
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

пользуясь случаем, прошу добавить смайл
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 25.07.2012, 19:12   #17
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 638
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

ну тащемта мне насрать в целом.
может модератор боится, что я себе посты набиваю )

тогда прошу мне обнулить счетчик, отключить вообще его, и разрешить не использовать цитирование выделенного
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 25.07.2012, 21:27   #18
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

о у меня работает )
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 25.07.2012, 22:06   #19
Moderator
Super Moderator
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 21
Бабло: $8300
Exclamation

Цитата:
Сообщение от rgb
Или я по-твоему полный дебил, который так и не может освоить эту функцию?
Не думаю, что ты дебил, но факт, что ты не понимаешь, что можно юзать не только "цитату выделенного", но и кнопку EDIT, на лицо. Если ты запостил сообщение, а через 3-5 минут решил дописать что-то еще, то вполне логично отредактировать свое написанное сообщение, а не постить кучу месаг подряд, потому что общение на форуме отличается от общения в чате или аське. Вроде как это очевидно.

Этот факт кстати отражен в правилах форума, которые писались не для того, чтобы пользователи на них забивали: "Запрещено постить два и более сообщений подряд, если не истекло время, отведенное на редактирование поста (15 минут)."

Также что касается твоего вопроса ко мне: вполне логично и адекватно было бы написать мне хотя бы ответное письмо в личку, сказав о своей проблеме, а не дожидаться, когда после 4-ого предупреждения под ником появится вполне заслуженная подпись.

Цитата:
Сообщение от rgb
Модератор, уже реально достал мне в личку писать про эту цитату выделенного.
Сейчас еще и баллов навешал
Читая этот твой коммент еще больше убеждаюсь в том, что ты не читал правила, а если читал, то попросту игнорируешь их. Можешь и дальше делать это, но топики в стиле этого будут уходить в небытие, потому как: "Запрещено публичное обсуждение действий администраторов и модераторов. Если есть претензии к качеству их работы, пишите..........."

Цитата:
Сообщение от Emil
+1 тоже не пашет, а баллы начислили
вопрос нахрена?
Баллы начислили для того, чтобы тебе было понятно, что ты нарушил правила. Надеюсь, что ты сориентируешься быстрее нежели rgb и не станешь дожидаться "статуса", а напишешь ответное письмо в личку или вынесешь какую-то полезную инфу из этого моего сообщения.

Цитата:
Сообщение от Maximus325
у меня работает, но все равно бесит эта тема
С этим придется мириться, потому что есть люди, которых бесит, когда приходится читать кучу постов из 3-5 слов, следующих друг за другом. Все это оптимально писать одним сообщением. Этот пункт правил возник не из-за моей вредности или нечто подобного, все с подачи пользователей.

Цитата:
Сообщение от rombot
мне тоже впилили, хз что это означает...
Допускаю, что ты не в курсе про "цитату выделенного", но ты явно знаком с личными сообщениями, которые тебе доступны для использования.

Цитата:
Сообщение от imgreen
может "цитата выделенного" стоит добавить к кнопкам, которые находятся в нижнем правом углу? так гораздо интуитивнее и не надо никого дрессировать
Возвращаясь к просьбам пользователей: если мне не изменяет память, то именно по их просьбе и примерно в одно и то же время были добавлены "Обратиться по нику" и "Цитата выделенного" именно туда, где они сейчас находятся. На мой взгляд, любой зрячий человек их хорошо видит, а соответственно может потестить.

Касаемо "дрессуры", о которой ты говоришь: как-то неважнецки ты ценишь пользователей форума, раз говоришь в такой форме, которую большинство употребляет по отношению к животным. Если конечно ты говоришь не о других юзерах, а исключительно о себе, то это твое право конечно...

Цитата:
Сообщение от rgb
может модератор боится, что я себе посты набиваю
Любопытное предположение, только вот ничем не обоснованное, скорее даже глупое. Википедия как бы намекает: "Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права........... Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта". Вот именно этим я и занимаюсь.

P.S. В который раз убеждаюсь, что ряд юзеров попросту непробиваем, если дело касается соблюдения правил форума: просьбы или предупреждения в личку зачастую не помогают, но все кардинально меняется, когда под ником появляется веселый значок.
- как ни крути, но эта пикча частенько творит чудеса.
Moderator вне форума  
Старый 03.08.2012, 16:15   #20
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию Поставить плагин для объединения постов

Просьба поставить плагин для объединения постов, чтобы не было причины для предупреждений
__________________
ноу криминалити ин раша

Последний раз редактировалось noable; 03.08.2012 в 18:18.
Maximus325 вне форума  
Старый 03.08.2012, 16:21   #21
Пиллигрим
Senior Member
 
Аватар для Пиллигрим
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЛНР
Сообщений: 1,456
Бабло: $321640
Отправить сообщение для Пиллигрим с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Дружище, я хз кто ты и откуда, но эти штуки с нарушением подзаебали уже. Я не понимаю нахуя устравивать этот маразм с принуждением к цитированию?
Ты посмотри все полезные топики/сообщения за последние пару лет, и процент из них моих. Много необоснованых комментов?
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=31451 вот здесь где они?
Ты сам попробуй когда отвечаешь на третей странице умудрится процетировать пост с первой?

Подбешивает что обсуждать кто чем посрал это ок, а процетировать неправильно это необоснованные коменты.

Короче, если кому то тоже непонятна позиция с мултицитированием - ставьте плюсик, может я один такой неправильный конечно, но мне кажется что не один.
Да, как вы получаете эти штрафы блять? Куда жмакать надо? И цитирование тестил и мульти - всё ок
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Пиллигрим вне форума  
Закрытая тема