Юридически правильно запилить проджект на двоих. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68398.7833
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 19:38
Start Post: Юридически правильно запилить проджект на двоих. 
  #11
ZLOY_BOT
Ебланнед
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 993
Бабло: $231240
По умолчанию

Есть рабочая тема, все готово к старту, ссыт кипятком в инет хочет тема)) (белая).
2ва человека, обязанности полностью расписаны.
Купить домен - оформить на кого или как ? - договор между двумя физ лицами? (Частное предприятие или подобная структура + торговая марка - это я знаю как, это в скором вот вот).
Или сначала контору сделать? - но это куча бабла в кормушку, и они не отцепятся потом - глупо вроде?
А вот как между простыми людьми утереть такое юридически? с переходом на юр лица - тут понятно - но со старту я не хочу такого делать - тупое палево.
(сори, бля доры долбаные с кеями, перекручивают предложения )))))))))))

Сила Гофака! - подскажите, кто сталкивался с таким и направьте плиз как и де подводные камни?, ключевые моменты в договоре и вообще что как сделать для начала?
Составить договор на владение доменом и всем остальным на пополам, но с расчетом на будущие? у нас вроде римское право не так ка за бугром....

Направьте плиз кто с таким сталкивался, посоветуйте как правильно оформить всё. Кроме стандартных договоров на разработку, продвижение, сопровождение - я дела неимел ((( - вот новая ступенька в инете у меня.
ZLOY_BOT вне форума  
Старый 24.07.2012, 13:50   #12
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 638
Бабло: $163098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
а найти профильного юриста сложно или чо? проще с спецу пойти, задать 3 десятка вопросов и получить грамотные ответы за час. Там же договор состряпать.
Если в Мск/Питере - то да, надо к юристам.

Где-нибудь в регионах сложно найти будет грамотного человека, который знает юридические тонкостки в "этих ваших интернетах"
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 27.07.2012, 11:36   #13
sidbit
Member
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 49
Бабло: $9845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb Посмотреть сообщение
Если в Мск/Питере - то да, надо к юристам.

Где-нибудь в регионах сложно найти будет грамотного человека, который знает юридические тонкостки в "этих ваших интернетах"
Да а тут интернет ни при чем. Речь идет о простом партнерском соглашении в плане инвестиций в проект, а какой проект, для подобных соглашений не особенно важно.
sidbit вне форума