Помощь для четвероногих друзей - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68271.8247
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 23:36
Start Post: Помощь для четвероногих друзей 
  #11
Каринка
Юниор
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 15
Бабло: $2680
По умолчанию

Всем привет.Недавно побывала в приюте для бездомных животных. Впечатления незабываемые, когда огромная свора собак бежит на встречу, просит ласку и хочет дружить. После такого захотелось сделать что-то доброе и полезное.

Очень удивилась тому, что есть в мире люди,которых кроме своих забот волнует судьба несчастных животных. Хотелось бы чтоб таких людей стало больше. Поэтому призываю всех помочь нашим мохнатым друзьям.

На сегодняшний день в приюте "Ковчег" (Одесса) содержатся около 200 животных (собак и кошек). Это бродячие, больные, брошенные или потерянные животные.

Чем Вы можете помочь?

1) Материальными средствами, которые можно перечислить на электронный кошелёк;
2) Одеялами и одеждой для подстилок и утепления домиков;
3) Металлическими мисками;
4) Моющими средствами;
5) Крупами: пшеничная, овсяная, гречневая, манная.
6) Лекарствами
7) Сухими кормами

Мы будем благодарны Вам за каждую копейку и любую помощь оказанную Вами.

Если вы готовы каким-то образом помочь то свяжитесь пожалуйста со мной
skype: karina.char
mail: [email protected]

---
фото с последнего визита







Каринка вне форума  
Старый 20.07.2012, 02:01   #12
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Ой зря вот эту новость завели, сейчас опишу как я вижу эту проблему:
допустим в Одессе есть приют и там 200 собачек, НО помимо приюта в той же Одессе есть 20 000 безприютных собачек.
Почему о них никто не заботится??
Правильно тут написали, собирание денег на бездомных животных это доходы, которые оседают в карманах у чиновников. А бывают, что и у самих, кто занимается приютом.
Единственный выход, который я вижу, это принять закон, когда каждый, кто завел домашнее животное полностью отвечает за него, как например за ребенка! Т.е. убежало животное огромный штраф, завел животное огромная гос пошлина.
Т.е. что-то типа, как в Англии.
Всех же бездомных собачек усыпить. И не надо говорить, что я изверг.
Изверги как раз те, кто пытается помочь этим бездомным животным.
Например знаю одну бабушку, которая раз в неделю варит кастрюлю гречки, на 20-30 голов, спрашивается что им достается? да ничего... И потом эти псинки умирают голодной смертью
Вы видели трупы животных, которые умерли от голода? а я видел. Им сначала помогают защитники животных, а потом защитников на всех не хватает, и в результате собачки умирают тяжелой смертью.
Я уж не говорю о проблеме бешенства, когда укусит вас собака или кошка и вы обязаны будете колоть уколы, которые очень вредные, целый год не принимать алкоголь. Т.к. бешенство не лечится!
Защитники животных, если вы беспокоитесь о бедных собачках и кошечках, так берите их себе домой, или распределяйте среди знакомых.
не нужно сажать животных в клетки, сначала себя посадите в клетку и подумайте каково животным жить всю жизнь в приюте, как в клетке.
P.S. Я очень люблю собак, но у меня в детстве не было условий, чтобы держать большую собаку, поэтому я без собаки. А есть те, кто заводят себе игрушку на месяц, а потом выкидывают. вот таких нужно к уголовной ответственности!
Drg вне форума  
Старый 20.07.2012, 02:20   #13
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Каринка
Я конечно понимаю, что через помощь собачкам вы получаете ощущение своей нужности, значимости в этом мире. Но попробуйте переключится на детей, вы могли бы помогать детскому дому, а еще лучше - работать с детьми в детском саду, школе. Вы даже не представляете какое наполнение вы бы получали там, собачки - отдыхают
Цитата:
Сообщение от JP-Designs Посмотреть сообщение
приятно когда время от времени появляются топики и таки...

ЗЫ знаю ТС лично. Человек добрый, доверять можно)
Все кто на нас похож - хорошие и добрые
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 20.07.2012, 02:24   #14
Каринка
Юниор
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 15
Бабло: $2680
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Я согласна что детям тоже нужна часто помощь. Но речь сейчас не об этом.

а по поводу предыдущих сообщений.

В приют попадают животные, которые нуждаются в помощи.
Это животные, которые попадают в ветеринарные клиники по причине участия в ДТП, или же люди находят на улице и привозят их в Приют.

Собаки в приюте свободно гуляют по территории.
В клетках сидят, как правило, животные либо заразно больные, либо очень агрессивные, но даже их выводят на улицу.

А отдельно от этого есть центры сокращения численности бездомных животных гуманным методом. Доставленные в приют животные стерилизуются, получают необходимое лечение и прививки от бешенства. Здоровые и неагрессивные животные выпускаются на прежнее место обитания.
Каринка вне форума  
Старый 20.07.2012, 02:31   #15
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

Возьми кредит
adamant вне форума  
Старый 20.07.2012, 02:36   #16
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Я согласна что детям тоже нужна часто помощь. Но речь сейчас не об этом.

а по поводу предыдущих сообщений.

В приют попадают животные, которые нуждаются в помощи.
Это животные, которые попадают в ветеринарные клиники по причине участия в ДТП, или же люди находят на улице и привозят их в Приют.

Собаки в приюте свободно гуляют по территории.
В клетках сидят, как правило, животные либо заразно больные, либо очень агрессивные, но даже их выводят на улицу.

А отдельно от этого есть центры сокращения численности бездомных животных гуманным методом. Доставленные в приют животные стерилизуются, получают необходимое лечение и прививки от бешенства. Здоровые и неагрессивные животные выпускаются на прежнее место обитания.
Вы просто не понимаете, с кем вы общаетесь. Тут люди другого мышления и другого восприятия, у них другие ценности. Посмотрите какие коменты они оставили в теме, они другие и не дадут они вам $$$, потому что им безразличны судьбы собачек и кошечек. Их это не наполняет, вы можете это понять? Их наполняют другие вещи.

Вас это наполняет, ищите тех, кого это наполняет так же как и вас. Хотите найти солидных пожертвователей - идите на форумы связанные с модой, кино, театром, искусством. Гарантирую результат.

И все же постарайтесь перейти на новый уровень, то, что вы заботитесь о животных говорит о том, что вы на низших уровнях своей реализации. Переключитесь на людей, чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 20.07.2012, 02:39   #17
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
а по поводу предыдущих сообщений.
а как же по поводу моего предыдущего сообщения насчёт познакомицца ?
__________________
sspy вне форума  
Старый 20.07.2012, 02:43   #18
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

rombot, хм.. а красиво и четко сказал.
Вряд ли Каринка, вам тут помогут.
Вебмастеры не помогают сомнительным делам! Помогают людям попавшим в беду, бездомным детям. А животные извините это только для любителей животных.
И все таки займись лобированием нормальных законов в думу или раду, чтобы от закона был толк. Современные же законы позволяют только набивать карманы чиновников.
Пример стерилизация, про которую говорила Каринка, в нашем городе стерилизация стоит 5000руб одной суки, это где-то$160-170. В бюджете заложено огромная сумма на приют и стерилизацию. Итог как были стаи бездомных животных по городу, так и есть. Т.к. никто не проверит было ли стерилизовано животное или просто деньги в карман положили.
Drg вне форума  
Старый 20.07.2012, 02:46   #19
Sanchez
Ебланнед
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Villa 31
Сообщений: 495
Бабло: $141290
По умолчанию

+1 за детей, еще есть пострадавшие от стихийных бедствий и т.д.

а по поводу животных - лучше тратить силы и деньги на то что бы объяснять людям о том что выкидывать животных на улицу как минимум плохо. социальная реклама на том же ютубе обойдется в разы дешевле чем приют для животных, но пользы будет больше.
__________________
http://www.gofuckbiz.com/rules.html - Запрещено оскорбление участников форума: не нужно переходить на личности в негативном контексте во время обсуждения той или иной темы.
Sanchez вне форума  
Старый 20.07.2012, 05:16   #20
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 638
Бабло: $163098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
+1 за детей, еще есть пострадавшие от стихийных бедствий и т.д.

а по поводу животных - лучше тратить силы и деньги на то что бы объяснять людям о том что выкидывать животных на улицу как минимум плохо. социальная реклама на том же ютубе обойдется в разы дешевле чем приют для животных, но пользы будет больше.
да какой выкидывать, это еще рано объяснять нашим собачникам.

Не все любители собак пока понимают, что гулять со здоровой псиной (или с собакой бойцовской породы) во дворе жилого дома без поводка и намордника - нельзя. Им бы для начала это в головы вбить

Я до сих пор помню, как года 2 назад сделал замечание такому дядьке, который гулял с собакой похожей на здоровую крысу, мол почему без намордника и поводка?

А он мне ответил таким философским голосом - "Да что собаки... на некоторых людей надо намордники одевать". ИМХО все эти собачники больные люди.

Помогающие приютам и содержащие там собак - тоже. Ибо смысла никакого, все-равно эти собачки все в течении года умирают.

п.с.
я вообще люблю животных и в частности собак. Но всему свое время и место.
Для города - миниатюрные или просто мелкие собаки. Для частного дома - хоть 100 килограмового барбоса заводи.

Но в нашей стране, почему-то, все наоборот
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 20.07.2012, 07:45   #21
kalombo
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 604
Бабло: $116367
Отправить сообщение для kalombo с помощью ICQ
По умолчанию

А там процесс их размножения контролируют?
kalombo вне форума