Летописцам, нижайше прошу снизойти до прочтения! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67371.3188
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 08:10
Start Post: Летописцам, нижайше прошу снизойти до прочтения! 
  #11
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

О доблестные рыцари, воздадим славу нашим соотечественникам и послушаем, что молвит глас нашего сообщества.

Если вы заполняете регулярно свежими летописями ваш дневник, ящиками пива марки Туборг, несметным количеством хрустящих чипсов, литрами кофеина и расстройством желудка с последующим употреблением соды - мы ищем именно вас! О, мудрые мужи, призываю вас к плотному сотрудничеству с нашими элитными войсками, мы в свою очередь обязуемся ежемесячно платить вам дань в ответ на услугу по размещению лаконичного послания (в ваших дневниках) размером в 12кб и с различным количеством пикселей. Нам не важна ваша форма тела или количество ваших читателей, мы рассмотрим любые варианты, которые поддерживают культуру нашего Темного Государства! А если вы состоите в числе наших войск, но еще не сообщили нам о своём увлечении, самое время это сделать и мы отблагодарим не только золотом и серебром, но еще и различными титулами в наших рядах. Вас будут любить и уважать крестьяне, а женщины падут перед вами при одном только взгляде.
Спасибо за внимание, о Доблестные Мужи.

ТЕМ КТО НИАСИЛИЛ:
Купим рекламу в блогах - предложения в личку или в асю 458-410-014 - интересуют любые варианты.
analgin вне форума  
Старый 10.06.2008, 00:51   #12
alexf2000
Senior Member
 
Аватар для alexf2000
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 266
Бабло: $3333
По умолчанию

http://www.dobrobot.com/&order=16
alexf2000 вне форума  
Старый 10.06.2008, 03:46   #13
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
ТС -->
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Ну и нахуя мне этот рейтинг? Я че ищу куда рекламой все засрать, еслиб сабж был об этом обязательно бы воспользовался!
А так я каждый блог для приличия читаю чтоб глянуть интересен ли он или нет. В том рейтинге таких очень мало, один pagerank и куча говнопостов от блоггеров, которым как бы нечего писать но они пишут ибо неохота каунтер на фидбернере опускать себе.

Последний раз редактировалось analgin; 10.06.2008 в 04:07.
analgin вне форума  
Старый 10.06.2008, 05:03   #14
alexf2000
Senior Member
 
Аватар для alexf2000
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 266
Бабло: $3333
По умолчанию

Цитата:
Купим рекламу в блогах - предложения в личку или в асю 458-410-014 - интересуют любые варианты.
Я дал страничку, где блоги отсортированы по цене рекламы в них. В качестве любого варианта.

Цитата:
Я че ищу куда рекламой все засрать
Судя по первому сообщению - да.
alexf2000 вне форума  
Старый 10.06.2008, 05:34   #15
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
ТС -->
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Судя по первому сообщению мне не сильно важна ни цена - не количество мессаг на блоге
analgin вне форума