Гарантированная легальая виза в США, монетизация темы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69031.8453
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 18:28
Start Post: Гарантированная легальая виза в США, монетизация темы 
  #11
zona09
Юниор
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 29
Бабло: $7975
Lightbulb

Есть оч. хороший друг в США, недавно он был в гостях у меня, предложил такую тему, он занимается проф. спортом в США у него есть возможность делать вызов любому человеку и дает 99% гарантию любому для получение визы в США, вызов идет для состязание в спортивном турнире, сказал что через него прошло 5 человек, отказов не было. За такую услугу, после получение визы он хочет 2к$. Виза легальная категории B1. есть возможность эту тему монетизировать? сделать страничку, нагнать траффика и т.д., за доп. инфой и у кого есть мысли, сможет заняться єтим, в личку плз.
zona09 вне форума  
Старый 15.05.2012, 20:13   #12
zona09
Юниор
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 29
Бабло: $7975
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Визу в США не каждому дают, должна быть весомая причина въезда в США, + если человек получил отказ в посольстве, то у него будет только такой вариант.

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
zona09, сколько в месяц виз он сможет делать? И 2к уе что-то жирно больно)
В месяц может провести 3-4 человека, не больше., ограничение есть в возрасте от 18 до 30 лет. Человек свой риск оценил в такую сумму. Аналогичных услуг нету, любая компания только помогает со сбором документов и помощь в посольстве, плюс должны быть родственники в сша, причина и тд. никто не дает гарантию получение визы.
zona09 вне форума  
Старый 15.05.2012, 20:22   #13
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,032
Бабло: $3619631
По умолчанию

3-4 человека - это небольшой объем, пусть формирует бюджет на рекламу и вперед, можно хоть адвордс покупать, хоть фейсбук.
excl вне форума  
Старый 15.05.2012, 20:54   #14
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию

Цитата:
раз
http://lenta.ru/news/2012/01/31/saiga/

два
Геополитическая мозаика: Америка будет воевать с Америкой, а по Европе шагает «арабская весна»
В полиции США, каждое отделение очень независимо, фактически отдельная организация, решили покупать сайгу в какой то участок вот и купили, такие вещи у них решаються на местах, как это может указывать на гражданскую войну?

По второй ссылке сайт типа фишекнет, пишут всякие утки, говорили в янаваре будет война в иране до сих пор всё тихо.
aoki вне форума  
Старый 15.05.2012, 21:18   #15
zona09
Юниор
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 29
Бабло: $7975
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
3-4 человека - это небольшой объем, пусть формирует бюджет на рекламу и вперед, можно хоть адвордс покупать, хоть фейсбук.
Я не веб-мастер, и поэтому нужен человек который займется, под % хороший, для этого и создан топик, в личку.
zona09 вне форума  
Старый 16.05.2012, 05:06   #16
farelf
usver
 
Аватар для farelf
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 161
Бабло: $23000
По умолчанию

приглашение от кого-бы то не было не гарантия получения визы,
а трафик по этой теме есть и много
__________________
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу... места ещё полным полно.
farelf вне форума  
Старый 16.05.2012, 06:23   #17
mr. werewolf
Любитель шмелей
 
Аватар для mr. werewolf
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 6,523
Бабло: $1273734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farelf Посмотреть сообщение
приглашение от кого-бы то не было не гарантия получения визы,
а трафик по этой теме есть и много
Какое это имеет значение, если :

Цитата:
За такую услугу, после получение визы он хочет 2к$.
mr. werewolf вне форума  
Старый 16.05.2012, 14:42   #18
zona09
Юниор
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 29
Бабло: $7975
ТС -->
автор темы ТС Lightbulb

Цитата:
Сообщение от farelf Посмотреть сообщение
приглашение от кого-бы то не было не гарантия получения визы,
а трафик по этой теме есть и много
Я знаю, гарантия именно получение визы. Жду партнера в личке
Написали такой текст, чтоб было яснее
Цитата:
Я предлагаю уникальную возможность открытия и получения американских виз. Хочу рассказать и предложить Вам воспользоваться этой возможностью и оказаться в США по любым нужным для Вас причинам. Хочу предупредить сразу, что то что я предлагаю - не является обычной консультацией о получении визы, консультации о прохождении собеседования в посольстве, а так же не обыкновенная помощь в заполнении анкет. Это реальная помощь, которая отличается от всех других программ, тем что вся ответственность об официальных бумагах с американской стороны лежит на нас. С Вашей стороны потребуется всего лишь обычные справки, для прохождения собеседования в посольстве (загран.паспорт, идентификационный код, и т.д.) В тоже время Вам не нужно будет наличии справки о доходах и справку с места работы.
Также моя программа имеет возрастные лимиты. Я даю 99% гарантию на открытие визы для юношей и девушек в возрасте от 18 до 25 лет, которые ранее не были судимы. Хочу подчеркнуть, что моя программа не имеет никакого отношения к проституции или любым другим видам нелегальной деятельности на территории США. В свою очередь хочу заметить, что предыдущие отказы в американской визе не являются преградой для открытия визы с помощью моей программы.
Статус визы - В1. Разрешенная длительность легального пребывания в США по этой визе ориентировочно 6 месяцев. Так же должен заметить, что в мои обязанности не входит трудоустройство и обеспечение жильем, а только предоставление необходимых документов.
zona09 вне форума  
Старый 16.05.2012, 14:58   #19
Rombl4
Ромыч
 
Аватар для Rombl4
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,296
Бабло: $154950
По умолчанию

На чемодане или govorimpro.us топик создай
Rombl4 вне форума  
Старый 16.05.2012, 19:39   #20
zona09
Юниор
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 29
Бабло: $7975
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rombl4 Посмотреть сообщение
На чемодане или govorimpro.us топик создай
Раньше пробовал создавать темы на некоторых туристических форумах, удаляют сразу такие рекламные топики., нужна другая реклама.
zona09 вне форума  
Старый 17.05.2012, 10:02   #21
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

купи несколько постов в крупных туристических ЖЖ типа Доли
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума