А теперь, Реклама в Твитере! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68739.0046
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 15:55
Start Post: А теперь, Реклама в Твитере! 
  #11
Alex from DNP
Senior Member
 
Аватар для Alex from DNP
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 117
Бабло: $44625
Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью Jabber Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью Skype™
По умолчанию

Как вам нравится следующее заявление от Твитера?

Твитер открывает рекламу для избранных бизнес партнёров

Вкратце, владельцы мелкого бизнеса работающие через Amex смогут рекламировать на Твитере, а в будущем это расширится на других.
__________________
Alex - Affiliate Manager | $50 СPA в Direct Net Partners - Cigarettes Affiliate Program Faster approval for GoFuckBiz members
Alex from DNP вне форума  
Старый 02.04.2012, 06:55   #12
pingo
Senior Member
 
Аватар для pingo
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4,411
Бабло: $603509
По умолчанию

Ну да, читаю @тему и @кермлинраша
__________________
VPN сервис для вебмастеров - UK, US, NL, RU, PL, SE, CA, EE, DE, BH[online] BH2, + пробный TRIAL GFB + удобный GUI топик на GFB
pingo вне форума  
Старый 02.04.2012, 21:18   #13
sandy
Сеньор Член
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: The World
Сообщений: 1,125
Бабло: $107796
Отправить сообщение для sandy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pingo Посмотреть сообщение
а что в ней такого революционного? не могу ни от кого добиться пояснений
1. маленькие объемы сообщений помогают избежать информационного бума (даже в довольно узких областях, например, программировании на Java, сейчас читать все свежие новости в полном объеме нереально. а так я подписан на твит-канал со свежими новостями из этой области, и могу охватить все заголовки, хотя бы).

2. равноправие людей и роботов, гы (тот же канал со свежими новостями по Java, я не уверен, что живой человек может столько писать каждый день, он же должен заниматься чем-то еще. впрочем, мне похуй, бот на той стороне, или нет).
sandy вне форума  
Старый 02.04.2012, 21:26   #14
kaizer
Ебланнед
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 113
Бабло: $16310
Отправить сообщение для kaizer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandy Посмотреть сообщение
2. равноправие людей и роботов, гы (тот же канал со свежими новостями по Java, я не уверен, что живой человек может столько писать каждый день, он же должен заниматься чем-то еще. впрочем, мне похуй, бот на той стороне, или нет).
Зы,на той стороне автоблогер.
kaizer вне форума  
Старый 03.04.2012, 03:26   #15
sqk
Senior Member
 
Аватар для sqk
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 439
Бабло: $76039
По умолчанию

в фейспуке над поиском работают — ссылко
а главное:
Цитата:
Плюс ко всему, будет создан и механизм монетизации, позволяющий выводить рекламу, релевантную поисковому запросу пользователя. Схожий механизм используют и другие интернет-компании, включая Google.
sqk вне форума