Ищу партнеров для теста новой темы, хороший доход - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67968.9205
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 15:36
Start Post: Ищу партнеров для теста новой темы, хороший доход 
  #11
antony84
Юниор
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 5
Бабло: $2530
Smile

общее инфо:
- Вообщем есть 7 ( 5 проверенных) торговых площадок в сша специализирующихся по покупке\продаже некоего цифрового товара
- что за товар сообщу при личной переписке так как не хочу пока выносить тему в паблик
- обороты на тех площадках неплохие, есть селлеры у которых по тысячи продаж при том что тема началась не так давно
- конкуренция довольно большая , но у нас есть некоторое конкурентное преимущество (что за преимущество сообщу при переписке , скажу только что все легально , т.е. мы ничего не крячим , не нарушаем авторских прав и т.д.)
- такое преимущество если и есть , то только у очень небольшого числа продавцов там, поэтому есть отличная возможность вписатся в рынок
- для торговли на тех площадках достаточно счета в системе paypal (не снг разумеется)

Нужны люди для теста :
- знание инглиша для переписки с клиентами
- счет в paypal
- желательно опыт хоть какой-то торговли , на ебей например , амазоне и и т.д.
- никаких затрат с вас, все даем вперед на первых порах
- для тестеров особые условия

Доход:
планируем работать на проценте от продаж, приблизительный доход с одной продажи 7-25 у.е.
в месяц 500 у.е. сильно не напрягаясь можно сделать, впринципе доход не ограничен , зависит от прилагаемых усилий.

В песпективе:
- наш кодер пишет админку для удобной работы с партнерами
- возможно выйдем в паблик с готовой партнерской системой с рефами

нужно прежде всего пробить тему, определится с наиболее выгодным направлением продаж , выяснить нужный функционал админки, тестить и предлагать улучшения.

П.С. прошу не флудить в теме , в предложении нет никаких секретов , но все таки выносить на паблик пока не хочу , на вопросы буду отвечать только тем кто реально заинтересован и при личной переписке , любители поспрашивать чисто из академического интереса проходите мимо
Сижу с рабочего компа , аська и скайп заблокированы(, пишите [email protected]
antony84 вне форума  
Старый 13.02.2012, 22:01   #12
antony84
Юниор
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 5
Бабло: $2530
ТС -->
автор темы ТС Smile

к сожалению мне не понятны ни ваш юмор ни излишнее внимание, я еще раз попрошу не флудить в этой теме. Спасибо

П.С. закрывать топик пока не нужно, я обязательно сообщу когда найду людей и объявление станет не актуальным
antony84 вне форума  
Старый 23.02.2012, 12:44   #13
antony84
Юниор
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 5
Бабло: $2530
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

актуально, ждемс еще 1-2 человека
antony84 вне форума  
Старый 23.02.2012, 21:58   #14
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,502
Бабло: $644647
Talking

Неужели кто-то "подписался" под это дело?
__________________
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"
Mr. Style вне форума  
Старый 23.02.2012, 23:59   #15
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antony84
Возвращаясь к сути , напоминаю, что к нужным людям есть таки некоторые требования , а именно :
-нужно знать инглиш на уровне переписки и составления описания
-иметь полноценный счет в системе PayPal (счета открытые в СНГ не позволяют заниматся торговлей)
-иметь хоть какой опыт торговли на ебей или амазоне, впринципе любых площадках
и это за 500 баксов?!?!

я чего-то не понимаю видимо.
Morgul вне форума  
Старый 24.02.2012, 00:17   #16
DIe$el
www.king-servers.com
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,029
Бабло: $154060
Отправить сообщение для DIe$el с помощью ICQ
По умолчанию

хз что за тема, но если анатолий тот то чел с времен еще умакса то достаточно успешно работал
__________________
Аренда Dedicated servers и VDS - Hosting for you
DIe$el вне форума