Создание управление новым проектом - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68304.1705
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 13:30
Start Post: Создание управление новым проектом 
  #11
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

Многие из старожилов форума уже воплотили в жизнь какие-либо свои личные проекты и занимаются их продвижением. Кто-то ВПС-сами торгует, кто-то сервис какой-либо предоставляет. Естественно одному с таким объемом работы не справиться - тут надо и саппорт организовать и дизайн сверстать, сервак админить, часто необходим программист для воплощения новых идей и дополнений... Привыкшим работать одному или на пару с кем-либо организация такого проекта становится довольно сложной задачей...

Парни кто уже поднимал нечто свое, поделитесь опытом, как искали работников? как рассчитывались ? На каких условиях брали новых людей в проект? Сами контролируете процесс работы или нанимаете отдельного менеджера? С чего вообще начинается организация?
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 22.10.2011, 15:07   #12
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pingo Посмотреть сообщение
можно, а о чём? о долбоёбах?
Я так понял что ты считаешь что все кто без офиса работают, могут забить на более-менее организованный бизнес. И фрилансеров сюда прицепил, потому что те кто работает дома, и их ничего не толкает к роботе - те позволяют себе хернёй заниматься вместо дела, так?
Как ты к этому пришел? Исключительно работая с фрилансерами? Или сам пытался дома работать, но результат появился только когда снял офис?
Strikelol вне форума  
Старый 22.10.2011, 15:30   #13
pingo
Senior Member
 
Аватар для pingo
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4,411
Бабло: $603509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
Я так понял что ты считаешь что все кто без офиса работают, могут забить на более-менее организованный бизнес. И фрилансеров сюда прицепил, потому что те кто работает дома, и их ничего не толкает к роботе - те позволяют себе хернёй заниматься вместо дела, так?
Как ты к этому пришел? Исключительно работая с фрилансерами? Или сам пытался дома работать, но результат появился только когда снял офис?
да, фриленс нельзя назвать бизом, это сука какоето сборище бестолковых уродов.
я не говорю что все фриленсеры долбоёбы, но 95% - это факт. они чешут яица, дрочат на тюбах, пьют пиво, сидят в говноклассниках, то у них бабушка то кошка померла, курить бегают каждые 5 минут, смотрят в холодильник и в новый сезон хауса + всё это умноженное на русский менталитет, безответственность и распиздяйство, пиздец короче
остальные 5% - это безусловно профи своего дела, ответственные и грамотные люди, но их цены - это нечто. люди на заводах получают в месяц меньше денег, чем стоит баннер у зазнавшегося очередного тёмы. я их лично шлю сразу нахуй открытым текстом.
не хочется счас копатся в хисторях, но вот имел возможность получить 5 основных размеров gif-баннера за 1200$

про переводчиков - вообще можно отдельный топик стартонуть и постить туда контент готовый по 5$ за 1000 знаков, моя твоя продать виаграма
__________________
VPN сервис для вебмастеров - UK, US, NL, RU, PL, SE, CA, EE, DE, BH[online] BH2, + пробный TRIAL GFB + удобный GUI топик на GFB
pingo вне форума  
Старый 22.10.2011, 20:12   #14
Tailer
Senior Member
 
Аватар для Tailer
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 237
Бабло: $42285
Отправить сообщение для Tailer с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО не обязательно регать юрлицо.можно просто хату снять.и так начинать проекты.отдельное место для работы и ежемесячная аренда стимулируют к активным действиям.точняк, без офиса нихуя толкового не сделаешь...а как попрет какой нить проект(хотя бы один начнет прибыль уверенную приносить) - тут и думать о регистрации
Tailer вне форума  
Старый 22.10.2011, 20:35   #15
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

По домам это "никто не узнает", "впадло", "завтра с утра" и вообще не феншуй.
Drunk Monk вне форума  
Старый 22.10.2011, 22:00   #16
dealer
me gusta
 
Аватар для dealer
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 746
Бабло: $135376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
По домам это "никто не узнает", "впадло", "завтра с утра" и вообще не феншуй.
Так-то оно так, но это самообман. Нужно понимать, что чаще всего твои затеи нахуй никому не нужны. То что ты делаешь, то как ты делаешь и с какой целью - зависит тоже только от тебя. Сидишь дома на диване - сиди дальше. Никто от этого не проиграет, кроме тебя. Ты просиживаешь своё время, свою жизнь.
Будь честен перед собой и тогда в голову не будут приходить мысли "никто не узнает", "впадло" и т.д.
dealer вне форума  
Старый 22.10.2011, 22:27   #17
Boddhisatva
Добрых дел мастер
 
Аватар для Boddhisatva
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Tibet
Сообщений: 972
Бабло: $145785
По умолчанию

Тема ни о чём.
Почему в "полезных статьях" ?

Цитата:
Парни кто уже поднимал нечто свое, поделитесь опытом.
Нечто своё, лол.
Если ты действительно хочешь получить дельный совет - нужно давать 100% конкретики.
А потом, все эти советы - пустой звук, как правило. Безотносительно их ценности.

Как это выглядит - мне что-то советуют, я говорю - ага! А потом иду и наступаю на эти грабли. И вот только после этого я этот совет усваиваю. И потом сам же даю этот совет другим.
Замкнутый круг.

Первый совет - не тратить время на подобные темы.
Если уж и хочешь что-то почитать - почитай книгу на эту тему, коих тысячи.
Не хочешь читать - берись и делай.
Все остальное хуйня.

p.s.
вот смотри - всё что я сказал - верно, в наиболее общем смысле.
но тема моим сообщением не ограничится. ты скажешь - ага! будет ещё несколько страниц, после которых не будет сделано никаких выводов. и потом все об этом просто забудут. поэтому "не тратить на это время" - имхо, реально очень ценный совет.
Boddhisatva вне форума  
Старый 23.10.2011, 01:35   #18
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dealer Посмотреть сообщение
Так-то оно так, но это самообман. Нужно понимать, что чаще всего твои затеи нахуй никому не нужны. То что ты делаешь, то как ты делаешь и с какой целью - зависит тоже только от тебя. Сидишь дома на диване - сиди дальше. Никто от этого не проиграет, кроме тебя. Ты просиживаешь своё время, свою жизнь.
Будь честен перед собой и тогда в голову не будут приходить мысли "никто не узнает", "впадло" и т.д.
Это рассуждения. На практике все выглядит следующим образом: работая в коллективе вообще даже левых людей я в неделю тестил по 3-5 тем, дома - по одной дай бог. Дома можно неделями мира не видеть, не знать, чем люди живут, ну а раз на пару бухичей в неделю хватает - то и ладно. Вот самообман.
Drunk Monk вне форума  
Старый 23.10.2011, 02:00   #19
dealer
me gusta
 
Аватар для dealer
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 746
Бабло: $135376
По умолчанию

Ты меня не так понял видимо. Я Имел в виду, что если человек лентяй, то ему что в офисе, что дома - один хер толку не будет.
Понятно, что в одиночку что-то серьезное сотворить практически невозможно (единичные исключения не в счет).
dealer вне форума  
Старый 23.10.2011, 02:03   #20
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Когда в жопе появляется шило не из-за жестких обстоятельств - это бесценно.
Drunk Monk вне форума  
Старый 23.10.2011, 03:05   #21
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,033
Бабло: $1904150
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

по поводу фрилансеров, один пиндос контролировал наших пацнаов и сейчас контролирует так - они когда заступают на смену:
1. включают вебку и тот постоянно зырит на них, они конечно не знают когда именно он посмотрит на монитор - это заставляет реже бегать на перекуры
2. радмин, сразу видно чем занимается человек

ну, это если нанимать человека на полный рабочий день
digg на форуме  
Закрытая тема