говноATM в UA - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68887.7002
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 02:46
Start Post: говноATM в UA 
  #11
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Оказался намедни проездом в Киеве. Думаю, ну хуле - столица ёпт.
Заежжаю на запрауку, сую в АТМ картку Payoneer, хочу 500грн, бабкомат трещит, считает лавэ, потом затупляет на какое-то время, и высовывает чек "no cash dispenced. card retained"
сука блять нахуй.
на след утро дозваниваюсь до банка, ну и соотв мне греют уши стандартной хуйнёй про то что я могу потусовать у киеве с недельку или чуть больше подождать карту, или контачить со своим банком, бла бла бла


давайте открыто обсуждать эту поебень, ибо это весьма нездоровая хуйня. вообще первый раз такое, совал карты куда тока можно.
под анапой от бабкомата на стене здания ГИБДД ебашило током но он давал лаве сука. а тут такой пиздец. негодуэ
чем тут кроме пумба и примата можно пользоваться?
Dadee вне форума  
Старый 01.09.2011, 12:28   #12
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,521
Бабло: $2077495
По умолчанию

ТС, а какого банка банкомат то?
Вообще никогда не понимаю зачем юзать постоянно карты всяких пионеров и т.п., они по-моему только предназначены что бы на них получить и быстро вывести. А для юзания можно завести 100500 ру/юа карт нормальных банков и ими уже пользоваться.
spomoni вне форума  
Старый 01.09.2011, 13:29   #13
fune
Ебланнед
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1,088
Бабло: $160450
По умолчанию

Все это совок сраный, вероятность наткнуться на такую же шнягу у других банков аналогичен - всюду быдло в обслуживании и техподдержке.
__________________
Бан за разжигание межнациональной розни.
fune вне форума  
Старый 01.09.2011, 15:12   #14
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
По умолчанию

Сочувствую, бро.
Траблы и совок практически везде. Вот история просто, что будет если потерять карту в банкомате Сбербанка:
Цитата:
если Сбербанк нашел карту в своем банкомате, он Вам не звонит, он ее уничтожает.
за полтора часа и тридцать примерно звонков по десяти телефонам мне, зная номер банкомата, не удалось найти службу, которая бы сказала мне есть или нет в нем моя карта. Такой службы в Сбербанке нет.
Вы можете написать заявление на перевыпуск в любом отделении. Перевыпуск стоит 1500 рублей. Забирать карту нужно в отделении, которое ведет счет, потому что из отделения в отделения по Москве карты отправляются Почтой России, что занимает до месяца.
Отделение не в состоянии узнать номер потерянной Вами карты. Если Вы его сами не знаете, то упс. В интернет банке только первые и последние цифры.
Вы не можете снять денег со счета, к которому привязана заблокированная карта, если не напишете заявление на перевыпуск. Никак.
Закрыть счет Вы можете только там, где его открывали, а деньги получить только через 45 дней. (Да-да, свои собственные деньги, со своего собственного счета)
Мое отделение, которое обозначается тремя четырехзначными цифрами, кстати, неожиданно закрылось на ремонт, и как сказали таджики, переехало на Бутырский вал. Объявление не висит.
В процессе предлагают открыть летний вклад и купить лотерейный билетик.
Новая карта будет через 7-10 рабочих дней (эмбоссинг занимает минут 10 от силы).
http://kmaka.livejournal.com/720496.html
medar вне форума  
Старый 01.09.2011, 15:19   #15
Gres
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 685
Бабло: $82645
По умолчанию

в UA не жевало карту ни разу
в MD 2 раза жевало, в первый раз отдали на следущий день по заявлению
во-второй раз в банке лукойла - прилетел техник через 5 мин и сразу у банкомата отдал мне карту
Gres вне форума  
Старый 01.09.2011, 17:20   #16
Rombl4
Ромыч
 
Аватар для Rombl4
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,296
Бабло: $154950
По умолчанию

У меня было как-то пару раз в приватовском банкомате бабло не выдавало, но со счета списывало. Приходилось в банк ходить ругаться, но все возвращали.
Rombl4 вне форума