уникальный качественный говноконтент, как ? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68724.6319
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 16:09
Start Post: уникальный качественный говноконтент, как ? 
  #11
durman
Senior Member
 
Аватар для durman
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 314
Бабло: $91645
По умолчанию

хочу немного обсудить тему говноконтента для говнодоров, тех которые мы делаем скриптами автоматически, а не заказываем рерайт статей.

Я обнаружил, что контент реально решает, сделав несколько групп доров. в части групп не умышленно(цель была другая) изменил алгоритм формирования контента, и различие в трафе у групп составило 10 раз!

Так вот хочется теперь глубже изучить вопрос формирования контента, в моём случае это был вариант копипаста. Ещё есть генераторы, переводчики и ваши варианты ?

Часто слышу, что мол пиши уникальный качественный контент и будет щастье. Так вот по моему мнению эти критерии отсасывают. я юзал алгоритм dmi генератора - получается очень уникальный и лексически правильный (качественный ?) контент, страницы в индексе а трафа 0.
Тупой копипсат контент (не уникальный, но видимо качественный) даёт гораздо больше трафа.

Вообще абстрактное понятие "качественный" контент, меня раздражает. Я хочу более формализовать его, и в этом суть этого топега!
А если кто то решит пробаянить, что "качественный" , это тот человеко-понятный контент, то пусть сразу идён на йух. Т.к. гугл не отправляя трафа (реальных людей) решает вопрос качества, а так же может слать траф на абсолютна нечитаемый дор.

В общем кто как делает контент, и какие мысли по качеству?
durman вне форума  
Старый 06.08.2011, 13:50   #12
ZLOY_BOT
Ебланнед
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 993
Бабло: $231240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lance Посмотреть сообщение
Дорам главное в топ как можно скорее вылезти и траф дать.
я ДДЛ доры делаю, не так резко в топ прыгают конешно, и заморочек с настройками много, но потом если удачно долго живут и траф средний но постаянный капает, с фи доменами/хостами - не работаю, хз после (надеюсь) последней офф работы осталась привычка - лучше 7мь раз отмерять один сделать правильно, чтоб и не вспоминать больше.

по контенту, вот сейчас генерацию не юзаю - валит говнотраф не целевой.
сейчас клепаю - замена существительных или просто вставляю в текст кеи, на картинки забил пока, попозже попробую вставлять с измененной инфой внутри фотки (разобраться ток нужно - там дофига всякого неясного внутри),
динаму тож юзаю по полной, за 3 года ипанины.... а бля.....

для сателитов парсю контентдовнлоадером статьи, смартреврайтером синонимизирую (словари просто ох...ные в нем), если дор со статьями то и кеи пихаю в них, на серче софтинка валяется статьи размножать- артикле клоне изи - вот если в неё пихануть словари от смарт реврайтера - то клоны выходят оч качественные - можна пачками по сетке блогов засыпать.
яндекса падлы научили не плохо синонимизированные тексты палить - под него надо подругому делать.
ZLOY_BOT вне форума