Аналоги Adsense под серое - делимся опытом - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > PPC
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67976.6430
PPC Pay Per Click системы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 20:18
Start Post: Аналоги Adsense под серое - делимся опытом 
  #11
splogator
Member
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 70
Бабло: $25060
По умолчанию

Интересует реальный опыт форумчан. Было бы неплохо подвести статистику по основным ППЦ-шкам. Понятно, что адсенс впереди всех, но что, если акк забанен, либо не хочется, чтобы он стал забанен.

Пока проверил Chitika - на серебряном левеле профит в 15 раз ниже адсенса.

Щас тестирую Bidvertiser, там почему то проблемы с подсчетом кликов, т.е. клики реально теряются (не засчитываются), причем почти все...

Clicksor и Adbrite не понравился муторным добавлением площадки.

Поделитесь опытом - как можно выжать с серых сайтов хотя бы 1/3 от профита адсенса? Лить на PPA возможно и вариант, но пока хочется добить именно PPC.
splogator вне форума  
Старый 18.06.2011, 11:50   #12
pesdexx
sysadm
 
Аватар для pesdexx
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 588
Бабло: $101521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от splogator Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом - как можно выжать с серых сайтов хотя бы 1/3 от профита адсенса? Лить на PPA возможно и вариант, но пока хочется добить именно PPC.
сколько у тебя трафа и какой средний конверт?
pesdexx вне форума  
Старый 18.06.2011, 12:14   #13
SanchezBoy
Senior Member
 
Аватар для SanchezBoy
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 439
Бабло: $64980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от algorithm Посмотреть сообщение
jkvoka, ну пусть будет двое. Но не думаю, что SanchezBoy сможет на один адрес регистрировать до бесконечности. Всему есть предел.
Ну понятно до бесконечности невозможно, бесконечности впринципе нигде не существует. Но адреса моих друзей, знакомых, родственников в конце концов, чем не устраивают?
+теперь выплаты на ВМ возможность появилась, так что проблем не вижу.
SanchezBoy вне форума  
Старый 19.06.2011, 00:39   #14
splogator
Member
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 70
Бабло: $25060
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pesdexx Посмотреть сообщение
сколько у тебя трафа и какой средний конверт?
Траф плавающий от 1 до 20к. На адсенсе кило трафа конвертится в 50$.
splogator вне форума  
Старый 25.06.2011, 12:18   #15
KongWeiLing
Senior Member
 
Аватар для KongWeiLing
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 419
Бабло: $81005
По умолчанию

ставь бидтрафик я там как-то раз брал траф, такого нагнало что пожалел 100 раз=( я так понял что там и серое и черное работает.. Хотя за месяц до этого брал и было все отлично. Может модеры спали в какойто момент..
хотя вообще от тематики же зависит..
KongWeiLing вне форума  
Старый 12.07.2011, 01:49   #16
uptrans
PPC Qualibid.com
 
Аватар для uptrans
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Canada
Сообщений: 239
Бабло: $61860
Отправить сообщение для uptrans с помощью ICQ Отправить сообщение для uptrans с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
bidtraffic.com
advertising.com
searchanyway.com/ru/
qualibid.com
searchanyway и qualibid это на сегодняшний день компоненты единой системы.
первая для покупки трафика у паблишеров, вторая для продажи его адвертайзерам


Цитата:
Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
Меня адсенс не банит, так что опыта в других пока нету, так что сорри.
А если забанит, то новый акк сделаю и так до бесконечности
Цитата:
Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
Ну понятно до бесконечности невозможно, бесконечности впринципе нигде не существует. Но адреса моих друзей, знакомых, родственников в конце концов, чем не устраивают?
+теперь выплаты на ВМ возможность появилась, так что проблем не вижу.
друзья и знакомые быстро кончатся, т.к. если ты, получив новый акаунт, моментально будешь ставить Adsense код на тот же набор сайтов (который фигурировал в только что забаненом акаунте) то Google даже не будет дожидаться нарушения. Баны будут в течении нескольких дней. + ты заебешься ждать апувов.
__________________
ППЦ сливают ботов? Покупай живой траф и считай лиды.
А здесь хорошо платят за хороший траф
uptrans вне форума  
Старый 14.09.2011, 07:01   #17
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

есть ресы с копипастой, но ресы нормальные, людям нравятся.

Адсенс вешать нельзя, поэтому нужен его аналог, но с нормальными тематиками объявлений

смотрел некоторые, там гавно какое-то: тесты айкью и всего другого, "ты выиграл айпед", грин карты, рингтоны, полно телефонового софта и тд.
Меня же интересует, например: "купи телевизор в Париже", или "тур агенство Лондон-тревел", ну короче нормальные темы без наеба и сверхприбылей.

есть такие ппц? хочу именно ппц, чтобы поставил код и забыл
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 14.09.2011, 11:51   #18
splogator
Member
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 70
Бабло: $25060
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Если просто копипаста, я бы ставил адсенс и не парился. За копипасту акк не забанят, максимум сайт отключат, но даже это маловероятно. Главное, чтобы сайт выглядел человечно, тогда в случае ручной проверки проблем не будет 100%.
splogator вне форума  
Старый 14.09.2011, 12:14   #19
den2099
Senior Member
 
Аватар для den2099
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1,804
Бабло: $371785
По умолчанию

я меня стоит адсенс+читика. чтобы нормально получать с читики надо искать специально жирные темы под нее и под них делать сплоги/гс и др, т.к. не факт что тематики, которые приносят нормальный доход под адсенс, будут также нормально конвертится под читику. там как бы природа рекламодателей совсем другая, чтобы закупаться трафом надо на депозите иметь 30-50К$.
с читикой уже год, ни разу от них не было замечаний по поводу размешения кода. Например "затруднение навигации", за которое можно получить по шапке от адсенса, в читике спокойно прокатывает.
Для меня еще охуенный плюс в том, что не надо добавлять в программу каждый сайт, как это требуется на Кликсоре или Адбрайте, достаточно просто зафигарить код в шаблон, указать каналы в самом коде и все, вперед.
Плюс там сам код объявы твикается очень хорошо, у них есть отдельный суппорт-форум, который посвящен твику кода.
den2099 вне форума  
Старый 14.09.2011, 12:35   #20
splogator
Member
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 70
Бабло: $25060
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Читику пробовал, на моем трафе разница в профите по сравнению с адсенсом в 10 раз
splogator вне форума  
Старый 14.09.2011, 12:40   #21
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от splogator Посмотреть сообщение
Если просто копипаста, я бы ставил адсенс и не парился. За копипасту акк не забанят, максимум сайт отключат, но даже это маловероятно. Главное, чтобы сайт выглядел человечно, тогда в случае ручной проверки проблем не будет 100%.
у меня копипаста спецификаций и описаний электроники(в осн. фотики) на голландском языке, уникализированная русскоязычным копирайтером-переводчиком со отличным знанием английского(хотя он и не нужен), результирующий текст также на голландском Ну т.е. текст делается почти вслепую.
Голландцы смотрели, говорят есть кривые места в тексте, но в целом читабельно и смотрибельно. Все недопонимая компенсирую обширным видеорядом с ютюба и вроде норм, баунс рейт нормальный, но чет я ачкую такое в адсенс пускать. Надо родственника не в теме зарегать в адсенсе и попробовать.

читику гляну, спасибо
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Закрытая тема