ScriptMe - смесь зено и хеданта - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68807.9396
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 12:14
Start Post: ScriptMe - смесь зено и хеданта 
  #11
lungsmoney
Member
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 80
Бабло: $49015
Thumbs up

ScriptMe: Это смесь зено и хеданта, со своим скриптовым языком. Позволяет легко и быстро создать скрипты для регистраторов, постеров, сабмиттеров, накрутчиков счетчиков и пр.

Что можно делать с помощью ScriptMe?
• Загрузку по протоколам http/https (в том числе через прокси).
• Парсинг html.
• Заполнение форм.
• Строковые функции и регулярные выражения.
• Выполнения JavaScript.

Плюсы программы:
1. Скорость работы программы просто поражает, опять же потому что не используется библиотека ie.
2.Многопоточна.
3. Комп не грузит практически
4.Поддержка прокси
5.Подтверждение по почте.
6.Возможность как ручного ввода капчи, так и работы с сервисами распознавания
7. Дебаг скриптов, то есть вам сразу будет сообщено где вы напортачили в синтаксисе.


Минусы:
1. Язык на котором пишутся скрипты для программы.
На сайте есть доступная справка по специальному языку ScriptMe. За день можно освоить.
2 . Никаких встроенных шаблонов, как у Зенно, нет. Скрипты пишутся полностью ручками, отталкиваясь от html кода. Больше времени уходит на написание шаблона, НО это компенсируется скоростью.

На сайте выложена демо версия, можно все опробовать, тестовые срипты тоже есть.
И это все за 29$
http://scriptme.ru
__________________
Аккаунты: Gmail, Loveplanet, VK, Facebook, Twitter, nasimke, Yandex подтверждены SMS
lungsmoney вне форума  
Старый 14.04.2011, 03:24   #12
sp1rit
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 311
Бабло: $36103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t0os Посмотреть сообщение
а под мак когда?)
selenium блеать!
sp1rit вне форума  
Старый 14.04.2011, 19:38   #13
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
По умолчанию

А зачем нужно решение под мак, у кого-то серваки на макоси работают ?
medar вне форума  
Старый 14.04.2011, 20:58   #14
JackSoft
Бабло победит зло
 
Аватар для JackSoft
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,579
Бабло: $346045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t0os Посмотреть сообщение
а поподробней) или дремучий приват?)
браузер на яве без гуя с удаленным управлением.
__________________
"Одно Касание/Touch File" - безопасный обмен файлами "TFUtils" - набор утилит TouchFile "TF Screenshots" - заменим Gyazo безопасным аналогом
JackSoft вне форума  
Старый 17.06.2011, 18:17   #15
lungsmoney
Member
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 80
Бабло: $49015
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Список доработок за последний месяц

Изменили использование парсера от ie. Не так сильно, как было в версии 1.61, но парсинг теперь должен ускориться. Также исправили чрезмерное потребление памяти при парсинге.

В Мастере создания скриптов добавили возможность автоматического изменения кодировки входных макросов.

Исправили вывод данных в окна Список скриптов документа.
В Мастере создания скриптов добавили возможность сохранения параметров скрипта. Также при изменении кодировки, автоматически подставляется кодировка из HTTP заголовка последней загрузки.

Добавили операторы foreach и elseif

Добавили функции array(), regexp.all(), message(), writeFile(), allowUrl().

Мануал перенесли в ".chm".
Добавили функцию iconv.form.

В Мастере создания скриптов изменили функцию Вводить значения в исходной кодировке - теперь она работает через iconv.form.
В функциях случайного выбора значения элемента formParam.name.rand() и formParam.index.rand() добавили параметр - массив со значениями, которые не могуть быть установлены.

В Мастер создания скриптов добавили возможность добавки проверки email и загрузки URL активации.
Изменены настройки прав ie при выполнении js.

Добавлена обрабока катчи через captchabot.

Добавлена возможность автоматической подгрузки всех файлов документа - позволяет удобней работать с Мастером создания скриптов, однако стоит не забывать - если не убрать данные команды, скрипт будет работать гораздо дольше, т.к. постоянно будет подгружать ненужные файлы.

В редакторе скрипта добавлена возможность использовать помощник для добавления входных параметров.

Добавлена возможно добавлять сразу несколько URL/файлов со списками прокси в прокси чекер.
Полностью переделано использование HTML парсера IE.

Добавлена функция checkEmailPOP3Ssl.

Исправлена ошибка падения приложения в парсере прокси чекера.

Исправлена ошибка в редакторе с лишним символом при копировании/вставке.

Добавлена загрузка фреймов.

Исправлены ошибки.

Добавлена возможность проверять прокси через отдельный скрипт.

В Мастере создания скриптов доделано визуальное добавление проверки почты.
Новая реализация управления потоками (многопоточность).

Исправления в HTML парсере.

Доработан прокси чекер - проверка анонимности и элитности.
Исправлен функционал SSL - загрузки по https и почта через SSL.

Исправлен вывод загрузок в Редакторе скрипта.

Исправлены прочие ошибки.

Добавлены функции getBgLoadData() и addCaptchaData().
Исправлены HTTP заголовки фоновых загрузок.

Исправлена ошибка с падением в Мастере создания скрипта.

Исправлена обработка GIF капчи.

Функция set() заменена на команду $variable = "string"; или $variable = $variable2;.

Добавлены функции getDom.text(), getDom.html() и getDom.attr().

В Мастере создания скрипта добавлен визуальный помощник получения данных из DOM модели.

Исправлено управление количеством успешных потоков в многопоточности.

15 июня 2011 v1.76 (beta)

В текстовом редакторе добавлен поиск по регулярным выражениям и маркировка найденного.

В Мастер создания скрипта добавлено окно со значениями переменных.

В Мастер создания скрипта добавлено окно с запрашиваемыми загрузками, переходами.

Исправлена ошибка при редактировании значения элемента формы в окне со значениями переменных.

Исправлены мелкие ошибки и замечания.
__________________
Аккаунты: Gmail, Loveplanet, VK, Facebook, Twitter, nasimke, Yandex подтверждены SMS
lungsmoney вне форума  
Старый 27.07.2011, 11:24   #16
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Просто Мегасофт. Развивается семимильными шагами. Уже сделали распознавание капчи (как в zp); многопоточная загрузка мыл перез прокси, многопоточная загрузка по ftp!!! через прокси - просто бомба! Осталось только сделать крутотенский прокси-чекер ка зенно

p.s. Я бы фигню в сигнатуру не поставил))
1een вне форума  
Старый 27.07.2011, 13:06   #17
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 725
Бабло: $142417
По умолчанию

Цитата:
Уже сделали распознавание капчи (как в zp);
До ZennoPoster ему очень далеко, чтобы это понять, хватит несколько их видео глянуть.
Просто автор клепает на скорую руку функционал "для галочки" чтобы можно было потом в рекламе сказать "а у нас тоже есть распознавание каптчи". Вот люди придут, посмотрят, увидят что их обманули и больше не вернутся, доверие - штука очень хрупкая
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 27.07.2011, 13:34   #18
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nuaru Посмотреть сообщение
До ZennoPoster ему очень далеко…
Я ждал тебя в этом топике, парень

Цитата:
Сообщение от nuaru Посмотреть сообщение
Вот люди придут, посмотрят, увидят что их обманули и больше не вернутся, доверие - штука очень хрупкая
У scriptme пока немного пользователей, но недовольных не видел, может быть, есть те, кто не разобрался с программой. Я тут могу много заливать про достоинства софта, но достаточно просто глянуть видео . Вы же недавно ценник скинули верно? Не просто так ведь? Все всё понимают.

p.s. Лично, я за свободную конкуренцию - чем лучше становятся продукты, тем лучше нам всем
1een вне форума  
Старый 27.07.2011, 13:54   #19
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 725
Бабло: $142417
По умолчанию

Цитата:
У scriptme пока немного пользователей, но недовольных не видел, может быть, есть те, кто не разобрался с программой.
По моим подсчетам около 2-4 пользователей, хотя купило намного больше народа (а проге уже почти пол года). Покупали во всякие складчины по 15$ поэтому никто за такие копейки никаких отрицательных отзывов писать не будет чтобы не портить себе настроение. Некоторые верят еще пока, что у софта есть какое-то будущее и т.д. На нескольких форумах разгорались дискуссии как что там делать и как использовать, но все они затих ли с настроением "да ну нах".

Цитата:
Я тут могу много заливать про достоинства софта, но достаточно просто глянуть видео
Да, этого достаточно. Ну может некоторым еще поковыряться с демкой нужно немного, чтобы окончательно на него забить.

Цитата:
Вы же недавно ценник скинули верно? Не просто так ведь? Все все понимают.
Ценник мы скинули только на на Pro версию продукта, как показала практика, это хорошо сказалось на прибыли, я уже жалею что не сделал этого намного раньше.
А насчет этой проги... вот в названии топика написано "смесь зено и хеданта" на самом деле это вранье, это что-то между курлом и кседантом. Ломаный многопоточный кседант валяется в паблике, а значит прога хуже кседанта никак не может повлиять на наши цены (т.к. не может повлиять на продажи).
Еще на снижение цены повлиял наш выход на мировой рынок. Раньше я был бы осторожнее с ценой, но сейчас, можно позволить себе поэксперементировать.

Цитата:
p.s. Лично, я за свободную конкуренцию - чем лучше становятся продукты, тем лучше нам всем
Конкуренция - это хорошо, но в данный момент scriptme - это попытка паразитировать на чужих брендах. Ее автор пытается повторить чужие фичи, причем делает это плохо. А значит он не приносит ничего нового в эту тему. Т.е. конкурировать не с чем.
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 27.07.2011, 14:06   #20
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nuaru Посмотреть сообщение
Конкуренция - это хорошо, но в данный момент scriptme - это попытка паразитировать на чужих брендах.
Ну знаешь, новых фич здесь придумать не так легко. Но вот у вас нету ни pop, ни ftp через прокси. Плюс я помню головняки с e-mail-хранилищем: тупо забросили топик без ответа. А ведь проблема актуальна.

Ну так как, добавите ftp-заливщик с проксями с следующий билд?

Цитата:
Сообщение от nuaru Посмотреть сообщение
Ее автор пытается повторить чужие фичи, причем делает это плохо. А значит он не приносит ничего нового в эту тему. Т.е. конкурировать не с чем.
Почему плохо-то? Отлично работает, ты же покупал наверняка софт - всё посмотрел сам. И при чем здесь curl, если ie используется наполную (или частями), дурацкий аргумент какой-то.
1een вне форума  
Старый 27.07.2011, 14:20   #21
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 725
Бабло: $142417
По умолчанию

Цитата:
Ну знаешь, новых фич здесь придумать не так легко. Но вот у вас нету ни pop, ни ftp через прокси.
У нас ftp будет только в новой версии и то не сразу, т.к. к этой фиче нужен нормальный понятный интерфейс. Мы не делаем фич для отмазки и для галочки.
А сделать так как сейчас в этой проге не трудно. У нас есть CodeCreator и есть кучи всяких библиотек фришных для PHP и C# по управлению FTP. Можно использовать их. Гемороя будет не больше чем со scriptme. Но все-таки советую дождаться этой фичи в нормальном удобном исполнении а не пользоваться заплатками.
POP у нас есть.. внутри мыла обрабатываются через этот протокол. А больше он особо не нужен.

Цитата:
Плюс я помню головняки с e-mail-хранилищем: тупо забросили топик без ответа.
С ним все нормально, была одна трудноуловимая бага, но она давно пофикшена.. хотя, я думаю вы про что-то другое.

Цитата:
Отлично работает, ты же покупал наверняка софт - всё посмотрел сам.
Нет, судя по моим знаниям и тому что я читал в обсуждениях работает далеко не отлично
И нет, не покупал, я в этом деле профи, мне достаточно одного взгляда, чтобы оценить подобный софт.
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Закрытая тема