сколько стоит сайт, диз, флеш, понты - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68515.0693
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 21:12
Start Post: сколько стоит сайт, диз, флеш, понты 
  #11
Tosser
Yea!
 
Аватар для Tosser
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 2,319
Бабло: $313955
По умолчанию

знакомый спросил, говорит надо сайт где все будет очень распиздато в 3д(как он сказал), сайт должен продавать золотые украшения.
Сколько денег от и до?
__________________
Tosser вне форума  
Старый 07.04.2011, 12:14   #12
bablolover
Senior Member
 
Аватар для bablolover
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,059
Бабло: $126610
По умолчанию

3д гемор будет тот ещё
особенно при большом ассортименте
а покупатель не оценит всё-равно
фоток качественных наделать с разных ракурсов и всех дел
__________________
покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах
стоимость смс на номер
bablolover вне форума  
Старый 30.07.2011, 22:15   #13
denmax
YouNoob
 
Аватар для denmax
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 114
Бабло: $32830
По умолчанию

Я могу помочь! Сайт сделают дня за три по его хотению и под любой вид продажи, где-то баксов за 70. Его задача сказать направление сайта, а там дальше будут работать специалисты! Писать в личку...
denmax вне форума  
Старый 30.07.2011, 23:28   #14
indigo
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 133
Бабло: $22237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denmax Посмотреть сообщение
Я могу помочь! Сайт сделают дня за три по его хотению и под любой вид продажи, где-то баксов за 70. Его задача сказать направление сайта, а там дальше будут работать специалисты! Писать в личку...

пиздец.
indigo вне форума  
Старый 30.07.2011, 23:50   #15
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,335
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denmax Посмотреть сообщение
Я могу помочь! Сайт сделают дня за три по его хотению и под любой вид продажи, где-то баксов за 70. Его задача сказать направление сайта, а там дальше будут работать специалисты! Писать в личку...
С Индии чтоле? Брахманы сайт благословят?
Strikelol вне форума  
Старый 31.07.2011, 00:28   #16
pingo
Senior Member
 
Аватар для pingo
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4,309
Бабло: $603509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Я обычно такие сайты закрываю сразу
ты не в числе его клиентов
__________________
VPN сервис для вебмастеров - UK, US, NL, RU, PL, SE, CA, EE, DE, BH[online] BH2, + пробный TRIAL GFB + удобный GUI топик на GFB
pingo вне форума  
Старый 31.07.2011, 06:15   #17
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,774
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

Нелегкое дело юв.сайты, но флэш там вообще нах не нужен. Просто покупается специальный боксик с кучей лампочек внутри, сажается негро с тряпочкой и вперёд щёлкать. Делается по 5-10 фоток с каждой цацки, потом отдаём этот фарш на пост обработку другой группе негров. Группа негров №3 пишет описание изделий, записки из истории камней и прочее. Шопов полно, покупаем, заказываем диз от $500, натягиваем и всё. Ничего сложного - но клиенту такую ботву надо сдавать не менее чем 2-3К, иначе удовлетворения от работы не будет, да и клиент тоже особо не будет счастлив.
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 31.07.2011, 19:09   #18
S3OFck
Member
 
Аватар для S3OFck
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 86
Бабло: $12020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
С Индии чтоле? Брахманы сайт благословят?


Цитата:
Нелегкое дело юв.сайты, но флэш там вообще нах не нужен. Просто покупается специальный боксик с кучей лампочек внутри, сажается негро с тряпочкой и вперёд щёлкать. Делается по 5-10 фоток с каждой цацки, потом отдаём этот фарш на пост обработку другой группе негров. Группа негров №3 пишет описание изделий, записки из истории камней и прочее. Шопов полно, покупаем, заказываем диз от $500, натягиваем и всё. Ничего сложного - но клиенту такую ботву надо сдавать не менее чем 2-3К, иначе удовлетворения от работы не будет, да и клиент тоже особо не будет счастлив.
Охуенный план, только фоток много =) 4 фотки достаточно ИМХО, насчёт флеша согласен ненужная хуйня, лучше фотки посмотреть в HR
S3OFck вне форума  
Старый 31.07.2011, 19:35   #19
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,774
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S3OFck Посмотреть сообщение
Охуенный план, только фоток много =) 4 фотки достаточно ИМХО, насчёт флеша согласен ненужная хуйня, лучше фотки посмотреть в HR
ИМХО - хохо. Пример: цацко "перстенъ". Фотки следующие:
1. Общий вид - клеется на пластилин, и снимается в полунаклоне
2. Вид сверху
3. Вид в анфас
4. Вид сбоку
5. Общий вид в "эротичном свете" - типа в кабаке, в полумраке, в туалете - поссать вышел.
6. Общий вид при ярком свете "я с гайкой на пляже"
7. Гайка на текстуре - шерсть, шелк, вата, расчленёнка.
8. Гайка на волосатом пальце с обгрызанным ногтем.
9. Гайка на ухоженном пальце.
10. Гайка на посиневшем отрезанном пальце.
Ну и ест-но, closeup крепления камней: "вот как охуенно тайцы прихватили цирконий".
Из этого уже и выбирается set для представления собст-но гайки на сайте для продажы. Я так понимаю, что речь идёт об рыжье, и там капусту не жмут.
И это о простой гайке, а что уж говорить об серьгах и ожерельях.
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 31.07.2011, 19:43   #20
S3OFck
Member
 
Аватар для S3OFck
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 86
Бабло: $12020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StHost Посмотреть сообщение
ИМХО - хохо. Пример: цацко "перстенъ". Фотки следующие:
1. Общий вид - клеется на пластилин, и снимается в полунаклоне
2. Вид сверху
3. Вид в анфас
4. Вид сбоку
5. Общий вид в "эротичном свете" - типа в кабаке, в полумраке, в туалете - поссать вышел.
6. Общий вид при ярком свете "я с гайкой на пляже"
7. Гайка на текстуре - шерсть, шелк, вата, расчленёнка.
8. Гайка на волосатом пальце с обгрызанным ногтем.
9. Гайка на ухоженном пальце.
10. Гайка на посиневшем отрезанном пальце.
Ну и ест-но, closeup крепления камней: "вот как охуенно тайцы прихватили цирконий".
Из этого уже и выбирается set для представления собст-но гайки на сайте для продажы. Я так понимаю, что речь идёт об рыжье, и там капусту не жмут.
И это о простой гайке, а что уж говорить об серьгах и ожерельях.
  1. Гайка после того как пытались отрезать палец
  2. Гайка в салате
  3. Гайка в гавне
  4. Гайк на тупой пизде(тут можно отдельный фотосет)
...
S3OFck вне форума  
Старый 31.07.2011, 19:44   #21
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,774
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
Качественный моделлинг + пиздатый рендер и все это во флеш обернуть будет недешево.
В юв. бизе это делается морфингом снимков вращающегося столика, например 1 снимок через 5-10'. Рендеринг разорит нах.
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума