Где твои эмоции, чувак? :) Немного соплей от меня. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69697.1242
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 16:40
Start Post: Где твои эмоции, чувак? :) Немного соплей от меня. 
  #11
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258840
По умолчанию

Чего ты хочешь? Секса? Поступательных движений и криков страстной брюнетки/блондинки/рыжей под тобой? ОГОНь! Соблазнил в лучших традициях, она плывет, нереально крутой секс, но у тебя вдруг возникло чувство...уже после секса, после того, как она ушла - будто тебя где-то наебали Ты знал четко, чего хотел и возможно даже раньше тебе это доставляло, но вот почему-то только сейчас ты начинаешь понимать, что то, что все считают очень крутым и то, что было тебе навязано и впихано в мозг, не замыкает тот круг полноты, что тебе нужен. Поздравляю, мужик, твоё сознание взрослеет и все эти мелочные псевдо "победы", которыми ты гордишься, уже будут тебе казаться не ачивментами а каким-то бессмысленным нырянием в океан бесполезных кисок) "Мне нужна любовь, я хочу серьезных отношений" - подумаешь ты. Тоже мимо, но возможно. Во всяком случае я сейчас не об этом.
На выходных познакомился с девчокой: симпатичная, веселая - в целом очень даже. Погуляли вечером, куча общих знакомых, веселые истории и отличная погода)) На следующий день вкусная лазанья общими усилиями и весь день вместе) Странно то, что даже если мысли о заверешении вечера сексом приходили - мне хотелось их отбрасывать и грязные мыслишки вместе с коварными планами, выработанные годами практики, отсеивались, как-будто объясняя это так: "Не парни, нам тут делать нехер, хозяину и так заебись" Мы лежали, иногда я поглаживал её волосы и держал за руку, мы перлись с роликов и прикалывались..Были моменты когда я хотел её поцеловать и видел что она только этого и ждет, но у меня абсолютно не было желания превращать это в очередную историю с быстрым концом и вот тут, после того как она ушла - меня накрыло. Как-будто отцапали кусок моего состояния. Этот маленький эмоциональный комок счастья ушел домой, а я остался только с половиной, которая не функционирует без второй её части и эти ощущения мне НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛИСЬ, что я могу сравнить их только с наркотическим кайфом. Это эмоциональное опустошение вылилось в блаженство и растекалось по-всему телу с каждой минутой. Через какое-то время я подумал - неужели я так очерствел, что даже, как казалось бы, не самые приятные эмоции вызывают во мне настолько большой восторг и кайф. Я так соскучился по ним. Давно ничего подобного не испытывал. Возможно какая-то эмоциональная связь, возможно просто слишком много времени провели вместе - объяснить это можно как угодно, но это абсолютно не
важно. Важно то, что на тот момент это казалось приятней любого физического контакта на свете) Не знаю, что у нас будет дальше. Сегодня у меня дргуие планы, завтра понедельник, работа...Мне все равно, даже если мы никогда не увидимся, хотя подозреваю, что это не так Главное - во мне что-то проснулось, родилось и я могу наблюдать за этим..за ощущениями в моей душе.


Наверное каждого догоняет по-своему) Меня вчера вот так вот торкнуло) Час назад выродил текстик
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:06   #12
beabetters
Virgillio
 
Аватар для beabetters
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 238
Бабло: $56910
По умолчанию

да ладно вам, поздравили бы лучше, сами как будто никогда не влюблялись))
beabetters вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:10   #13
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258840
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bezlimit Посмотреть сообщение
Я так и не понял - вы потрахались или нет?
Неа
На потрахаться >50% телефонной книжки

Цитата:
Lis, надеюсь что у вас будет все хорошо )
сериал из 355 серий на гофаке - любовь и страсти лиса
ждем второй серии )))
Бхыхы..да не, похуй как-то) Просто последнии года 3 я не замечал за собой эмоциональной близости с кем-то, а тут аж написать проперло

Цитата:
Весеннее это, пройдёт.
Надеюсь что нет)

Цитата:
Переходный возраст, все пройдет
Злыдень ты))))
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:12   #14
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

пали фотку
Drunk Monk вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:13   #15
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,692
Бабло: $370670
По умолчанию

к сожалению - пройдет. инфа 100%
__________________
господин мойва любит вас 🙄https://t.me/musica_finale | у каждого есть история: https://anchor.fm/hibrokakbiz 🙉🎤🙊
Юнга вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:14   #16
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258840
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
шикарно. а чем все закончилось? ))))
Отправил её домой в пол четвертого ночи
Наверное разочаровал её))) Но если придется говорить об этом, то я ей объясню почему так сделал
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:15   #17
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,692
Бабло: $370670
По умолчанию

..ах, да. пока не прошло - надо тащиииицо.
__________________
господин мойва любит вас 🙄https://t.me/musica_finale | у каждого есть история: https://anchor.fm/hibrokakbiz 🙉🎤🙊
Юнга вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:21   #18
beabetters
Virgillio
 
Аватар для beabetters
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 238
Бабло: $56910
По умолчанию

при особом и обоюдном старании, этот эффект можно до старости дотянуть. Хотя чаще всего все в просто сожителей превращаются, сразу после свадьбы)))
beabetters вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:21   #19
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

ты главное не затяни с сексом, а то девочка запишет тебя в тормоза и отправит в ДОД, хотя все могло бы сложиться отлично, если у вас все взаимно
Strannic вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:22   #20
beabetters
Virgillio
 
Аватар для beabetters
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 238
Бабло: $56910
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannic Посмотреть сообщение
ты главное не затяни с сексом, а то девочка запишет тебя в тормоза и отправит в ДОД, хотя все могло бы сложиться отлично, если у вас все взаимно
неее... достаточно объяснить ей почему тормозит, так даже лучше будет
beabetters вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:31   #21
Aston Martim
Senior Member
 
Аватар для Aston Martim
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 687
Бабло: $95875
По умолчанию

Весна, хули =)
__________________
Мой форум о Бали
Aston Martim вне форума