sms развод, или как не попасть на бабки - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69305.3095
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 17:17
Start Post: sms развод, или как не попасть на бабки 
  #11
seocoder
хуйнанэ
 
Аватар для seocoder
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,294
Бабло: $126446
Отправить сообщение для seocoder с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня утром приходит, смс довольно странного содержания: "Выручи пожайлуста, положи на этот номер 10$. Приеду в четверг. Целую."

Номер казался очень знакомым, но и боялся развода с платными телефонными линиями, набрал номер при помощи sippoint - он оказался заблокированным. Я уже было потянулся к кошельку вебмани, но тут решил поискать номер в яндексе. Номера не нашлось. Стал искать сообщение и о чудо

Развод с смсками

Вообщем, доверяй но проверяй. Какие Вы еще разводы по смс встречали?!
__________________
webparadox
seocoder вне форума  
Старый 06.03.2008, 23:53   #12
carl0s
Senior Member
 
Аватар для carl0s
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 141
Бабло: $9970
По умолчанию

года два назад практически каждую неделю получал такие смс, на разные номера.. последние полгода подутихло)
carl0s вне форума  
Старый 06.03.2008, 23:55   #13
jonn22
Senior Member
 
Аватар для jonn22
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 398
Бабло: $36496
По умолчанию

В 5-6 утра приходит как то смс, типа Ваш счет пополнил такой то абонент...
Я с просонья заметил толькко что коряво оформленно чтото смс, баланс проверил, вроде тоже самое что и было, хотя в роуменге был, могли быть косяки.
И сплю дальше. Через 5 минут звонит чел. Говорит я случайно пополнил Ваш счет. Немогли бы отослать обратно.

Говорю а как. Тут же описал мне как сделать, и сказал, мол давай сразу номер продиктую который надо набрать. Я ж говорю давай как делать.
ну короче в итоге ему его же смс переслал, мол такой то номер (изменил на свой) пополнил Ваш баланс . Но сцука рублей 150 за звонок убил (50р минута).
__________________
http://jonn22.com
jonn22 вне форума