Первая автоматизированная биржа СЕО трафика! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67898.5111
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2008, 22:55
Start Post: Первая автоматизированная биржа СЕО трафика! 
  #11
bryaks
Ебланнед
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30
Бабло: $500
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! Robotraff.com – Закончил внедрение важнейших механизмов для работы на бирже, теперь он представляет из себя первую автоматизированную биржу СЕО траффика!!!, здесь вы можете как купить трафик по
интересующим вас критериям, так и продать - по выгодной для вас цене.
В задачи нашего ресурса входят создания комфортных условий как для продавцов так и для
покупателей, обеспечение учета трафика, денежных средств, гарантии для покупателей поступления трафика, а для продавцов своевременной оплаты.
Гибкая система оформления заказа, позволяет удовлетворить самые изысканные потребности
Покупателя! А так же приобрести интересующий его трафик по банковской карте.
Простая и понятная система для продажи трафика на бирже
Детальная статистика, включающая не только по-странновое содержание но и такие параметры как, скорость потока трафика, отслеживания Ключевых слов (Keywords). А так же система качества, которая поможет покупателю оценить продающийся трафик на бирже.
Саппорт-сервис, позволит вам не забыть о наличий людей !


Последним нашим внедрением стала система - RoboProof -механизм проверки URL на вредоносное содержание . Для того чтобы активизировать данный механизм, продавец должен поставить галочку напротив - Enable Virus Check: test traffic orders for viruses.
Все потоки, у которых подключен механизм- ROBOPROF- в http://www.robotraff.com/stock.html будут помечены специальной пиктограммой – RP.
При обнаружении зловредного кода в заказе, данный заказ будет заблокирован без возврата средств. Покупателю автоматически будет направлено Письмо с уведомлением


Если вам что то не понятно, или у вас возникли вопросы, вам всегда поможет тех. поддержка (ICQ #3835807 )
bryaks вне форума  
Старый 12.02.2008, 20:50   #12
bryaks
Ебланнед
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемый, aekros. Согласно положениям принятым на бирже. если показатель качества потока ниже 10 пунктов, в течении 3-х дней то поток удаляется. так что у нас с этим строго! Зайдите в подробную статистику показателя качества, и убедитесь в честности продавца.
bryaks вне форума  
Старый 13.02.2008, 02:34   #13
Step
Юниор
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2
Бабло: $500
По умолчанию Да ну

Слыхали мы про такую биржу. Нас, как говорится, на мякине не проведешь.
Step вне форума  
Старый 13.02.2008, 19:07   #14
bryaks
Ебланнед
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемый, Step. Если вы заметили, то я в данном блоге ответил на все поднятые в нем вопросы насчет нашей биржи, тем болие с тех пор многое поменялось, мы не стоим на месте и постоянно усоверщенствуемся.

Если вам лень читать, то я приведу тот ответ тут, но еще не забудь прочитать мой первый пост и сравнить то что было и то что стало!

07 января 2008, 19:06
Мнение представителя АДМИНИСТРАЦИИ БИРЖИ
Уважаемые читатели. На глаза сегодня мне попался это Блог, ну и соответственно пройти мимо я не смог да и не имею право. Поэтому от лица АДМИНИСТРАЦИИ нашей биржи, я должен пояснить некоторые важные моменты.
К сожалению, если у взрослого человека сложилось какое-либо мировоззрение, то его очень сложно поменять или внести что-то абсолютно новое, так и происходит с нашей биржей. Сколько я не говорил и не пытаюсь на форумах (а именно я веду все топики на форумах нашей компании) донести до людей, что мы автоматизированная БИРЖА!!!, к сожалению почти все мои попытки тщетны. Здесь есть 2 ключевых слова :
1.Автоматизированная- т.е. почти все процессы на бирже автоматизированы, отсюда и пошло название robotraff, т.е. robo - некий робот, который за вас выполняет некоторые действия. И это совсем не означает что весь продаваемый на бирже трафик - боты.
2.БИРЖА-вот как раз в этом понятие и заключается вся суть нашей компании. ИМЕННО БИРЖА, а не партнерская программа и не сервис. У нас нету практически своего трафика на БИРЖЕ, любой человек может свободно выставить свой поток трафика на продажу. Насколько он качественный- это третий разговор. И говорить что БИРЖА там такая сякая, плохая, льет полную гадость- В ПРИНЦИПЕ НЕ ВЕРНО! Если у вас возник вдруг вопрос то обратитесь в службу тех. поддержки вам помогут и подскажут, и в рамках принятых правил решат ваш вопрос. Да я не спорю, что на данный момент у нас есть кое-какие минусы, но право дайте нам время и мы их разрешим, это же не значит что если вам что то не понравилось- это станет причиной отказа. Дело в том что мы САМЫЕ ПЕРВЫЕ в своем роде, и многие вопросы мы решаем по ходу развития. Открою вам секрет, что на данный момент, наша компания усиленно ведет разборку отдельного модуля по КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА ПРОДОВАЕМОГО ТРАФИКА на нашей БИРЖЕ. Именно этот модуль позволит нам и всем нашим клиентам взглянуть на НАС ПО ДРУГОМУ. Это будет первым крупным шагом в СЕО. Уже сейчас у нас есть планы по этому поводу. мы начинаем развитие нового понятия в Интернете- СЕО-БРОКЕР! Уже есть 2 статьи по этому поводу.
http://spomoni.com/2007/12/robotraff.html
http://spomoni.com/2008/01/seo.html
Сам я лично переубеждать никого не собираюсь, потому что я уверен в себе, своих команде и выбранным курсом, и точно знаю что рано или поздно, я увижу вас на нашей Бирже, и поверьте это не громогласные какие то утверждения. Это то дело, которым мы занимаемся, хотим заниматься, и будем продвигать!
С уважением Начальник отдела тех. обеспечения и связью с общественностью SubaRUS (ICQ 3835807)
Так же постараюсь впредь отвечать на все вопросы публикуемые по нашей БИРЖЕ( особенно если кому то будет интересно мое мнение и поделится ссылкой на тот топик или Блог, где нас обсуждают)
bryaks вне форума  
Старый 13.02.2008, 21:42   #15
bryaks
Ебланнед
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

С уважаемым Anatol22, мы знакомы по общению на другом форуме, надеюсь перед тем как он вступит в обсуждение нашей биржи, он прочтет мои посты в данной теме.
bryaks вне форума  
Старый 13.02.2008, 21:57   #16
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
усоверщенствуемся
Уважаемый, Брякс, это заметно по вашему диалекту
Цитата:
На глаза сегодня мне попался это Блог, ну и соответственно пройти мимо я не смог да и не имею право.

Цитата:
ПРОДОВАЕМОГО

Цитата:
Именно этот модуль позволит нам и всем нашим клиентам взглянуть на НАС ПО ДРУГОМУ.
Пока не научитесь правЕльна пЕсать ни думою што к вам придет многа клиентав
Цитата:
какие то
через дефис, 2 с минусом, учи уроки завтра на пересдачу


Ребят ну реально толкаете дерьмо и не следите за качеством. А повторяя слово биржа говорите "Мопед сцуко не мой". Вот и все. Признайте это, а всякие громогласные объявы и новости с ошипками - которые не несут никакого смысла - клиентов вам не прибавят . Оно как было Робо так и осталось.
analgin вне форума  
Старый 13.02.2008, 21:58   #17
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,983
Бабло: $48575
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bryaks Посмотреть сообщение
КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА ПРОДОВАЕМОГО ТРАФИКА, потому что я уверен в себе, своих команде и выбранным курсом, и точно знаю что рано или поздно, я увижу вас на нашей Бирже, и поверьте это не громогласные какие то утверждения. Это то дело, которым мы занимаемся, хотим заниматься, и будем продвигать!
С уважением Начальник отдела тех. обеспечения и связью с общественностью
Господин Начальник отдела тех. обеспечения и связью с общественностью,
пишете вы сладко, но грамматические ошибки нихуя не вписываются в общий пейзаж. А еще у вас мания величия - я ботов ни продавать, ни покупать не собираюсь.
__________________
Protecting the future
gcc вне форума  
Старый 13.02.2008, 22:07   #18
Erdaud
Senior Member
 
Аватар для Erdaud
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 466
Бабло: $16980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatol22 Посмотреть сообщение
Вот млин неугомонное создание
+1, точно -)

Уважаемый Начальник отдела тех. обеспечения и ответственный за связи с общественностью господин SubaRUS. Обращаюсь к Вам лично с ненавязчивой просьбой. Есть у меня такое хобби, лить адалтный траф на кодеки, хобби надо сказать, весьма недурственный доход приносит. И вот как то намедни, озадачился я вопросом (спешу заметить, озадачен я был этим вопросом, в аккурат опосля Вашего хвалебного поста на небезызвестном umax-е), неужели есть еще траф где-то, в закоулках интернета, минувший мою сутру и не попавший в добрые руки инсталла? И дабы развеять сомнения, мои (траф таки есть) или Ваши (траф таки есть, но не у Вас), начал скупать на Вашей бирже адалт и не мурдствуя лукаво слать их по известному адресу.
Каково же было мое удивление, когда тысячи прославленных Вами уников, отметившихся таковыми на моей сутре, слились в пустоту, совершенно забыв, что они дрочеры и хотят удовлетворить свою потребу, путем благословенного инсталла. Немного смутившись таким похабным поведением сиих импотентных особ, я направил их на сплойт, дабы они получали его, в независимости от желания чресел и потребы души. И воистину был сражен - их не брали сплойты! Они были толерантны ко всему прекрасно-дрочибельному, к чему я пытался присовокупить их жаждущие, как мне казалось, души.
Алилуя, воскрикнул я, вот он, эталон благообразия и смиренности в этом похотливом мире. И покинул Вашу биржу, ничтоже сумняшися.
Возвращаюсь к своей просьбе, нижайше прошу - дайте мне того трафа, который я просто взять не умею, но он у вас есть, вразумите дабы прозрел и осчастливил Вас баблом, а себя конвертом. Отриньте демагогию и прочие словеса, я Вам урл - вы мне на него траф и все будут счастливы.
Erdaud вне форума  
Старый 13.02.2008, 23:21   #19
bryaks
Ебланнед
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемый, analgin.Мы не обсуждаем тут помарки которые были допущены мною впопыхах, прошу вас больше не офтопить.
Уважаемый, gcc. Похоже вы вообще не поняли суть нашей биржи,прошу вас перечитайте мои посты.

Уважаемый, Erdaud. Я мог бы посмотреть ваши заказы, если бы вы связались со мной по ICQ.Напомню вам о системе
Система проверки URL на вредоносное содержание – RoboProof (RP)

Данная система позволяет контролировать продавцам продажу трафика с автоматической проверкой URL покупателя на вредоносное содержание. Все потоки, у которых включен данный механизм, появляется пиктограмма - RP.
При обнаружении зловредного кода в заказе, данный заказ будет заблокирован без возврата средств покупателю. Покупателю автоматически будет направлено Письмо с уведомлением
bryaks вне форума  
Старый 13.02.2008, 23:47   #20
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,983
Бабло: $48575
По умолчанию

да я вообще не знаю что такое биржа.
ты тупорылый додик, тебе в лицо говорят, что траф который идет от вас - боты. при чем тут RoboProof?
__________________
Protecting the future
gcc вне форума  
Старый 13.02.2008, 23:49   #21
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,983
Бабло: $48575
По умолчанию

и в рот я ебал то что вы не отвечаете за качество трафа. Вам изначально никто нормальный траф сливать не будет, только ботов. Когда поставите пиздатые фильтры на прием трафа - появятся клиенты, которые будут что то покупать
__________________
Protecting the future
gcc вне форума