MarketGid - качественный развлекательный и другой тизерный трафик. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68839.9967
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 17:09
Start Post: MarketGid - качественный развлекательный и другой тизерный трафик. 
  #11
AssShaker
Юниор
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 6
Бабло: $2680
Thumbs up

Здравствуйте, господа!

Меня зовут Георгий, я представляю компанию MarketGid.com
Мы являемся торгово-развлекательным веб-комплексом, предоставляющим услуги как брендовой, так и трафиковой раскрутки.

Также, компания MarketGid является одной из крупнейших тизерных сетей, общее количество тизерного трафика с наших сайтов и сайтов-партнеров составляет несколько миллионов переходов в сутки. Такой трафик идеально подходит для платников на смс и подписках разных тематик.
Несмотря на это у нас есть много рекламодателей других направленностей.

Качество такого трафика несравнимо выше, чем у других сетей, в некоторых категориях конверт может достигать 1:15 или выше.
Есть возможность настройки временного, геотаргетинга (подробного), назначения разных стомостей клика для разных регионов, фильтры площадок и прочее. После регистрации Вам будет доступен полноценный Личный Кабинет для создания рекламных кампаний.
Кроме того, наши специалисты всегда смогут помочь Вам с решением проблем и оказанием консультаций.

Для крупных партнеров возможны разные виды привилегий, которые облегчат работу и помогут сэкономить деньги.


Если Вы заинтересованы в покупке трафика компании MarketGid, пожалуйста свжитесь со мной:

[B][B]ICQ: 392823556 (предпочтительно)
Skype: asssshaker


C ув., Георгий.
AssShaker вне форума  
Старый 30.10.2010, 22:59   #12
dveredel
Читатель
 
Аватар для dveredel
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 420
Бабло: $48745
По умолчанию

Offtopic

Система маркетгида в привлечении клиентов всем известна, кто хоть раз с ними работал. Они набирают кучи "менеджеров" за процент, причем пофиг кого - хоть школоло, хоть домохозяку. А потом многие новоиспеченные "менеджеры" начинают спамить все подряд, мол "да мы ваще...", "да мы как щаз..."

Есть там и адекватные девочки с опытом, которые и кампанию нормально сделают, и тизеров набабахают кликабельных, и траф я там одно время покупал более менее конвертабельный. Но насчет того, что Вы, глубокоуважаемый ЖопоТряс (вспоминая закон РФ, который диктует переводить все нерусскоязычные названия в рекламе) , являетесь такой "девочкой с опытом", меня берут сомнения. Если я неправ - поправьте

И насчет "понятий" не надо - ваш попандер в чистом виде новостной сидж
dveredel вне форума  
Старый 31.10.2010, 00:35   #13
izlade
Силденафил
 
Аватар для izlade
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 546
Бабло: $11198228
Отправить сообщение для izlade с помощью Yahoo
По умолчанию

Про ебанатские тизеры (за которые нужно нос сломать) я просто помолчу. Но нахуя мясо, расчленёнку и тп. пропускать в интернеты, я не понимаю?.. От ваших тизеров, блевать хочется.
Надеюсь у вас будет какая-то хуйня происходить постоянно, дом сгорит, ноги или руки оторвёт (лучше руки)
Ребят, говно нужно смывать в туалете или запихивать обратно в свои задницы, а не пропускать в интернеты!
В официальном топике накладываю официальную анафему на вашу контору! Теперь ходите, оглядывайтесь!

Последний раз редактировалось izlade; 31.10.2010 в 00:48.
izlade вне форума  
Старый 31.10.2010, 01:21   #14
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию

Ну вот и конструктивная критика

dveredel, не знал что у них так плохо с поддержкой.. аля "реферальная система"
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 31.10.2010, 04:46   #15
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,780
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
Post Пример: что такое хуёвая карма, и как она светит:

Цитата:
Сообщение от izlade Посмотреть сообщение
Ребят, говно нужно смывать в туалете или запихивать обратно в свои задницы, а не пропускать в интернеты!
и Ранее:
Цитата:
Сообщение от AssShaker
И хватит срать... Давайте ЗДЕСЬ обсуждать проблемы и пожелания, связанные с МГ, а не тупо гадить.
Чет-то всё вокруг говна и жопы крутится, хуясе Маркетинг
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 31.10.2010, 06:01   #16
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию









нахуй такое счастье.. ебучие тизеры
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 31.10.2010, 10:22   #17
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,202
Бабло: $519970
По умолчанию

зато прода большая
rusawm вне форума  
Старый 01.11.2010, 01:41   #18
AssShaker
Юниор
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 6
Бабло: $2680
ТС -->
автор темы ТС Thumbs down

2 dveredel
1) Я не из тех девочек, которые обещают. Я из тех мальчиков, которые делают.
2) AssShaker (ЖопоТряс) - это мой ник, который я пользую уже давно и к делу это не относится.
3) Наш попандер - это попандер, который устанавливают у себя сайты, желающие заработать на хорошем СТР. Опять же, к конвертящемуся трафику это не относится.

2 izlade
Нет ебанатских тизеров, есть ебанатские адверты и халатные модеры.

2 lol
1) У нас НЕТ реферальной системы, есть большой офис, в котором работает очень много людей.
2) Такие тизеры - это опять же недосмотр модеров, но это исключение, - никак не правило! Кроме того, - Вы тыкаете тизерами, которые являются обычными для других сетей, но никак не характерными для MarketGid.
__________________
Продаем качественный развлекательный и другой трафик (MarketGid.com)
Конверт до 1:15. Стучаться: 392-823-556
AssShaker вне форума  
Старый 01.11.2010, 01:44   #19
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

Цитата:
Такие тизеры - это опять же недосмотр модеров, но это исключение, - никак не правило! Кроме того, - Вы тыкаете тизерами, которые являются обычными для других сетей, но никак не характерными для MarketGid.
Да что вы говорите?! я как раз из-за "ебанутости" ваших тизеров и не стал с вами работать (ко мне стучался один из ваших менеджеров, чтоб размещать на одном из проектов ваши новостные сиджи)
dovgan вне форума  
Старый 01.11.2010, 07:47   #20
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AssShaker Посмотреть сообщение
1) У нас НЕТ реферальной системы, есть большой офис, в котором работает очень много людей.
2) Такие тизеры - это опять же недосмотр модеров, но это исключение, - никак не правило! Кроме того, - Вы тыкаете тизерами, которые являются обычными для других сетей, но никак не характерными для MarketGid.
1) Вы работаете в офисе MarketGid?
2) тизеры ваши, нашел на сайте netz.ru/ads/netz.ru-tov.html
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 01.11.2010, 09:03   #21
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,780
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

lol, в сед раз предупреждай об уровне "чернухи" - у меня тут ребёнок за спиной тусуется. Это просто пиздеу
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума