Открыть юр. лицо в Чехии чтобы принимать пейпал и получать кредиты в чешских банках - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69050.3715
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 01:17
Start Post: Открыть юр. лицо в Чехии чтобы принимать пейпал и получать кредиты в чешских банках 
  #11
moonk
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 162
Бабло: $23077
По умолчанию

М? Есть у кого опыт? Или не в Чехии, а ещё где
moonk вне форума  
Старый 09.10.2010, 15:58   #12
Dusty Kid
The Oldest Troll
 
Аватар для Dusty Kid
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Shopping Cart
Сообщений: 113
Бабло: $12930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fireXXX Посмотреть сообщение
прикручу там фидбэк и найму рерайтеров, шутка =)

да никто из вебмастеров ничего не брал, но я и не думал, что это может быть целевая аудитория
просто сам пойми, что сейчас в этой теме много кидалова или некачественных услуг. не всегда более низкая цена оправдывается... скажем человека интересует комплекс: ознакомительная поездка, покупка недвижа, открытие фирмы, счета, получение внж в итоге... чтоб выбрать трастового поставщика всех услуг, нужно очень тщательно искать. в основном убеждают либо отзывы знакомых, либо должна бытьк акая-то мега убедительная инфа о конторе.
Dusty Kid вне форума  
Старый 09.10.2010, 16:02   #13
noable
Super Moderator
 
Аватар для noable
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 939
Бабло: $51690
Отправить сообщение для noable с помощью ICQ Отправить сообщение для noable с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2good4you2 Посмотреть сообщение
Куратор чтоли? )
Нет не игорь.
__________________
* Сервер не хуй. Стоял и стоять будет. (с) SGManaged
* Администрирование серверов от $20/час
noable вне форума  
Старый 09.10.2010, 16:11   #14
noable
Super Moderator
 
Аватар для noable
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 939
Бабло: $51690
Отправить сообщение для noable с помощью ICQ Отправить сообщение для noable с помощью Skype™
По умолчанию

Куратор работает, как я понимаю, в основном с вебмастерами, с одной стороны это круто, что понимает специфику работы... Но с другой стороны прайс несколько завышен при сравнительно одинаковом сервисе.
__________________
* Сервер не хуй. Стоял и стоять будет. (с) SGManaged
* Администрирование серверов от $20/час
noable вне форума  
Старый 09.10.2010, 16:19   #15
xcrew
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 803
Бабло: $141800
По умолчанию

noable, а твой приятель не занимается открытием банковского счета на физ лицо? если занимается то кидани плиз контакт в личку и расценки)
xcrew вне форума  
Старый 09.10.2010, 16:32   #16
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

Dusty Kid, я думал тебе отзывы нужны по поводу открытию счета =) Нет там кидалова, открываешь топ по нужным запросам, все эти фирмы работают уже давно, разница лишь в ценах. Кинуть может человек, которому терять нечего, т.е. у которого нет торгового имени, как раз на такого можно нарваться через сарафанное радио, сегодня он кому-то сделал норм, а завтра срочно нужны бабки, забрал и слился.
Чем более раскрученная фирма, тем выше у нее цены и тем выше шанс того, что там с тебя за каждый пук при твоем незнании будут брать по 200 баксов.
Но отзывы я прикручу там, потому что они есть.
Отвечаю по счетам в банке тем, кто писал в личку, не могу ответить, нет 15 сообщений
Счет можно открыть в любом банке: райфайзен, комерчни банка, ГЕ моней банк, сити, уникредит банк.
У уникредита съем денег по всей сети бесплатно, т.е. с карточки можешь снимать нал в России с банкомата без %.

Доверенность нужна на меня. Счет на ваши данные. Нотариусом заверяете вы свою доверенность.

Насчет карт, голд и тд, это у банков по разному, если выберете какой-то конкретный банк, я чекну у них условия и скажу
fireXXX вне форума  
Старый 09.10.2010, 16:46   #17
Dusty Kid
The Oldest Troll
 
Аватар для Dusty Kid
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Shopping Cart
Сообщений: 113
Бабло: $12930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fireXXX Посмотреть сообщение
Dusty Kid, я думал тебе отзывы нужны по поводу открытию счета =) Нет там кидалова, открываешь топ по нужным запросам, все эти фирмы работают уже давно, разница лишь в ценах. Кинуть может человек, которому терять нечего, т.е. у которого нет торгового имени, как раз на такого можно нарваться через сарафанное радио, сегодня он кому-то сделал норм, а завтра срочно нужны бабки, забрал и слился.
Чем более раскрученная фирма, тем выше у нее цены и тем выше шанс того, что там с тебя за каждый пук при твоем незнании будут брать по 200 баксов.
Но отзывы я прикручу там, потому что они есть.
Отвечаю по счетам в банке тем, кто писал в личку, не могу ответить, нет 15 сообщений
Счет можно открыть в любом банке: райфайзен, комерчни банка, ГЕ моней банк, сити, уникредит банк.
У уникредита съем денег по всей сети бесплатно, т.е. с карточки можешь снимать нал в России с банкомата без %.

Доверенность нужна на меня. Счет на ваши данные. Нотариусом заверяете вы свою доверенность.

Насчет карт, голд и тд, это у банков по разному, если выберете какой-то конкретный банк, я чекну у них условия и скажу
в топе как раз были человеки, кинувшие чуть более года назад моих знакомых. и вроде контора у них была с 2002-го года, и сайту лет 5, и вообще всё красиво сросталось... а потом кинули и ку-ку. другая история - когда людям впаривали скрытые платежи, которые возникали как подводные камни... и в итоге получилось не совсем то, что хотелось. клиенты были не лохи, и опять же фирму вроде тоже как раз нагуглили из топовых.

зы
кинул запрос в аське часа 2 назад. пока в ответ тишина
Dusty Kid вне форума  
Старый 09.10.2010, 16:52   #18
xcrew
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 803
Бабло: $141800
По умолчанию

fireXXX, образец доверенности можно глянуть?

Изымается ли доверенность банком после открытия первого счета? Или можно пойти и по ней наоткрывать еще счетов?
xcrew вне форума  
Старый 09.10.2010, 16:53   #19
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

скажи как фирма та называлась?

Dusty Kid, кинь свою асю в пм, у меня ничего не пришло что-то, ася молчит
fireXXX вне форума  
Старый 09.10.2010, 17:03   #20
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

xcrew, обычная доверенность, могу кинуть, если пмнешь мыло свое, но кину завтра, она на компе в Праге

доверенность банком не изымается, в ней пишешь срок действия и всё, можно открыть несколько счетов в разных банках
fireXXX вне форума  
Старый 09.10.2010, 17:10   #21
xcrew
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 803
Бабло: $141800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fireXXX Посмотреть сообщение
xcrew, обычная доверенность, могу кинуть, если пмнешь мыло свое, но кину завтра, она на компе в Праге
скинул
Цитата:
Сообщение от fireXXX Посмотреть сообщение
доверенность банком не изымается, в ней пишешь срок действия и всё, можно открыть несколько счетов в разных банках
это плохо, нужно конкретно прописать банк в доверенности и как нить указать что только на открытие 1го счета.

т.к. без этого ты сможешь наоткрывать счетов на мое имя и продавать их как "анонимные счета без доков".
xcrew вне форума  
Закрытая тема