Ищу партнера в блэк-сео - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68797.1199
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 18:37
Start Post: Ищу партнера в блэк-сео 
  #11
qwerasdf
Юниор
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 25
Бабло: $13455
По умолчанию

Приветствую.

Имеется хрумер, множество покупных баз (хокинс, спамтест, тд), прокаченный хас_аи (шедми, спамтест, т.д.), дорген РБ модифицированный, дорген Traffic Booster Pro 2, autoligg 5, scrapebox и прочий софт, много-много парсеров (сниппетов, контента с сайтов, по запросам), программеры - вэб ориентированное ПО\прикладное программирование, доступ к крупнейшему аукциону доменов через киберсквоттеров, свои схемы конвертации не адалт\фармы\оем\прочего паблик-хлама, немного покупных шеллов, доступы к вордтрекеру-базам пастухова и прочим базам, свои абузоустойчивые сервера по запросу и многое-многое другое. Параллельно сейчас идут разработки нового доргена, координально новой системы редиректа. Пишется бизнес-план на партнерку и проектируется новая схема конверта.

Суть в том, что инвестиций было сделано огромное количество. Человек, с которым я разрабатывал все это оказался не совсем компетентным в данной среде, с отсутствием желания зарабатывать и с прогрессирующей ленью в купе с алкоголизмом. Работа с ним безрезультатна, только проеб денег.
Естественно, все это забрасывать на пол пути не очень хочется. Знания в сео есть, опыт накоплен немалый, но нет результата - всю эту машину попросту не удалось запустить, траффика нет.

Я хочу начать работать с адекватным человеком, который разбирается в сео и имеет результаты в бурж гугле. Работа не по паблик темам, не заработок партнеркам, свои схемы конверта и дальнейшее развитие.
Либо я готов щедро оплатить время человека, который укажет на все ошибки и скажет что требуется исправить и в какую сторону для получения траффика.

Так или иначе, скидывайте ПМ контакты. Адекватные люди, не свежерегенные мульты -вэлком.
От себя готов предоставить линки на закрытых площадках со старой регой, работающими сервисами и безупречной репутацией. Главное, чтобы вы там были ).

С уважением

PS
я очень прошу в топике не флудить, все вопросы задавать в ПМ. если вам не нравится предложение, вы не ввосторге, видите в этом подвох, прочее - пожалуйста, ПРОМОЛЧИТЕ.
qwerasdf вне форума  
Старый 25.08.2010, 10:00   #12
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

Идеи тоже мне не нужны, да и идея сама по себе ничего не стоит.

идеи то как раз и стоят миллионы. а софт и вджобывание это уже второй вопрос.
видать в этом твоя ошибка
res1dent вне форума  
Старый 25.08.2010, 10:26   #13
redlain
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,628
Бабло: $240645
По умолчанию

имхо все это было куплено в надежде на то, что станет кнопкой бабло, потом вышло, что ничего не вышло. И сейчас начинается поиск инфы, возможности реализации софта..

имхо у ТС - это крик о помощи.
redlain вне форума  
Старый 25.08.2010, 11:54   #14
Final Fantasy
private.
 
Аватар для Final Fantasy
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,866
Бабло: $462940
По умолчанию

Цитата:
Join Date: Aug 2008
хуясе, мне кажется это твоему партнеру проеб мозга будет

да и кстати, базы для спама в среднем живут месяц. / с тебя 100 баксов.
Final Fantasy вне форума  
Старый 25.08.2010, 20:02   #15
qwerasdf
Юниор
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 25
Бабло: $13455
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

не актуально, нет возможности почему-то первый пост отредактировать
qwerasdf вне форума