ViPaccess.info--новая биржа покупки-продажи IFRAME RU/US/CA/GB трафика! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67670.8027
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 13:12
Start Post: ViPaccess.info--новая биржа покупки-продажи IFRAME RU/US/CA/GB трафика! 
  #11
adultrik
Member
 
Аватар для adultrik
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 51
Бабло: $17500
Exclamation

Предлагаю вашему вниманию сервис покупки-продажи iframe трафика!
С нашим кодом на 100% исключена возможность попасть под фильтр поисковых систем!!!
100% трафика который вы продаёте нашей системе идёт только под SEO цели,никаких связок,вирусов,кодеков,фишинга!!!
Система работает только с проверенными и надёжными рекламодателями!!!
Регистрация
adultrik вне форума  
Старый 21.07.2010, 19:52   #12
mr.Charlie
je suis Charlie
 
Аватар для mr.Charlie
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,643
Бабло: $255632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adultrik Посмотреть сообщение
апдейт на dead сервак!
School grammar nazi рекомендует правильно писать "dad-сервак". Дэд-сервера (папасервер) называют так владельцы партнерских программ, которым денежку на них выдают папы.
Еще есть mom-сервак, schoollunches saved-сервак и т.д.
__________________
Ферма
mr.Charlie вне форума  
Старый 22.07.2010, 20:14   #13
ceif
Жидорептилия с Зазеркалья
 
Аватар для ceif
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 502
Бабло: $102762
По умолчанию

Внимание! Установив код биржи vipaccess.info на свой сайт, вы рискуете тем, что Яндекс в результатах поиска сделает вот такую приписочку к вашему сайту:



При этом позиции сайта в серпе не меняются, но траф с Яндекса реально падает.

Как это было у меня:
Поставил на свой сайт код от vipaccess. Прошло несколько часов, Яндекс съел пару страниц сайта и пометил весь сайт как "угрожающий безопасности". Так как на сайте кроме кода от vipacces больше ничего не менялось и мной не было обнаружено никакого постороннего кода и Яндекс в сохраненной безопасной копии показывал страницу без кода vipaccess, то я сделал предположение что причина такого поведения Яндекса именно в установленном коде биржи vipaccess.info.

Я создал сообщение в этом топике и стукнулся к админу vipaccess в аську. Он заверил меня что в его коде всё чисто, выплатил мне заработанное и удалил мой акк. Я убрал код vipaccess со своего сайта, потер сообщение выше и стал ждать переиндексации (больше на сайте ничего не трогал).

Сегодня Яндекс переиндексировал мой сайт и снял пометку об опасности, из чего следует однозначный вывод - дело именно в коде, предоставляемом биржей vipaccess.info
Админ - меняй свой код, адверты - будьте бдительны!
ceif вне форума  
Старый 22.07.2010, 22:09   #14
adultrik
Member
 
Аватар для adultrik
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 51
Бабло: $17500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Кому не нравится,НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ КОД СИСТЕМЫ И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Я никого не заставляю!
Абсолютно все антивирусы,почти ежедневная проверка гугла,системы мониторинга говорят абсолютно обратное!
Второе,уважаемый товарищ Ceif о какой вы просадке тут говорите, вы мне слили трафика за сутки меньше 3К =) и то поискового я там сомниваюсь что было 50%, у меня люди работают,льют,у всех всё нормально, отрицать не буду,антивирусы некоторые могут срабатывать на нулевые фреймы рекламодетелей,сразу принимаются меры к исправлению этих конфликтов (из антивирусов руганулся у человека только Avast) он снимал трафик,сегодня поставил обратно!
По поводу того что я удалил ваш аккаунт- были удалены абсолютно все аккаунты вебмастеров и рекламодателей,с полной выплатой заработанных и заплаченных за рекламу средств,у нас была очень серьёзная проблема с БД и сбой на сервере, все абсолютно пользователи прошли повторную регистрацию!
http://www.google.com/safebrowsing/d...vipaccess.info смотрите сами господа!
adultrik вне форума  
Старый 22.07.2010, 22:57   #15
Marevo
KlikVip.com - рубим бабло
 
Аватар для Marevo
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 91
Бабло: $20345
По умолчанию

школьники начали открывать свои биржи трафа

P.S. запятые ставить это хорошо конечно, но не помешало бы после них и пробелов, очень сложно читать такого рода текст.
P.S.S. залог успеха любого проекта - это как минимум вежливый саппорт.
P.S.S.S. блин зачем для пп брать домен инфо у годедди за бакс? Неужели на ком не хватило? Может скинемся?
Marevo вне форума  
Старый 22.07.2010, 23:59   #16
adultrik
Member
 
Аватар для adultrik
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 51
Бабло: $17500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемый Marevo,какая Вам собственно говоря разница,какой у меня домен,какая зона и т.п. и т.д.? Это сугубо мои личные проблемы!
Наколько я вижу, с грамматикой у Вас проблемы,а не у меня,я же вроде по русски написал, * в данном топике прошу писать исключительно по работе пп* !
Вам не с кем пообщаться и поглумить? Так заведите себе собаку,сходите к психологу,в крайнем случае для этого существуют специальные разделы на всех форумах-флудилка,курилка и тому подобные!
================================================== ================================================== ===================================
Огромная просьба,отписывайтесь исключительно по вопросам работы ПП,остальное пожалуйста оставте с другой стороны Вашего монитора!
С Ув.админ ViPaccess.info
adultrik вне форума  
Старый 23.07.2010, 01:21   #17
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,202
Бабло: $519970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adultrik Посмотреть сообщение
были удалены абсолютно все аккаунты вебмастеров и рекламодателей,с полной выплатой заработанных и заплаченных за рекламу средств,у нас была очень серьёзная проблема с БД и сбой на сервере, все абсолютно пользователи прошли повторную регистрацию!
пиздец виртуал не выдержал 3к в сутки от сейфа. что ужь грить если тебя задосят решат ))))
да все ифрейм партнерки льют на экспы - только пишут что они чистые
rusawm вне форума  
Старый 23.07.2010, 10:14   #18
adultrik
Member
 
Аватар для adultrik
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 51
Бабло: $17500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Сегодня поправлен код партнёрки,а также поправлены коды рекламодателей,теперь проблем возникать не должно!
Для rusawm---как раз таки у нас на сервер в течении 3-х дней была DDOS атака, из-за этого и был сбой!
С Ув.
adultrik вне форума  
Старый 24.07.2010, 01:11   #19
adultrik
Member
 
Аватар для adultrik
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 51
Бабло: $17500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемые Вебмастера, мы продолжаем покупать Ваш трафик и улучшать условия работы путём апдейта сервера и увилечения пробива! Сегодня были произведены выплаты в полном объёме!!!
С Ув.админ ViPaccess.info
adultrik вне форума  
Старый 24.07.2010, 01:59   #20
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adultrik Посмотреть сообщение
увилечения
Мдя, ещё месяц терпеть школьников....
Взгляд со стороны - лимитированный бюджет и куча понтов, юношесская агрессия, накуй такие партнёрки?!
P.S. адалтом не занимаюсь, просто взгляд со стороны
dovgan вне форума  
Старый 24.07.2010, 11:14   #21
adultrik
Member
 
Аватар для adultrik
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 51
Бабло: $17500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Скрины среднестатистических выплат!
скрин1
скрин2
=) Ув. dovgan с бюджетом у меня всё в порядке, люди получают деньги каждый день!
adultrik вне форума  
Закрытая тема