Ищем управляющего в игровой проект, приз 10k$ и должность PM - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68724.6319
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 23:57
Start Post: Ищем управляющего в игровой проект, приз 10k$ и должность PM 
  #11
pmg
Юниор
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 6
Бабло: $3075
По умолчанию

Мы ищем человека в крупный игровой портал рунета на должность ТОП менеджера.


В течение месяца (17.06 - 17.07) мы принимаем и рассматриваем заявки на участие в конкурсе. В результате будет отобрано 3 финалиста, которые наилучшим образом будут удовлетворять вакансии управляющего. Каждому из финалистов будет выдан White Label партнерский сайт, бюджет 2-3k$ в месяц на его продвижение и возможность реинвестировать всю прибыль, полученную на проекте в рекламу.

После 3-х месяцев работы финалистов над сайтами подводим итоги и выбираем ПМа. Им станет управляющий наиболее прибыльного проекта, который помимо всего получит еще и премию в $10k. В дальнейшем 50% прибыли сверх рекламных затрат ПМ может забирать себе. Если у остальных участников будет желание развивать White Label дальше, то мы предоставим для этого все возможности. Если результаты работы нас устроят - продолжим выделять рекламный бюджет, выплачивая 50% от дохода, возможны бонусы и ЗП.

Пол/Возраст/Раса/Религия/Политические взгляды/Место нахождения/Цвет глаз, волос и т.д. значения не имеют.

Требования к кандидатам вы можете посмотреть на сайте проекта.

Анкета на участие и частозадаваемые вопросы по конкурсу.

Не стоит недооценивать свои силы и думать, что в конкурсе будут принимать участие люди интереснее, чем вы. У нас много проектов и возможно, мы сможем вам предоложить другие варианты сотрудничества, в той области, где вы имеете опыт работы. Работы - море! Присылайте заявки, будем общаться и договариваться!

Последний раз редактировалось pmg; 17.06.2010 в 17:34.
pmg вне форума  
Старый 19.06.2010, 19:42   #12
sergeospb
коплю на феррари
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1,251
Бабло: $148195
По умолчанию

Работал я в подобной должности, с нее же и ушел в СЕО. Скучаю до сих пор по тем временам, а чо делать - бабло в СЕО подчас больше :-)
upd:
1.прочитал условия конкурса - бюджет в 2-3К$ ежемесячно на тестовый проект можно и из собственного кармана достать :-). что за ТОП с таким бюджетом?
2.ЗП ПМа от $2000 + %. Главная обязанность - продвижение и реклама вверенного в руки проекта. Эх, нолик бы справа от суммы
3. в анкете реально нужно указывать кучу конфиденциальной инфы о себе - оттолкнуло. указывать конкретику на этапе предварительного отбора конкурсантов интересно всем, кроме конкурсантов :-)

Последний раз редактировалось sergeospb; 19.06.2010 в 20:00.
sergeospb вне форума  
Старый 20.06.2010, 02:20   #13
willi
Юниор
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 4
Бабло: $1480
Thumbs up

Изначально наша цель привлечь не тех кто уже давно понял, что вкладывай свои деньги в свои же эксперименты и некоторые из них будут окупать все остальные, а вебмастеров которым страшно экспериментировать на $2k - а мы предлагаем очень хороший инструмент (вайтлейбл) и идеальные условия работы

Мы хотим получать много вебмастеров (сколько сможем) и готовы во всех инвестировать (опытом, временем, бюджетом и т.д.). Уверены в своих силах? - давайте работать.

to sergeospb: Мы готовы дать бюджет $20-50-100k в месяц. Уверен в своих силах - добро пожаловать, будем рады сотрудничеству.

У нас предложения для всех у кого есть желание и умения - а возможности предоставим мы.
willi вне форума  
Старый 20.06.2010, 10:02   #14
Polarius
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 537
Бабло: $109540
По умолчанию

Хз, как можно дать человеку 100к$, который за годы работы по жизни не всадил и 2к$ в тесты. Тут теоретический опыт аля "я всё это увеличу в 10 раз и тогда остальное увеличится в 100 раз" - не работает.
__________________
Покупаю трафик дейтинг тематики. PM.
Polarius вне форума  
Старый 20.06.2010, 13:51   #15
sergeospb
коплю на феррари
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1,251
Бабло: $148195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от willi Посмотреть сообщение
Изначально наша цель привлечь не тех кто уже давно понял, что вкладывай свои деньги в свои же эксперименты и некоторые из них будут окупать все остальные, а вебмастеров которым страшно экспериментировать на $2k - а мы предлагаем очень хороший инструмент (вайтлейбл) и идеальные условия работы

Мы хотим получать много вебмастеров (сколько сможем) и готовы во всех инвестировать (опытом, временем, бюджетом и т.д.). Уверены в своих силах? - давайте работать.

to sergeospb: Мы готовы дать бюджет $20-50-100k в месяц. Уверен в своих силах - добро пожаловать, будем рады сотрудничеству.

У нас предложения для всех у кого есть желание и умения - а возможности предоставим мы.
мне не страшно на 2К эксперименты ставить, мне страшно на 20К, кто бы дал эти 20К
sergeospb вне форума  
Старый 20.06.2010, 21:08   #16
willi
Юниор
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 4
Бабло: $1480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polarius Посмотреть сообщение
Хз, как можно дать человеку 100к$, который за годы работы по жизни не всадил и 2к$ в тесты. Тут теоретический опыт аля "я всё это увеличу в 10 раз и тогда остальное увеличится в 100 раз" - не работает.
Ну 100к мы дадим только опытному человеку естественно. Думаю тут не нужно лишних объяснений. Именно поэтому суммой в 2к мы готовы рискнуть, суммой в 100к мы готовы ее правильно освоить (чтобы мы выделили такую сумму) нужен уже серьезный бизнес-план и совместная аналитика. Конкурс прежде всего рассчитан на тех, кто знает как потратить 2-5к в месяц рекламный бюджет, но мы также хотим сказать (а то многие начинают орать мол денег мало, не интересно), что можем и бюджет предоставить другой и приз не 10к ... докажите, что вы можете изначально на 2к ...
willi вне форума  
Старый 20.06.2010, 21:10   #17
willi
Юниор
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 4
Бабло: $1480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeospb Посмотреть сообщение
мне не страшно на 2К эксперименты ставить, мне страшно на 20К, кто бы дал эти 20К
Ну готовы мы дать 20К, раз Вы пишите, что меньшие деньги не серьезны для вас Давайте мы готовы даже воспользоваться вашими услугами, за которую заплатим какую-то сумму. Сделайте предложение - мы открыты для всех желающих привнести что-то хорошее в наш бизнес И готовы щедро за это делиться.
willi вне форума  
Старый 21.06.2010, 19:37   #18
sergeospb
коплю на феррари
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1,251
Бабло: $148195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от willi Посмотреть сообщение
Ну готовы мы дать 20К, раз Вы пишите, что меньшие деньги не серьезны для вас Давайте мы готовы даже воспользоваться вашими услугами, за которую заплатим какую-то сумму. Сделайте предложение - мы открыты для всех желающих привнести что-то хорошее в наш бизнес И готовы щедро за это делиться.
Проблема в этом деле это то, что никто не сможет никак гарантировать что через год, два овнеры и наемный работник не переругаются. Работник уйдет, забрав с собой только опыт. Но это проблема любого наемного труда.
Цитата:
Сообщение от willi Посмотреть сообщение
Ну готовы мы дать 20К, раз Вы пишите, что меньшие деньги не серьезны для вас Давайте мы готовы даже воспользоваться вашими услугами, за которую заплатим какую-то сумму. Сделайте предложение - мы открыты для всех желающих привнести что-то хорошее в наш бизнес И готовы щедро за это делиться.
проблема не в ресурсах(финансы) - нет ничего проще, взял 10К , обернул в 20К, 10К отдал, 10К остались. Проблема в том, что я выше написал.
sergeospb вне форума  
Старый 24.06.2010, 15:44   #19
NoN@Me
Member
 
Аватар для NoN@Me
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 63
Бабло: $7630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от willi Посмотреть сообщение
to sergeospb: Мы готовы дать бюджет $20-50-100k в месяц. Уверен в своих силах - добро пожаловать, будем рады сотрудничеству.

У нас предложения для всех у кого есть желание и умения - а возможности предоставим мы.
Готов потратить от 100К ваших денег в свободное от основной деятельности время, продуктивность гарантирую
Анкет заполнять не буду, личную встречу готов организовать у меня или у вас в офисе.

Контакт в личку.
NoN@Me вне форума  
Старый 24.06.2010, 16:48   #20
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Найди идиота, который не готов
Grut вне форума  
Старый 25.06.2010, 21:53   #21
willi
Юниор
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 4
Бабло: $1480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoN@Me Посмотреть сообщение
Готов потратить от 100К ваших денег в свободное от основной деятельности время, продуктивность гарантирую
Анкет заполнять не буду, личную встречу готов организовать у меня или у вас в офисе.

Контакт в личку.
Пришлите контакты в личку - предложение заинтересовало, самое главное - продуктивность, готов к встрече!
willi вне форума