Нужен php+mysql+ajax кодер на постоянку, з\п 50 к.р. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67590.6304
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 22:15
Start Post: Нужен php+mysql+ajax кодер на постоянку, з\п 50 к.р. 
  #11
ne0zx
Senior Member
 
Аватар для ne0zx
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 422
Бабло: $94751
По умолчанию

На постоянной основе требуется хороший PHP+MySQL+AJAX кодер, хорошо разбирающийся в CodeIgniter и имеющий опыт работы с созданием (поддержкой) интернет магазинов.

Основной тип работы – улучшения и дополнения интернет-магазина. Написание различных скриптов, сервисов в будущем.

Работа будет всегда. Человек нужен ответственный, все задания должны выполняться вовремя. За хорошую работу – премии, за просроченную – штрафы.

Требуется готовность и желание разбираться в чужом коде, пусть даже в кривом, в больших объемах.

Требуется доступность по email и телефону (плюсом будет наличие icq или скайпа).

Предполагаемый круг решаемых задач: подключение новых способов оплаты, модернизация модуля е-мэйл рассылок в рамках имеющегося скрипта, написание интерфейсов для партнерской программы (например, модуль отображения статистики).

Если вы хотите попробовать себя, присылайте ссылки на работы + контакты для тестового задания (за тестовое задание выплачивается 500 рублей компенсации) на мыло [email protected]
ne0zx вне форума  
Старый 28.01.2010, 01:26   #12
ikpwl
Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 58
Бабло: $6805
Отправить сообщение для ikpwl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
вообще ты хуйню написал. 50кр - очень хорошая з/п по любым меркам, кроме москвы
ты как всегда - и едко и метко, и не в тему))

претензий к озвученной зряплате я не озвучивал, все гуд, только ТС платить ее не собирается, что и объясняется его сакраментальным объявлением
ikpwl вне форума  
Старый 28.01.2010, 01:29   #13
ne0zx
Senior Member
 
Аватар для ne0zx
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 422
Бабло: $94751
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikpwl Посмотреть сообщение
ты как всегда - и едко и метко, и не в тему))

претензий к озвученной зряплате я не озвучивал, все гуд, только ТС платить ее не собирается, что и объясняется его сакраментальным объявлением
Всё будет по чесному, с договором etc.
ne0zx вне форума  
Старый 28.01.2010, 03:13   #14
ikpwl
Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 58
Бабло: $6805
Отправить сообщение для ikpwl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne0zx Посмотреть сообщение
Всё будет по чесному, с договором etc.
в этом нет ни слова правды, и вот почему:

автора не интересует где работал человек и что делал, трудовая, прописка, проблемы с законом, его интересует портфолио и отзывы..

внимание, тс, может для тебя это станет открытием, у крутых кодеров из команд различных - нет портфолио, потому что они работают на работе, не фрилансят, отзывы о них вы получите только по запросу к их руководству, и то если вы умеете это делать, и у вас есть документы (ип, ооо)

т.о. видно что ТС ищет прогера не на постоянку а на подработку, то есть фрилансера, у которого есть портфолио, который сидит 99% времени на форумах и у которого есть куча отзывов от школоты

идем дальше.

тестовое задание такому специалисту ТС оценил в 500р, хотя например в агнитуме за тестовое задание платят от 200$.. странно да? потому что они ищут спецов, надолго, что еще раз доказывает то что вы ищете, тс, фрилансера.

идем дальше.

500р. что такое 500р? это 15$. 50 кр = 50 000 р = 1700$, 22 рабочих дня

1700\22 = 75 долларов в день /8 = 10 долларов в час

т.о. задание на 1.5 часа

учитывая перечень требований указанных в 1м посте можно сказать что за 1.5 часа недостаточно для выполнения задания показывающего ТС способность кодера выполнять задачи (См выше)

т.о. 500р мало.

и в завершение. тс ищет лоха который поведется на дешевые перспективы и будет фрилансить за 300 долларов в месяц. не верите? проверьте.

как это будет?

1) вам дается задание (без тз конечно же), и сразу говорится его цена (500р)
2) тз вы никогда не увидите, тк скайп нужен как раз для того чтобы птушник (тс) вам на кривом техническом языке объяснял что ему нужно, вы поначалу немного охуеете от объема работы за 500р
3) вы начнете делать задание, заебетесь, проклянете все, потом сделаете, но обнаружите что просрочили - с вас снимут штраф
4) для вас 300$ в месяц
5) для ТС - профит очевиден, потому что каждый месяц он будет искать нового кодера за 50кр который будет разгребать говно которое вы напишете в пункте [3]

да и вообще, какой нахуй договор, вы о чем, вы заявление-то писать умеете? у вас даже имени нет

всем лохам рекомендую устроиться в пятерочку, в соседнем доме, раскладчиком корзинок, 10кр

ваш шерлок холмс
ikpwl вне форума  
Старый 28.01.2010, 03:24   #15
sergeospb
коплю на феррари
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1,249
Бабло: $148195
По умолчанию

ту ikpwl:
ты кодер, которого кинули чтоле?
если тебе неинтересно предложение - хуй знает, может кому то и будет интересно. я вообще кодерам за тестовое задание никогда не платил, нахуй надо. если агнитум платит 200 баксов так и хрен с ним, кто то самолеты имеет, но это вовсе не значит что все должны их иметь.
sergeospb вне форума  
Старый 28.01.2010, 03:35   #16
ikpwl
Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 58
Бабло: $6805
Отправить сообщение для ikpwl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeospb Посмотреть сообщение
ту ikpwl:
ты кодер, которого кинули чтоле?
если тебе неинтересно предложение - хуй знает, может кому то и будет интересно. я вообще кодерам за тестовое задание никогда не платил, нахуй надо. если агнитум платит 200 баксов так и хрен с ним, кто то самолеты имеет, но это вовсе не значит что все должны их иметь.
браво, молодой человек
вы показали всем что вы - рекрутер быдла, работающего за еду

такие работники, как ваши и придают языку php сию сомнительную славу, не читают книг

софт которым вы зарабатываете себе на жизнь вызывает смех у серьезных людей, а вы кичитесь тем какой вы классный, умный, и вообще весь такой развитый, барыга

такие работодатели как вы, не уважающие своих исполнителей, не понимающие что в кадрах сила, а не в их отсутствии.. обречены на потолок (верхний lim) в доходах, и когда достигают его - уходят, женятся, разводятся, возвращаются на вещевой рынок

всего доброго

продолжайте в другом духе

Последний раз редактировалось ikpwl; 28.01.2010 в 03:57.
ikpwl вне форума  
Старый 28.01.2010, 04:28   #17
XeonN
/dev/null
 
Аватар для XeonN
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Мариуполь / Украина
Сообщений: 803
Бабло: $2302714
Отправить сообщение для XeonN с помощью ICQ
По умолчанию

В принципе я поддерживаю ikpwl, я 3 года назад работал в штате на одну довольно крупную компанию. Так вот при увольнении я подписал пару бумажек о неразглашении и портфолио у меня как такового нету, а да заплата шлак у меня была в 2.5 раза выше тогда еще
XeonN вне форума  
Старый 28.01.2010, 04:29   #18
oso
кодер
 
Аватар для oso
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 315
Бабло: $69585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XeonN Посмотреть сообщение
В принципе я поддерживаю ikpwl, я 3 года назад работал в штате на одну довольно крупную компанию. Так вот при увольнении я подписал пару бумажек о неразглашении и портфолио у меня как такового нету, а да заплата шлак у меня была в 2.5 раза выше тогда еще
125k в месяц за кодинг на PHP ?))
__________________
php скрипты от $25 Отзывы: 2013-2011, 2010, 2009. acя: 384 846 ноль два шесть
oso вне форума  
Старый 28.01.2010, 12:50   #19
ne0zx
Senior Member
 
Аватар для ne0zx
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 422
Бабло: $94751
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

ikpwl, тебе явно не повезло с работой когда-то. где написано что нужно работать 8 часов в день? капитан математика, бля

По секрету, я лишь разместил объяву, платить буду не я. сразу после тестового задания спалю контору, в платежеспособности которых проблем не возникнет.

Если 50 к.р. мало, то я хз. Работа не сложная, я уверен что её можно совмещать с каким-нибудь фрилансом, но эта будет приоритетная. Ну еб, это же не фаерволл писать, а всякие фишки к магазину прикручивать - справится любой пхп+mysql+ajax кодер, имеющий опыт с интернет магазинами.

Зачем портфолио? Чтобы понять что человек шарит, если кандидат даст понять о том, что он шарит другим способом - велкам.
ne0zx вне форума  
Старый 28.01.2010, 13:16   #20
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

ne0zx, не обращай внимания на профсоюзные движения. Нормальная вполне вакансия.
Rico вне форума  
Старый 28.01.2010, 14:50   #21
ikpwl
Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 58
Бабло: $6805
Отправить сообщение для ikpwl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne0zx Посмотреть сообщение
ikpwl, тебе явно не повезло с работой когда-то. где написано что нужно работать 8 часов в день? капитан математика, бля
чем вы можете подтвердить свои слова?

Цитата:
Сообщение от ne0zx Посмотреть сообщение
По секрету, я лишь разместил объяву, платить буду не я. сразу после тестового задания спалю контору, в платежеспособности которых проблем не возникнет.
"мапед не мой, я проста разместил абъявy"

интересно, тс, какое тестовое задание, если сам ты не в теме, наверное дать тебе на пиво средствами пшп))

жыгуль будеш? давай 20р тебе скину)
ikpwl вне форума  
Закрытая тема