Введите в курс дела... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68304.1705
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2020, 22:41
Start Post: Введите в курс дела... 
  #11
DWT
Ебланнед
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 92
Бабло: $45975
По умолчанию

Вышел из онлайна в 2011 году.
Была попытка забросить удочку в 2016 году (сервис переводов), но это несерьёзно. Больше для ощущения присутствия.

Готов отблагодарить за актуальную информацию:
Где сейчас деньги в 2020 году, куда движется, на чём зарабатывают.

Интересно: партнёрки, сервисы.
Готов вкладывать. Пусть будет 1 миллион рублей, или даже 3-4 миллиона рублей. Можно и больше.

Отблагодарю по факту. В долгу не останусь, если воспользуюсь информацией с прибылью. Обращаться в личные сообщения.


PS. Шутки в стиле "давай адрес, вышлю деньги", "сейчас ключ подарю", "да кто ж тебе скажет" - приветствуются. Они были всегда и в духе вм-соообщества ). Спокойно отношусь к этому.
DWT вне форума  
Старый 23.06.2020, 08:03   #12
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от regorap Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Стиль у ТС странный. Как будто Киойсаки перечитал или Бизнес молодость прошёл
Может он Наливкина пересмотрел
В душе не ебу кто это
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 23.06.2020, 08:52   #13
joshua
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 109
Бабло: $30330
По умолчанию

Наливкин забавный
joshua вне форума  
Старый 23.06.2020, 11:40   #14
alead
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 654
Бабло: $115197
По умолчанию

Offtopic
alead вне форума  
Старый 23.06.2020, 17:10   #15
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

за 1-2-5кк рублей, можно готовую франшизу в реале купить , без роялти/хуёалти, и даже нанять управляющего.
ты че делал то почти десять лет, искал куда впрыгнуть что ли ?
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 23.06.2020, 18:00   #16
DWT
Ебланнед
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 92
Бабло: $45975
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Amoralezz Посмотреть сообщение
за 1-2-5кк рублей, можно готовую франшизу в реале купить , без роялти/хуёалти, и даже нанять управляющего.
ты че делал то почти десять лет, искал куда впрыгнуть что ли ?
Сделал нормальный бизнес. Добился неплохих результатов.

Сейчас интересно сделать ещё что-то интересное в онлайне, например партнерку.

По всем предыдущим ответам - эзотериков в тему не приглашал, гадать на будущее мне не надо )
DWT вне форума  
Старый 23.06.2020, 18:14   #17
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

DWT, какую партнерку? ЦПА-шек пруд пруди, фарма - место (особенно после короны) может и получится занять, только 3кк маловато будет. Я тоже из старой гвардии и кручусь как умею, где-то развиваюсь - где-то деградирую
Octopus вне форума  
Старый 23.06.2020, 18:33   #18
DonkeyDonk
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 725
Бабло: $102685
По умолчанию

хотел пасту запостить типа "дюпаешь вардожей" и т.п., но лень
DonkeyDonk вне форума  
Старый 23.06.2020, 23:06   #19
alead
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 654
Бабло: $115197
По умолчанию

Есть курсы по продаже товаров (прям контейнерами с кораблей) на маркетплейсах. Стоят они нормально, но они всегда продаются вместе с личной поддержкой по тикетах по курсу, по шагам или по любым вопросам по теме курса (от выбора и закупки тестового товара, до проверки в тикетах домашки: правильно ли ты пытаешься этот товар продать, подходит ли рекламное объявление или надо переделать и дают советы как переделать и т.д.)

И в ру, и в юа смотрел бесплатные вебинары по этой теме, для интереса чисто. В ру с этим вайлдберри жестче, конечно: штрафы всякие и товар к ним завозить нужно и не дай бог какой-то фейл с сертификатом на товары или с коробками или со штрих-кодами. Вебинар вел чел с дерганным глазом и немного облысевший. В начале видео я удивлялся этому, а потом уже дошло.

В юа с розеткой и промом проще - товар у себя держишь) Но суть одинакова

Это просто пример тебе, ТС, т.к. ты ищешь платное обучение.

Но, кроме того, чтоб платить за него деньгами (это - проще, в твоем случае), нужно платить своим временем в часах (отдельно по теории, отдельно по практике). И это намного сложнее, более важно. Может ты это и так знаешь, тогда будет проще)

Последний раз редактировалось alead; 23.06.2020 в 23:12.
alead вне форума  
Старый 23.06.2020, 23:25   #20
Трафуха
Senior Member
 
Аватар для Трафуха
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 235
Бабло: $54940
По умолчанию

автору топика могу посоветовать терпения, и кроме того посоветую больше немного наивно не писать на гофаке сообщения по типу "давайте мне готовую схему без воды и прочего, я по факту отблагодарю (?!? шоколадку? бутылку водки? 5 косарей на вебмани? ) , я человек надежный"

сейчас такое время что каждый за свои схемы держится что пздц, тем более тема всего одна - пролезть по нужному поисковому запросу и монетнуть траф.
либо есть зубры, те самые "серьезные вебмастера ", предлагать им сотрудничество, это все равно что где нибудь в оффлайне начать предлагать сотрудничество какому нибудь чиновнику или прокурору, у которого итак всё в шоколаде

автор кидается лямами (есть лям... да пох 2-3-4 ляма ) ,я не помню в тексте, хоть бы рублей ? или уе ?
что назревает вопрос-есть ли у него они ? С учетом его опыта в онлайне (некоторого) закидывать лямами ноунемов с гофака по меньшей мере глупо
Трафуха вне форума  
Старый 23.06.2020, 23:43   #21
DWT
Ебланнед
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 92
Бабло: $45975
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трафуха Посмотреть сообщение
автору топика могу посоветовать терпения, и кроме того посоветую больше немного наивно не писать на гофаке сообщения по типу "давайте мне готовую схему без воды и прочего, я по факту отблагодарю (?!? шоколадку? бутылку водки? 5 косарей на вебмани? ) , я человек надежный"

сейчас такое время что каждый за свои схемы держится что пздц, тем более тема всего одна - пролезть по нужному поисковому запросу и монетнуть траф.
либо есть зубры, те самые "серьезные вебмастера ", предлагать им сотрудничество, это все равно что где нибудь в оффлайне начать предлагать сотрудничество какому нибудь чиновнику или прокурору, у которого итак всё в шоколаде

автор кидается лямами (есть лям... да пох 2-3-4 ляма ) ,я не помню в тексте, хоть бы рублей ? или уе ?
что назревает вопрос-есть ли у него они ? С учетом его опыта в онлайне (некоторого) закидывать лямами ноунемов с гофака по меньшей мере глупо

Ты свои советы оставь себе ).
Что и где постить - моё личное дело.

Цитата:
Сообщение от alead Посмотреть сообщение
Есть курсы по продаже товаров (прям контейнерами с кораблей) на маркетплейсах. Стоят они нормально, но они всегда продаются вместе с личной поддержкой по тикетах по курсу, по шагам или по любым вопросам по теме курса (от выбора и закупки тестового товара, до проверки в тикетах домашки: правильно ли ты пытаешься этот товар продать, подходит ли рекламное объявление или надо переделать и дают советы как переделать и т.д.)

И в ру, и в юа смотрел бесплатные вебинары по этой теме, для интереса чисто. В ру с этим вайлдберри жестче, конечно: штрафы всякие и товар к ним завозить нужно и не дай бог какой-то фейл с сертификатом на товары или с коробками или со штрих-кодами. Вебинар вел чел с дерганным глазом и немного облысевший. В начале видео я удивлялся этому, а потом уже дошло.

В юа с розеткой и промом проще - товар у себя держишь) Но суть одинакова

Это просто пример тебе, ТС, т.к. ты ищешь платное обучение.

Но, кроме того, чтоб платить за него деньгами (это - проще, в твоем случае), нужно платить своим временем в часах (отдельно по теории, отдельно по практике). И это намного сложнее, более важно. Может ты это и так знаешь, тогда будет проще)
Не верю в курсы, не верю в закупки контейнеров с корабля без общения с производителем. Либо контролируешь каждый процесс, либо гора косяков.
DWT вне форума