Табачные стики HEETS для IQOS - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69392.5628
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2020, 12:22
Start Post: Табачные стики HEETS для IQOS 
  #11
Brembo
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 115
Бабло: $32825
Lightbulb

Всем бобра, подсел на эту тему уже 2 месяца, и бросил сигареты от слова совсем, но не о том рассказ. Вот что мне не даёт покоя. нигде не видел на пачках стиков акцизную марку. Не в России, не в Украине, не в Европе. Покопался в нормативах, вроде как акцизный продукт, но вот сколько за раз через границу можно перевести, так и не нашел ответа, а таможенникам спросить постеснялся, чтоб лишний интерес не проявляли. Так вот собственно и вопрос, какие мысли по этому поводу?
Brembo вне форума  
Старый 21.05.2020, 17:11   #12
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Табачное лобби миллирды отвалило мировому правительству, что бы не то, что бы акциз, а даже содержание никотина на этой гадости не писали! Как-то попробовал у знакомого выкурить одну такую штуку - голова аж закружилась после нее, что доказывает, что никотина там дофигища, наверное больше, чем в мальборо красных.
А ты в этот момент далеко был от вышки 5G? Может это она облучала и усилила эффект.
D007 вне форума  
Старый 21.05.2020, 17:13   #13
Brembo
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 115
Бабло: $32825
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение

бросил сигареты начал сосать другую хуйню, в чем профит то ?
как в чём? Нету запаха, можно курить в помещениях (например в гостиницах), короче целая куча плюсов, если конечно не смотреть что на самом деле это зараза и зависимость

Цитата:
Сообщение от brus Посмотреть сообщение
На месте акциз.
когда успели? Давно значит не был в Украине, а в России счас такая же тема, что акциз проклеили?
Brembo вне форума  
Старый 21.05.2020, 17:24   #14
brus
Senior Member
 
Аватар для brus
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,091
Бабло: $202110
Отправить сообщение для brus с помощью ICQ
По умолчанию

Brembo, думаю, что сразу (или буквально сразу) были с акцизками. Уже год точно их курю - сразу были с акцизом, я обращал внимание. Гло от Кента тоже тестил - тоже с акцизками.
brus вне форума  
Старый 21.05.2020, 17:42   #15
Brembo
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 115
Бабло: $32825
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brus Посмотреть сообщение
Brembo, думаю, что сразу (или буквально сразу) были с акцизками. Уже год точно их курю - сразу были с акцизом, я обращал внимание. Гло от Кента тоже тестил - тоже с акцизками.
сразу не было регулирования для этих изделий, они даже в США там судились, но в конце там, решением суда признали сигами, а вот у нас ЕУ пачки даже сегодня без марки акциза
Brembo вне форума  
Старый 21.05.2020, 18:24   #16
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D007 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Табачное лобби миллирды отвалило мировому правительству, что бы не то, что бы акциз, а даже содержание никотина на этой гадости не писали! Как-то попробовал у знакомого выкурить одну такую штуку - голова аж закружилась после нее, что доказывает, что никотина там дофигища, наверное больше, чем в мальборо красных.
А ты в этот момент далеко был от вышки 5G? Может это она облучала и усилила эффект.
А как же с лампочкой во рту спомоньке курить продукт мирового правительства?
lawyer вне форума  
Старый 21.05.2020, 19:36   #17
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Нету запаха, можно курить в помещениях (например в гостиницах), короче целая куча плюсов, если конечно не смотреть что на самом деле это зараза и зависимость
Да-да, конечно, нету запаха, бугага))) Оно смердит похуже, чем обычные сиги и дома такое курить, особенно если живешь не сам, вообще не вариант. Если дети есть думаю тем более дома ну нафиг это курить.
spomoni вне форума  
Старый 21.05.2020, 20:10   #18
brus
Senior Member
 
Аватар для brus
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,091
Бабло: $202110
Отправить сообщение для brus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Цитата:
Нету запаха, можно курить в помещениях (например в гостиницах), короче целая куча плюсов, если конечно не смотреть что на самом деле это зараза и зависимость
Да-да, конечно, нету запаха, бугага))) Оно смердит похуже, чем обычные сиги и дома такое курить, особенно если живешь не сам, вообще не вариант. Если дети есть думаю тем более дома ну нафиг это курить.
Мнение с того самого дивана?

Курю айкос на кухне под вытяжку уже год. Еле-еле чувствуется запах лишь холодной зимой, когда я минимально проветриваю квартиру. Для успокоения души поставил арома-диффузор приличный, вообще стало отлично. Ни один гость не почувствовал запаха сигарет.

Курил бы я так обычные - уже б, поди, обои поотпадали и шторы поменяли цвет.
brus вне форума  
Старый 21.05.2020, 20:32   #19
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Цитата:
Нету запаха, можно курить в помещениях (например в гостиницах), короче целая куча плюсов, если конечно не смотреть что на самом деле это зараза и зависимость
Да-да, конечно, нету запаха, бугага))) Оно смердит похуже, чем обычные сиги и дома такое курить, особенно если живешь не сам, вообще не вариант. Если дети есть думаю тем более дома ну нафиг это курить.
Мнение с того самого дивана?

Курю айкос на кухне под вытяжку уже год. Еле-еле чувствуется запах лишь холодной зимой, когда я минимально проветриваю квартиру. Для успокоения души поставил арома-диффузор приличный, вообще стало отлично. Ни один гость не почувствовал запаха сигарет.

Курил бы я так обычные - уже б, поди, обои поотпадали и шторы поменяли цвет.
Ну, мне как не курящему айкос-хуяйкос (да вообще редко курящему что-то) этот запах не нравиться. В машине знакомый курил "это", воняет химией какой-то, то ли носками грязными или тряпкой мокрой. А по поводу вытяжки, ну так на сильной вытяжке можно и сигареты обычные курить, проверено, запаха почти нет.
spomoni вне форума  
Старый 21.05.2020, 22:27   #20
Brembo
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 115
Бабло: $32825
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение

Да-да, конечно, нету запаха, бугага))) Оно смердит похуже, чем обычные сиги и дома такое курить, особенно если живешь не сам, вообще не вариант. Если дети есть думаю тем более дома ну нафиг это курить.
я курил в туалете самолёта, в номере гостици, да, запах присутствует - типа "сена", на этом всё. В квартире, под вытяжку запаха ноль, даже жена офигела, которая строго против курения.

И вытяжка к стати не спасает запах на теле, или от рта. А как мы знаем, курягу, выдаёт запах.

Последний раз редактировалось Brembo; 21.05.2020 в 22:33.
Brembo вне форума  
Старый 28.05.2020, 13:33   #21
Capone
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 706
Бабло: $88725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brus Посмотреть сообщение
Ни один гость не почувствовал запаха сигарет.
ну да
потому что айкос воняет как пердеж

и гости стеснялись у тебя спросить хуля ты пердишь постоянно

кстати они еще раз к тебе в гости приходили, или причины начали находить?
Capone вне форума