{НГ-2019} Моя женщина и Botmaster - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67783.1316
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2019, 23:37
Start Post: {НГ-2019} Моя женщина и Botmaster 
  #11
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Это никакая не реклама хрумера или его софта.
Начиналось лето 2014 года. Я был пиздюком и занимался всякой херней в сети.
Однажды мой знакомый дал мне погонять хрумер с соц плагином.
Да ботмастер такое бывает))) я в курсе что ты есть тут.

Хрумер у меня появился так, так как мой товарищ купил хрумер и не мог в нем разобраться так как не хватало времени у него. Дал мне все данные, я поставил хрум и был ошарашен его способностями. Там было все о чем можно было мечтать.
Я быстро разобрался с софтом и помог товарищу сделать рабочие базы.
Но я решил погонять хрумер не в специфичной его манере. Так как я социофоб и меня нет друзей в оффе совсем, я решил погонять соц плагином по тем пабликам где я есть , что бы найти девушек со схожими интересами.
Я просто указал пару пабликов по которым должна была идти рассылка.
Рассылка была на подписку то есть подписываться на пользователей которые есть в паблике.


После рассылки прошло пару часов. Мне отписало пару самок зачем я на них подписался, но все они были не моего формата. Я не люблю угрюмых и не люблю колхозниц. Мне отписала моя женщина.
Она мне написала привет ,я ответил привет.
Она пила бобров , а тогда у нас это было самое херовое пиво. Я спросил зачем она это пьет. Она сказала что ей нравится это пиво.
Дальше мы пообщались в стиле какого хуя тебе надо.
Я собирался в Минск на один концерт. И решил позвать ее с собой.



Она согласилась. Я не знал что эта группа ее любимая.

Я взял билет на поезд и лег спать.
Утром узнал что концерт отменен.
Я с ней связался и решил к ней съездить.
Я почему то очковал с ней встречаться поэтому я взял чекушку водки и упаковку сока.
Потом испив достаточно сока я влил туда водку и всю дорогу пил вот такой вот не обычный фруктовый сок.
По приезду она меня встретила на вокзале.
Я вывалился из вагона ошарашенный тем что она выглядела не так как я ожидал. Она была еще круче.
Мы с ней начали кататься по Минску она меня куда отвезла . Мы взяли еще пива.
Потом она не много отлучилась я ее прождал час думал она вообще не вернется, а она вернулась с подругой.
Подруга мне не понравилась.
Потом я понял что то того что у нас есть не хватит я решил сгонять в магаз мы взяли еще много много пива. По опыту я знаю что лучше не пить крепкие напитки с незнакомыми людьми. Мы продолжили гулянья. С ее подругой.
Потом уже смеркалось . Мы с моей женщиной остались одни я ей втирал какую то дичь.

И она не нашла никакого способа как меня заткнуть и она меня поцеловала.

Что было дальше описывать не буду.

Но мы уже живем 5 лет вместе.
Спасибо Ботмастеру что создал такой софт и спасибо товарищу который дал мне погонять хрумер.
P.S Botmaster если захочешь можешь мне подарить лицуху хрумера я буду только за )

Последний раз редактировалось AloneSlamer; 01.01.2019 в 23:48.
AloneSlamer вне форума  
Старый 02.01.2019, 17:08   #12
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

После пятой вот такой истории я призадумался - толи я долбоёб, толи "авторы"... Полез читать правила конкурса, фууух, точно не я:

Цитата:
Суть конкурса проста - нужно спалить маленькую тему. Вам нужно поделиться каким-то полезным советом на тему заработка в Интернете. Это не кейс, досконально расписывающий все нюансы, а один единственный, но довольно подробно описанный полезный совет.

Это может быть совет, как быстро раскрутить свой канал в Telegram, как обойти запрет рекламы адалта / гэмблинга / фармы в той или иной крупной рекламной сети, как отследить трафик с мессенджеров и т.д. и т.п. Просто, коротко, эффективно!
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 02.01.2019, 19:58   #13
Lord_Alfred
Хитрожопый
 
Аватар для Lord_Alfred
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 599
Бабло: $93800
По умолчанию

ТС, почитай книжки, чтоб научиться формулировать мысли. И завязывай с бухлом и этими недобомжпанк-группами, а то мозг совсем скиснет и даже двух слов не сможешь скоро связать.
__________________
Мой блог в Telegram: https://tglink.ru/Lord_Alfred
Тесты производительности VPS: https://tglink.ru/VPSBench - присылайте с рефкой
Lord_Alfred вне форума  
Старый 02.01.2019, 20:37   #14
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
После пятой вот такой истории я призадумался - толи я долбоёб, толи "авторы"... Полез читать правила конкурса, фууух, точно не я:

Цитата:
Суть конкурса проста - нужно спалить маленькую тему. Вам нужно поделиться каким-то полезным советом на тему заработка в Интернете. Это не кейс, досконально расписывающий все нюансы, а один единственный, но довольно подробно описанный полезный совет.

Это может быть совет, как быстро раскрутить свой канал в Telegram, как обойти запрет рекламы адалта / гэмблинга / фармы в той или иной крупной рекламной сети, как отследить трафик с мессенджеров и т.д. и т.п. Просто, коротко, эффективно!
а что если этот рассказ не к лайфхаку относится а к НГ конкурс "Непридуманная история".
https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=52764

Цитата:
В отличии от прошлогоднего конкурса мы предлагаем вам рассказать реальную историю из жизни, т.е. описать случай или череду событий, которые так или иначе повлияли на вашу жизнь и/или мировоззрение.

Тема практически любая: это может быть история вашего стартапа или беседа со случайным попутчиком в самолете, а может побег по балконам от любимой, когда домой внезапно вернулся муж / отец / тёща, т.е. всё что угодно, лишь бы это было интересно и неординарно.
Может стоит ещё немножко призадуматься?
lawyer на форуме  
Старый 02.01.2019, 21:00   #15
Stigmatik
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для Stigmatik
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 490
Бабло: $80580
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
я призадумался - толи я долбоёб, толи "авторы"... Полез читать правила конкурса, фууух, точно не я:
Ты доктор
Stigmatik вне форума  
Старый 02.01.2019, 23:48   #16
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Может стоит ещё немножко призадуматься?
Ах вот оно что
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 03.01.2019, 01:49   #17
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
По умолчанию

Dr.Gonzo, ты все темы ждешь - а народ жадный, даже малюсенькую спалить не хочет
Maximius вне форума  
Старый 03.01.2019, 13:01   #18
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stigmatik Посмотреть сообщение
Что за хуйню я прочитал?
Если будут выбирать худший рассказ, то проголосую за твой.
ps. имхо. только долбоебы называют своих баб "моя женщина"
А как не долбоебы называют? "Моя баба"?
imgreen вне форума  
Старый 03.01.2019, 14:16   #19
Paka
Senior Member
 
Аватар для Paka
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 574
Бабло: $115625
Отправить сообщение для Paka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
А как не долбоебы называют? "Моя баба"?
Забавно было мы собрать кто как называет своих избранниц судьбы. Один мой друг зовет свою жену "Пуся" в англ они полный 0 поэтому я с них угораю вечно по тихому.
Paka вне форума  
Старый 03.01.2019, 14:26   #20
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
По умолчанию

Привычно из окружения - подруга, девушка, спутница, супруга. "Моя женщина" звучит как-то выспренно слишком.
Maximius вне форума  
Старый 04.01.2019, 12:31   #21
PowerVPS
Senior Member
 
Аватар для PowerVPS
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1,011
Бабло: $115260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
А как не долбоебы называют? "Моя баба"?
Забавно было мы собрать кто как называет своих избранниц судьбы. Один мой друг зовет свою жену "Пуся" в англ они полный 0 поэтому я с них угораю вечно по тихому.
У меня Зая, причем у нее я тоже Зая
__________________
Linux, Windows VPS: 2 Core 5Gb RAM, 40GB SSD от 12$
Ryzen 5 3600X, 64GB RAM, 480GB SSD - 50$
PowerVPS вне форума