парсер овертюры яхи - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67935.1401
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 10:11
Start Post: парсер овертюры яхи 
  #11
tramp
Ебланнед
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 98
Бабло: $23635
Question

Собственно интересует никто сее творение не делал? А то я начал делать но столкнулся с траблой там походу ограничение есть по Ip на кол-во обращений...чтоб его...можно конечно через прокси, что может я и сделаю...ток время убирл зря...дело в том что скажем гугловский keywordtool по слову скажем lasix не дает словосочетаний, а с помощью той же овертюры можно получить "все" возможные словосочетания...можно конечно пробежаться по всем крупным поисковикамм и брать "Searches related to" или распарсить базу запросов на вхождение нужного слова в запрос..но сее долго и не факт что даст полный список...вобщем хотелось бы поинтересоваться кто чем пользуется для подбора кеев с вхождением нужного слова......
tramp вне форума  
Старый 07.07.2010, 12:05   #12
tramp
Ебланнед
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 98
Бабло: $23635
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

я вот это имею ввиду
http://advertising.yahoo.com/smallbusiness/ysm
там "sign up" и т.д. до подбора кеев...а подсказки можно конечно...я так и делал по началу...но вот думаю как сделать лучше и быстрее...
tramp вне форума  
Старый 07.07.2010, 12:23   #13
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,795
Бабло: $477395
По умолчанию

купи за 10 баксов готовых кеев 100 тысяч на первое время хватит
bap вне форума