Накрутка Alexa Rank - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67976.6430
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 13:10
Start Post: Накрутка Alexa Rank 
  #11
Neyoj
Member
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 82
Бабло: $23720
По умолчанию

Доброго дня всем!

Живо встал и затрепетал вопрос накрутки сабжа.

Кто-нибудь умеет?

Как вариант: готов купить работающую схему накрутки
либо саму накрутку за разумные деньги.
Neyoj вне форума  
Старый 28.09.2011, 21:35   #12
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wazeer Посмотреть сообщение
На human Emulator можно сделать скрипт бродилки по сайту через список прокси,решает проблему?
Хуман емулятор работает с надстройками?
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 28.09.2011, 21:40   #13
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

до 180к накручивал руками, пока лазил по сайту. Две недели сайт не открывал, алекса откатилась до 222к - пичалька. Трафа на сайте нет.

РУКАМИ
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 28.09.2011, 22:11   #14
Wazeer
Ебланнед
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 88
Бабло: $15450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dady Посмотреть сообщение
Хуман емулятор работает с надстройками?
Что за надстройки?

Я для товарища делал такой скрипт,он ему накручивал хосты в каталоге сайтов рамблера помоему..
Только толку от этого мало..живого трафа от этого не прибавляется .
Плюс как только перестает работать скрипт...показатели начинают резко падать
А алексу зачем накручивать? Домен что бы продать что ли?
__________________
Поступай так как будто это существует - и время докажет ,что оно действительно есть.
Wazeer вне форума  
Старый 28.09.2011, 22:43   #15
den2099
Senior Member
 
Аватар для den2099
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1,804
Бабло: $371785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wazeer Посмотреть сообщение
Что за надстройки?
А алексу зачем накручивать? Домен что бы продать что ли?
ссылки продавать, я полагаю.
den2099 вне форума  
Старый 29.09.2011, 13:01   #16
Neyoj
Member
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 82
Бабло: $23720
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cjtraff Посмотреть сообщение
стукни в ПМ поможем запросто
Стукнул

Цитата:
Сообщение от antonanet Посмотреть сообщение
за $ сделаю практически любые разумные цифры + поддержка на уровне. Ибо если перестать крутить то падает )))

Цены зависят от цифр и объемов.
в личку.

до ляма сам накрутиш, со своего браузера без проблем. просто обновляется тулбарная алекса медленно.
Стукнул. В браузере у меня не получилось накрутить. Насколько медленно обновляется ?

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
до 180к накручивал руками, пока лазил по сайту. Две недели сайт не открывал, алекса откатилась до 222к - пичалька. Трафа на сайте нет.

РУКАМИ
Как давно это было ?
Neyoj вне форума  
Старый 29.09.2011, 13:05   #17
wallstudiomaster
Ебланнед
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 30
Бабло: $13170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vistacmarketing Посмотреть сообщение
палю тему за карму

устанавливаешь скрипт в браузер который обновляет страницу каждые 5-10 секунд, открываешь сайт и оставляешь скрипт работать....

смотрим как растет алекса
Сейчас вроде не катит эта тема,но есть другая:В в бурже есть куча сервисов для просмотра вашего сайта в куче браузеров(найти можно в гугле)+доступность сайта в мире.Можно вбивать ручками а можно заказать скрипт и автоматизировать процесс.Причём в первом случае крутиться даже счётчик посещений.
wallstudiomaster вне форума  
Старый 29.09.2011, 13:27   #18
Neyoj
Member
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 82
Бабло: $23720
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wallstudiomaster Посмотреть сообщение
Сейчас вроде не катит эта тема,но есть другая:В в бурже есть куча сервисов для просмотра вашего сайта в куче браузеров(найти можно в гугле)+доступность сайта в мире.Можно вбивать ручками а можно заказать скрипт и автоматизировать процесс.Причём в первом случае крутиться даже счётчик посещений.
Я снифал то, что шлет встраиваемый в сайт счетчик алексы и я считаю, что на накрутку самой алексы он не влияет, а только отрисовывает значение на сайте, по аналогии с счетчиками, которые показывают PR. Исходя из этого сомнительно то, что метод постинга в сервисы доступности может работать. Да и не уверен, что сервис, который должен проверить доступность сайта вообще будет выполнять яваскрипт.
Neyoj вне форума  
Старый 29.09.2011, 13:31   #19
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neyoj Посмотреть сообщение
Как давно это было ?
за последние 2 недели рейтинг опустился до 222к - вчера смотрел, сегодня уже 223к
Пойду как я потыкаю по сайту....ну у меня оно всегда так было, когда что-нить делаю на сайте - рейтинг улучшается, если нет - ухудшается
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 29.09.2011, 13:32   #20
wallstudiomaster
Ебланнед
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 30
Бабло: $13170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neyoj Посмотреть сообщение
Я снифал то, что шлет встраиваемый в сайт счетчик алексы и я считаю, что на накрутку самой алексы он не влияет, а только отрисовывает значение на сайте, по аналогии с счетчиками, которые показывают PR. Исходя из этого сомнительно то, что метод постинга в сервисы доступности может работать. Да и не уверен, что сервис, который должен проверить доступность сайта вообще будет выполнять яваскрипт.
Сервисы доступности да,скорее для накрутки счётчика.Но вот сервисы для просмотра вашего сайта в куче браузеров крутят.Давно не проверял конечно так как не было необходимости но не думаю что тему убили или пофиксили.
Для более серьёзных вещей конечно лучше использовать браузер с анти детект патчем.Им можно многое крутить но правда ручками.
Пример сервиса(не проверял)http://browsershots.org/

там есть и тонкости касаемые java скрипта и остального.

Последний раз редактировалось wallstudiomaster; 29.09.2011 в 13:43.
wallstudiomaster вне форума  
Старый 29.09.2011, 13:44   #21
Neyoj
Member
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 82
Бабло: $23720
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wallstudiomaster Посмотреть сообщение
Сервисы доступности да,скорее для накрутки счётчика.Но вот сервисы для просмотра вашего сайта в куче браузеров крутят.Давно не проверял конечно так как не было необходимости но не думаю что тему убили или пофиксили.
Для более серьёзных вещей конечно лучше использовать браузер с анти детект патчем.Им можно многое крутить но правда ручками.
Допустим, но ведь в браузерах этих сервисов врядле стоят плагины алексы, а как я писал выше, уверенности, что встроенный в сайте скрипт алексы что то накручивает нет. Поэтому не ясно как сервисы просмотра сайта в куче браузеров могут накручивать алексу и как алекса вообще сможет учитывать эти обращения к сайту.

Плюс подчеркну, что в итоге я бы хотел прийти к системному и поддающемуся автоматизации решению по накрутке, так как ручные варианты на большом объеме сайтов не приемлемы.
Neyoj вне форума  
Закрытая тема