Help! Нужны идеи оригинальной свадьбы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67869.5489
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 18:19
Start Post: Help! Нужны идеи оригинальной свадьбы 
  #11
Mandela
Ебланнед
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 252
Бабло: $36645
Lightbulb

Судя по кеглям в топиках тут полно креативщиков Надеюсь на их оригинальные советы

Назрело желание жениться во второй раз и вот уже неделю ломаю голову, как бы оригинально отметить свадьбу, мозг закипает уже. Банальная пьянка в кабаке совсем не вариант, тамада с конкурсами - Появилась неплохая мысль арендовать теплоходик и покататься по рекам и каналам Питера с фейерверком, диджем на открытой палубе и фуршетом на закрытой, но раньше чем через два месяца расписаться не выйдет, а в это время в Питере уже дожди с утра до вечера и хрен кого выгонишь на открытую палубу, в итоге получится банальное застолье разве что со сменой вида из окон. Снять коттедж по этой причине тоже вряд ли будет хорошей идеей.

Перерыл кучу всего в инете, всякие идеи вроде свадьбы в аквапарке или кинотеатре вроде интересны, но сомневаюсь, что старшее поколение поймет.

Неплохой вариант, свадьба за границей, например, на Кипре это на поток поставлено, да и не холодно еще в октябре, есть агентства, которые занимаются организацией свадеб и легализацией свидетельства о браке, улететь вдвоем на пару недель и не нужно думать как гостей развлекать

Может кто был на каких-то интересных свадьбах или сам имеет опыт организации чего-то неординарного?
__________________
Mandela = Падла
Mandela вне форума  
Старый 24.07.2013, 21:23   #12
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
По умолчанию

позови на свадьбу Брюса Уиллиса, к примеру. оригинально
Robinzon вне форума  
Старый 24.07.2013, 21:26   #13
LeXxiK
Senior Member
 
Аватар для LeXxiK
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,274
Бабло: $263105
По умолчанию

расписаться и в путешествие на 15к
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
LeXxiK вне форума  
Старый 24.07.2013, 21:40   #14
Mandela
Ебланнед
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 252
Бабло: $36645
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

че-то идей ноль, одни кегли
оке, распишу вводные:
на 50 гостей бюджет до 15К (little indian, я уже писал это выше в стоимости банкета), но накормить-напоить у меня задача не стоит, все люди взрослые, могут и сами пожрать в другом месте, я не точка общепита хочу организовать их досуг (3-5 часов) интересно и необычно, если вдвоем отмечать, то бюджет будет меньше (жена запилит, она сама работает и знает цену деньгам)
Цитата:
Сообщение от LeXxiK Посмотреть сообщение
расписаться и в путешествие на 15к
я к этому и сам склоняюсь, тем более у меня уже была свадьба, но для будущей жены хочется сделать этот день незабываемым, скромная роспись в дворце бракосочетания не особо подходит, а официальная церемония на каком-нибудь обрыве Кипра и недельку покатать по острову можно и в 7-10К уложиться. Но это все равно как-то по семейному, а я люблю движуху и компании поэтому оставил как запасной вариант
__________________
Mandela = Падла
Mandela вне форума  
Старый 24.07.2013, 21:43   #15
Гурман
В работе
 
Аватар для Гурман
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,262
Бабло: $194958
По умолчанию

Почему именно Кипр, есть места и повеселей))
Гурман вне форума  
Старый 24.07.2013, 21:52   #16
Mandela
Ебланнед
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 252
Бабло: $36645
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Гурман, в Испании, например, для официальной свадьбы, имеющей юрсилу в России, необходимо иметь счет или недвижку в Испании и подобный гемор во многих странах. На Кипре и Греции никаких особых условий нет, только перевести документы и поставить апостиль, ну и подать их заранее.

да и фотки с церемонии неплохие останутся http://svadba-nakipre.ru/photo.html
__________________
Mandela = Падла

Последний раз редактировалось Mandela; 24.07.2013 в 21:57.
Mandela вне форума  
Старый 24.07.2013, 22:10   #17
Гурман
В работе
 
Аватар для Гурман
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,262
Бабло: $194958
По умолчанию

А зачем нужно документы оформлять за рубежом? Глупо как-то, если там жить не собираешься. Расписался в загсе в своей стране и отмечай свадьбу где угодно.
Гурман вне форума  
Старый 24.07.2013, 22:15   #18
Sebastano Perero
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 650
Бабло: $180095
По умолчанию

В Чехии модно расписываться и потом свадьбу гулять.
Кстати, могу предложить свадьбу в самолёте. Типа кукурузника. В бюджет должны влезть, если не много гостей.
Sebastano Perero вне форума  
Старый 24.07.2013, 22:21   #19
Mandela
Ебланнед
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 252
Бабло: $36645
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Гурман, ну е-мое ну писал же уже
Цитата:
для будущей жены хочется сделать этот день незабываемым, скромная роспись в дворце бракосочетания не особо подходит
да и топик вроде доступно для понимания назвал
ДЕНЬ БРАКОСОЧЕТАНИЯ хочется сделать незабываемым! не расписаться в ЗАГСе и улететь на медовый месяц, не расписаться и смотреть на пьющих-жрущих людей и участвовать в дурацких конкурсах, а сделать ДЕНЬ БРАКОСОЧЕТАНИЯ запоминающимся и неважно для 50 человек или только для 2-их
__________________
Mandela = Падла
Mandela вне форума  
Старый 24.07.2013, 22:24   #20
Sebastano Perero
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 650
Бабло: $180095
По умолчанию

Ну тогда самолёт и потом с парашютом спрыгнуть Тока самому не дадут, если раньше не прыгал, тока тандемом.
Sebastano Perero вне форума  
Старый 24.07.2013, 22:26   #21
Mandela
Ебланнед
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 252
Бабло: $36645
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Sebastano Perero, спасибо, про Чехию читал уже, что тоже модно сейчас там расписываться, благо и замки и антураж присутствуют, но внутренний голос, если свадьба будет за пределами России, тянет на теплое побережье Меня больше не свадьба за границей интересует, на эту тему я перечитал уже много материалов, а интересный сценарий в Питере. Например, я без тени сомнений позвал бы всех гостей на какую нибудь выставку постмодернизма или чего-то в этом духе
__________________
Mandela = Падла
Mandela вне форума