Ищется толковый кодер на постоянку,для написания и поддержки торгового бота на биржах криптовалют. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69156.2413
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2020, 20:48
Start Post: Ищется толковый кодер на постоянку,для написания и поддержки торгового бота на биржах криптовалют. 
  #11
trade_s
Member
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 88
Бабло: $34805
По умолчанию

Сабж бразы. Достойная оплата с длительной перспективой.
велкам в ПМ с контактом.
trade_s вне форума  
Старый 31.01.2021, 23:42   #12
trade_s
Member
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 88
Бабло: $34805
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dash Посмотреть сообщение
Я работал в крупной конторе, которая писала арбитражного бота. Была тонна бабла, поднятого на айко. Набрал 10 сеньоров С++ программистов, кучу граблей собрали. Софт получился топ. Но потом биток ебнулся, инвестор слился, еле зарплату людям выбил.

Очень дорогое решение, толковым кодером не обойтись.
подскажи где сеньеров найти)) бот будет не арбитражный ,чуть изменил план)
trade_s вне форума  
Старый 01.02.2021, 00:29   #13
Dash
Юниор
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 12
Бабло: $3525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trade_s Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dash Посмотреть сообщение
Я работал в крупной конторе, которая писала арбитражного бота. Была тонна бабла, поднятого на айко. Набрал 10 сеньоров С++ программистов, кучу граблей собрали. Софт получился топ. Но потом биток ебнулся, инвестор слился, еле зарплату людям выбил.

Очень дорогое решение, толковым кодером не обойтись.
подскажи где сеньеров найти)) бот будет не арбитражный ,чуть изменил план)
Большинство толковых было с frilansim.ru
Dash вне форума  
Старый 01.02.2021, 02:55   #14
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

Сеньоры почти не ищут себе "фриланс", нахуй он нужен, когда можно просто на работу устроиться и кофе пить на этаже

если Россия, то предлагай ТК РФ, ДМС, макбук и зп на руки от 200к, тогда относительно быстро найдёшь, а так это шляпа, моё имхо

в продуктовых и даже бодишопах сейчас дают зп намного выше любого фриланса
200к по ТК РФ это почти 300к рублей работодатель отдаёт, включая налог (почему 300к считаю, потому что потом и пенсия и ипотека светит, это не просто сумма, которая "не волнует")

Чтобы 300к какой-то заказчик на фрилансе тебе дал и еще мозги не ебал и от жадности не скукожился - это пиздец, шанс на миллион почти
__________________
Нет войне.
fireXXX вне форума