Анкорные и ссылочные seo стратегии в 2021 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2675
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2021, 23:49
Start Post: Анкорные и ссылочные seo стратегии в 2021 
  #11
WhiteMag
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 686
Бабло: $120305
По умолчанию

Сколько смотрю сео конфы, что снгшные, что буржуи "гуру" (возможно/скорее всего инфо цыгане) рассказывают, что крайне нежелательно ставить прямой анкор более чем 1-5%.

Когда я им показываю ниши типа essay где по вч люди тупо анкоры проставляют тысячами, они говорят "это другое" типа анкорный профиль в разных нишах поразному считается спамным.

Я вот по эссейкам и фарме не работаю (там где видно беки люди тоже анкор ебашат) , как воспринимать этот "бред" по моему мнению от коронованных сеошников.

*******

Тут же момент про ссылки с морд якобы они очень эффективные, я сколько ставил у меня либо эффекта не было, либо был (когда я ставил их много), но очень временный, потом ловился фильтр.

Зато сейчас каждый уважающий себя сеошник продаёт ссылки с pbn, с морд и т.д. по 300$ за ссылку.

У вас ссылки такие отрабатывают? Мне тут по ушам пинают, это супер ссылки, я просто лох их ставить не умею.
WhiteMag вне форума  
Старый 03.05.2021, 11:34   #12
k0ks
Senior Member
 
Аватар для k0ks
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 273
Бабло: $64175
По умолчанию

Складывается ощущение что чем больше безанкора, тем лучше
__________________
гугл петух
k0ks вне форума  
Старый 03.05.2021, 14:09   #13
Гурман
В работе
 
Аватар для Гурман
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,262
Бабло: $194958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pliny Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от hostex
а те, кто хоть немного к чему-то пришел, уж точно не расскажут ничего
ну почему же, я могу много чего рассказать. Но на любом форуме, и на этом, в том числе, это превращается в монолог.

Можно меняться опытом не паля ничего конкретного. Это как бы тоже искусство.

Просто я всё слышу о какой-то мифической SEO тусовке, о каких-то якобы яхтах... но что-то, объехав весь мир, побывав в самых тусовых SEO уголках, я так никого и не встретил.

Как-то наш брат уж слишком зашифрован. Я очень был бы рад послушать кого-то кто умнее меня, но пока чёт вижу только пиздаболов, либо тех чья компетенция ну вообще не дотягивает, либо везунчиков.

Не ну ёбте, когда разговор идет о 5-тизначных сумма в день, это на пике $99999/день... ну бля... ну ребят, ну харе. Кто-н-ть из вас был в Тивате например? Че, не знаете? Богом забытое место? Чет все знают про Монако, но про Тиват никто и слыхом не слыхивал.

Ну чёт не видел я там яхт с именами сrutop, paxum, gofuck, search. Надеюсь, ирония ясна? Или опять все будут впрямую воспринимать?

И при этом, я вижу как в США делают легальный бизнес. В UK вообще открыта вся стата в реестре. Никто ничего не скрывает и катается на яхтах и всё ок.

Где наш брат? Покажись? Ни в одном злачном месте столицы, ни на одном курорте, включая так горячо любимые Бали и Тай и Мальдивы и теперь Занзибар, я за 10 лет не встретил НИ единого SEOшника... тем более, того кто фармой занимается, доры клепает или белые проекты под бурж делает.

Ну нельзя спрятаться всем. Ну не могут такие бабки быть настолько скрыты. Но как я вижу, либо кто-то что-то преувеличивает, либо мой мозг с грецкий орех.

Нахера такие бабки, если их не тратить? А там встречаться с Путиным и сидеть в Сколково это может любой инфоцыган. Это я говорю как человек, который в офлайне общался вживую и с олигархами и с политиками, хоть не был ни тем ни другим.

Ну а сидеть в аськах, IRC, закрытых чатах, да и вообще дома, нахуй тогда вообще все эти бабки... )))

Цитата:
Сообщение от hostex
онкуренция крепчает... И мало кто согласиться плодить конкурентов...
Да бля, куда пропало общение на форуме. Сейчас либо смеются над вопросами новичков, либо меряются писюнами. Нигде никакой инфы. Потому я и сказал, что с Индусами и то интереснее.
----
P.s.: $99999/день = $36500000/год. Это стоимость одного из самых дорогих особняков в Беверли Хиллз. Не верите? Ну посмотрите на Mansion Global. Что-то не видать там нашего брата.
P.P.s.: кто из присутствующих здесь имея такой доход стал бы выступать на конфе???? Отсюда вывод -- пиздабольство и инфоцыганщина.
Нет уже сейчас таких цифр. Еще лет 5-6 назад было, но сейчас уже другие времена. Все нишы, в которых раньше зарабатывались большие бабки на партнерках, зарегулированы оказались со всех сторон - биллинг, платежки, те же фильтры в seo, законодательные ограничения ит.д. Сейчас вон крипта в тренде, кто успел сесть в правильный вагон...

Ну а то, что ты не встречал никого за 10 лет, так кто будет говорить что он сеошник или вебмастер, обычно просто лень что-то объяснять...
Гурман вне форума  
Старый 03.05.2021, 20:39   #14
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0ks Посмотреть сообщение
Складывается ощущение что чем больше безанкора, тем лучше
Ну вот прямо хз: например, для не фармы, вообще всё проканывает.
Опять же что делать с emd доменами, которые исторически остались в использоваии.

В конфе NaZapad про эту проблему в эссейке как раз подняли
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 04.05.2021, 01:46   #15
Pliny
Member
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 31
Бабло: $5080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo
Я не пойму в чём твоя душевная боль. Не лезет в топ
Слушай, да у меня меньше всех оффтопа ))) И мои сообщения всегда доходят до адресатов )))
Pliny вне форума  
Старый 04.05.2021, 10:24   #16
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,030
Бабло: $3619421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от k0ks Посмотреть сообщение
Складывается ощущение что чем больше безанкора, тем лучше
Ну вот прямо хз: например, для не фармы, вообще всё проканывает.
Опять же что делать с emd доменами, которые исторически остались в использоваии.

В конфе NaZapad про эту проблему в эссейке как раз подняли
Но не для новорега. В этой ветке упоминалось, что интересен кейс по продвижению новорега в топ по коммерческому конкурентному запросу. Мне такие кейсы актуальные тоже не встречались. Проблема еще в том. что многие даже если знают что-то, то не захотят палить, да или просто тратить время на помощь кому-то другому.
excl на форуме  
Старый 04.05.2021, 11:20   #17
blacks
Senior Member
 
Аватар для blacks
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1,468
Бабло: $282970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от k0ks Посмотреть сообщение
Складывается ощущение что чем больше безанкора, тем лучше
Ну вот прямо хз: например, для не фармы, вообще всё проканывает.
Опять же что делать с emd доменами, которые исторически остались в использоваии.

В конфе NaZapad про эту проблему в эссейке как раз подняли
в смысле не лезет или в каком?)
__________________
продам место для рекламы, контакты в ЛС
blacks вне форума  
Старый 04.05.2021, 11:53   #18
Moroz
Get lost
 
Аватар для Moroz
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 466
Бабло: $61496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pliny Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo
Я не пойму в чём твоя душевная боль. Не лезет в топ
Слушай, да у меня меньше всех оффтопа ))) И мои сообщения всегда доходят до адресатов )))
Твои "сообщения" выглядят как просьба рассказать о том, как рубить бабло не паля ничего конкретного, потому что это, как бы тоже искусство!
Никто тебе даже не скажет, что умеет рубить бабло, не говоря о том, как его рубить. У тебя искаженные понятия о бизнесе. Начни с изучения именно этой дисциплины.
И да, этот топик про анкоры!

Последний раз редактировалось Moroz; 04.05.2021 в 11:58.
Moroz вне форума  
Старый 04.05.2021, 12:19   #19
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blacks
в смысле не лезет или в каком?)
Да лезет, просто типа когда emd домен, то это всё-равно получается как анкорная ссылка, хотя вроде как пробелов нет.

Я сейчас просто баннер сделал и с него поставил ссылку, эффекта просто хуй
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 04.05.2021, 13:55   #20
Pliny
Member
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 31
Бабло: $5080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moroz
У тебя искаженные понятия о бизнесе.
ты хуйню только не неси, не зная человека. У меня опыт в оффлайне поболее твоего уж точно.

Цитата:
Сообщение от Moroz
И да, этот топик про анкоры!
и по теме я один из первых отписался.

хотя те лишь бы срач развести... конструктивно ты вообще по-ходу рассуждать не умеешь ))) да мне и похуй )
Pliny вне форума  
Старый 04.05.2021, 14:59   #21
AlexBO
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 643
Бабло: $91455
По умолчанию

Pliny, ну вот как ты себе представляешь скоростной вывод по такому запросу cheap glasses online без гемора в текущем алго?
Для этой ниши установлен лимит рейта домена и времени надо потратить на его раскачку овер дофига.

Либо, если кто-то будет вкидываться сильным баблом в раскрутку ниши этого биза, то они сделают взрывной маркетинг онлайн и оффлайн, и тогда гугл сразу даст бренду рейт (неважно новорег, или нет домен).

А без этого, даже серьезный прогон ссылочным ничего не даст.
Можно взять новостными сетями и пбн-ами организовать событие по этому запросу, как взрывную новость, гугл согласно действию нового алго обязан поставить страницу (! НЕ САЙТ) в топ на время, но закрепить он её там не сможет никаким способом в текущем алго (да и не дадут монстрики ).
__________________
HREFS полный анализ за 10р., пакетный по рублю за домен, в индекс войдет всё по рублю - Здесь
AlexBO вне форума