Осторожно! 3FN Bidding - кидалы! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > PPC
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68213.8775
PPC Pay Per Click системы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 04:43
Start Post: Осторожно! 3FN Bidding - кидалы! 
  #11
Ing
Юниор
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 7
Бабло: $500
Thumbs down

Суть ситуации. С марта 2008г. я покупал трафик в биддинге парнерки 3ФН с целью дальнейшего арбитража (продажи) трафика.
Перед тем как зарегаться изучил внимательно термсы на предмет подводных камней.

Все было прекрасно до 1 июня, когда я залогинился в биддинг что бы в очередной раз проверить статсы. Однако обнаружил такую надпись у себя в профайле большими буквами Your Account is Disabled.
2 июня я создал тикет в системе саппорта этой партнерки, спросив почему мой авертайзерский акк блокирован и почему я не получил никакого предварительного предупреждения об этом.
Ответ был кратким - прочитайте наши термсы. зная что некоторые биддинги запрещают арбитраж я изучил еще раз их Термсы. и не обнаружил ничего подозрительного или противоправного в своих действиях.
3 июня отправил в их саппорт еще одно сообщение и сказал что прочитал все еще раз и ничего там не нашел. попросил обьяснить поточнее.
Ответ 3ФН цитирую:
Ticket Ref : 8497-EPSD-7425
Ticket Subject : Why my acoount is disabled??
Reply: we don't allow traffic arbitrage, you cant send traffic to other feeds.

начинаю уже 4 июня расследовать более подробно. в очеедной раз лезу в их Термсы и обнаруживаю потрясающую фразу:
SERVICE REFUSAL
3FN Marketing Bidding Program may reject, cancel or remove all Advertisements, requested URL links, search terms, descriptions, banners and logos at any time and with or without notice in its sole discretion.
ATTENTION! In case of arbitraging traffic to any other pay per click system(s) and/or feed(s) the Advertiser Account is blocked and terminated immediately without any warning and refund of the deposited amounts.
The violation of the Present Term of Service will result automatically in the account termination without any monetary compensation.


А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! предложения о запрете арбитража никогда не существовало в их термсах.
вот подтверждение
http://64.233.169.104/search?q=cache...n&ct=clnk&cd=1

это кеш гугла этой страницы, датированый 30 мая ! в таком же абзаце ни слова об арбитраже.

SERVICE REFUSAL
3FN Marketing Bidding Program may reject, cancel or remove all Advertisements, requested URL links, search terms, descriptions, banners and logos at any time and with or without notice in its sole discretion.
The violation of the Present Term of Service will result automatically in the account termination without any monetary compensation.

Пишу им письмо. обьясняю что раньше этой фразы не было (даже 4 дня назад), говорю что когда регался изучил Термсы и тогда тоже этого небыло. Поскольку Термсы являются единственным официальным документом регулирующим взаимоотношения между биддингом и адвертайзером, согласие с ними является фактически подписанием условий работы.
С этими условиями я и согласился. А не с теми которые они вставили три дня назад.
Говорю что это их проблемы что они меняют условия Термсов (уже подтвержденных) без предварительного предупреждения.
Там же прошу их выплатить мне остаток денег (77$) обратно на вебмани.


После отправки этого сообщния ихнему суппорту я не получил ни одного ответа.

с вечера 5 июня они блокируют (удаляют) мой профайл в ихней тикетной системе. т.е. я не могу больше зайти в их систему саппорта.
логин и пароль не срабатывают. пытаюсь востановить пароль через стандарную функцию восстановления. ничего, без результата.
тогда же отсылаю сообщение с гмайла на их мыло. вот ответ:

This is an automatically generated Delivery Status Notification
Delivery to the following recipient failed permanently:
[email protected]
Technical details of permanent failure:
PERM_FAILURE: Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 5.1.1 <[email protected]>... User unknown (state 14).

ТЕПЕРЬ ВОПРОС К УВАЖАЕМЫМ (ХОТЯ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ) ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ компании 3FN
Какого хрена происходит? как можно применить ретроактивность новых правил к уже существующему акку без предварительного уведомления?
Вы также поступаете и с теми кто у вас хоститься?
Как можно игнорировать прямые доказательства своей неправоты?
Как можно в конце концов прикидываться дурачками и делать вид что не знаете меня, удаляя мой акк в вашей тикетной системе саппорта?
И наконец, как можно губить свою репутацию изза каких то 77 баксов?

всем вебмастерам: парни будьте осторожны, 3FN - КИДАЛЫ!
Ing вне форума  
Старый 07.06.2008, 16:35   #12
andrew13_k
спамер
 
Аватар для andrew13_k
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 468
Бабло: $8425
По умолчанию

Я вообще склоняюсь к тому, что ppc цивильных нету в природе. И такие кидалова - это в норме. Правда сужу по своему горькому опыту =) С ppc и покупка и продажа трафа по сему перестал работать.
__________________
Host-My-Post.com - раскрути сайт/заработай на сайте.
andrew13_k вне форума  
Старый 07.06.2008, 18:22   #13
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,501
Бабло: $644647
По умолчанию

Я, кстати, тоже слышал о 3fn немало негатива.
__________________
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"
Mr. Style вне форума  
Старый 07.06.2008, 18:56   #14
carl0s
Senior Member
 
Аватар для carl0s
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 141
Бабло: $9970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew13_k Посмотреть сообщение
Я вообще склоняюсь к тому, что Ppc цивильных нету в природе. И такие кидалова - это в норме. Правда сужу по своему горькому опыту =) С Ppc и покупка и продажа трафа по сему перестал работать.
их очень часто пытаются наебать (я в общем о ппц), поэтому к некоторым аспектам они относятся как параноики

а по сабжу, это пистец, вот уж правда строят из себя
carl0s вне форума  
Старый 07.06.2008, 19:25   #15
pir8
Google Fucker
 
Аватар для pir8
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Venezuela
Сообщений: 291
Бабло: $500
По умолчанию

Советую на всех соседниъ форумах и особенно на крутопе шум поднять
Думаю они быстро очухаются
Ситуация конечно пиздец
pir8 вне форума  
Старый 07.06.2008, 22:05   #16
DIe$el
www.king-servers.com
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,015
Бабло: $154060
Отправить сообщение для DIe$el с помощью ICQ
По умолчанию

http://crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=79367 ждем
__________________
Аренда Dedicated servers и VDS - Hosting for you
DIe$el вне форума  
Старый 07.06.2008, 22:06   #17
akkawa
Член
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 296
Бабло: $23802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enan Посмотреть сообщение
Была еще одна ситуация интересная.
Подо мной регался мой знакомый в Ppc и что-бы сделать аппрув акка постучался в суппорт ему предложили зарегать новый акк без моей реф ссылки пообещав что сразу акк зауправят.

P.s. Это было давно доказательства скорее всего уже нет (истории разговора через Icq)
ого, сколько всего по всплывало
__________________
sigga
akkawa вне форума  
Старый 07.06.2008, 23:29   #18
senior_pomidor
все врут
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 366
Бабло: $14020
По умолчанию

на крутопе есть модератор sec, он "сильно чувствительный" (c) DE. удаляет все топики с негативом про 3фн и иногда банит врагов.

касаемо биддинга 3фн:

на конструктивную и не конструктивную критику они не регаируют ВООБЩЕ. когда взял у них траффа на 100 баксов слили мне ботов, нв просьбу вернуть 50 баксов слитых, при предьявлении логов сутры и партнерки, где отчетливо видно что за хуйню мне слили был послан нахуй и мне в 5 сообщениях пытались доказать что я лох и не умею конвертить трафф.

пидоры вобщем.
__________________
хуй пизда муравей
senior_pomidor вне форума  
Старый 07.06.2008, 23:45   #19
Barbados
Senior Member
 
Аватар для Barbados
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Perm
Сообщений: 627
Бабло: $18225
По умолчанию

аналогично ботов покупал, которые естественно никак не сконвертились + почитав отзывы о том как банятся акки и какой там замечательный сапорт, сделал выводы и забыл про них

про юзабилити админки я вообще молчу
Barbados вне форума  
Старый 08.06.2008, 00:24   #20
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

3фн вы тупо лохи
analgin вне форума  
Старый 08.06.2008, 08:29   #21
senior_pomidor
все врут
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 366
Бабло: $14020
По умолчанию

да, насчет юзабилити пиздец - полчаса курил как создать компанию, потом чтобы в тикеты войти нужно было регаться отдельно - это час работы интегрировать одну базу в другую.
__________________
хуй пизда муравей
senior_pomidor вне форума