Как платить налоги и показывать доходы в Украине? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2675
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2019, 15:41
Start Post: Как платить налоги и показывать доходы в Украине? 
  #11
StarAlex
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 228
Бабло: $62775
Question

Добрый день, господа вебмастера, прошу поделиться опытом тех ребят, которые платят налоги в Украине и тут же показывают доходы. Как это лучше сделать вебмастеру. Потому что покупая что-либо: машину или квартиру и показывая минималку в доходности или без офиц. трудоустройства очень как-то стремновато перед налоговой.
1. Какой вид ФОП или СПД лучше оформить и стоит ли оформлять
2. Как показывать прибыль данных мероприятий.

Благодарен зараннее всем тем кто даст дельные советы.
StarAlex вне форума  
Старый 24.05.2019, 19:41   #12
kibnet
Senior Member
 
Аватар для kibnet
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 586
Бабло: $128055
По умолчанию

FastJack, покупал недвижку, автомобиль на себя?
__________________
Автоматизирую с помощью BAS (не пишу скрипты на заказ)
rucaptcha.com - разгадает всё
kibnet вне форума  
Старый 24.05.2019, 20:03   #13
gagavip
Senior Member
 
Аватар для gagavip
 
Регистрация: 16.06.2017
Адрес: Beyond Adequate Conscious
Сообщений: 107
Бабло: $15855
По умолчанию

Чушь и ебля мозгов все это! По законам Украины ты можешь купить за 1 гривну(или минималка) себе квартиру и никто тебе нихуя не предьявит. Застройщик может регулировать цены как захочет.
gagavip вне форума  
Старый 24.05.2019, 20:17   #14
StarAlex
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 228
Бабло: $62775
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

как бы еще написать, чтоб народ понял что мне интересно, не ваше мнение по данному поводу а именно советы по трудоустройству и выведении прибыли........
StarAlex вне форума  
Старый 24.05.2019, 20:19   #15
gagavip
Senior Member
 
Аватар для gagavip
 
Регистрация: 16.06.2017
Адрес: Beyond Adequate Conscious
Сообщений: 107
Бабло: $15855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarAlex Посмотреть сообщение
как бы еще написать, чтоб народ понял что мне интересно, не ваше мнение по данному поводу а именно советы по трудоустройству и выведении прибыли........
Никогда не понимал людей которые откровенно желают поделиться своими зароботками с "системой".
gagavip вне форума  
Старый 24.05.2019, 20:30   #16
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kibnet Посмотреть сообщение
FastJack, покупал недвижку, автомобиль на себя?
ну да, машина, квартира, 2 участка все на себя

Цитата:
Сообщение от gagavip Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от StarAlex Посмотреть сообщение
как бы еще написать, чтоб народ понял что мне интересно, не ваше мнение по данному поводу а именно советы по трудоустройству и выведении прибыли........
Никогда не понимал людей которые откровенно желают поделиться своими зароботками с "системой".
угу , тупняк, я тоже думал открыть чет там чтоб официально, но у кого не спрашивал говорят ты че гонишь, сиди и не рыпайся, нахуй тебе надо им показывать что ты рубишь бабки
FastJack на форуме  
Старый 25.05.2019, 01:25   #17
Anomaly
Senior Member
 
Аватар для Anomaly
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 339
Бабло: $65265
По умолчанию

пробовал эту тему несколько месяцев, сначала на третьей группе, потом на второй. всё это реализовано настолько плохо, что даже переступив через свои убеждения не платить налоги этому государству, я просто не мог продолжать их платить из-за того, насколько по-скотски это всё реализовано.

bottom line:
плати налоги только если собираешься регулярно делать крупные покупки, или заводишь на счета в украине реально большие деньги. в таком случае, либо нанимай бухгалтера, либо приготовься потратить кучу нервов для того, чтобы изучить тонну ненужной херни вроде кодов кведов, Приват24 для бизнеса (кстати уже и моно можно оформлять на ФОП); засрёшь календарь регулярными упоминаниями о том, что надо же заплатить налоги... в общем говно это полное и самое отвратительное что реализовано всё через жопу.

если есть желание похерить бесценное время на эту ёблю, то вот тебе ссылки в помощь:
http://chp.com.ua/spravochnik/edinyj-nalog
https://dou.ua/lenta/columns/guide-to-flp-third-group/

в любом другом случае, старайся не палиться, юзай крипту и нал, недвигу оформляй на родственников или с хорошим адвокатом - думаю что ближайшие несколько лет проблем не возникнет.
Anomaly вне форума  
Старый 25.05.2019, 04:03   #18
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1stuaalex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
То, что проблем нет - не значит, что их и не будет. Потому если норм доход и еще и планируются покупки недвиги/транспорта, лучше подстраховаться.
Недвига на родителей, транспорт на бабушку и т.д., как наши уважаемые народные депутаты делают)
т.е. ты считаешь что сейчас бабушка купит машину и у налоговой вопросов не возникнет откуда деньги? или, тем более квартиру?
разве по крупным сделкам не извещают налоговую?
Offtopic
spomoni вне форума  
Старый 25.05.2019, 13:02   #19
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
пробовал эту тему несколько месяцев, сначала на третьей группе, потом на второй. всё это реализовано настолько плохо, что даже переступив через свои убеждения не платить налоги этому государству, я просто не мог продолжать их платить из-за того, насколько по-скотски это всё реализовано.

bottom line:
плати налоги только если собираешься регулярно делать крупные покупки, или заводишь на счета в украине реально большие деньги. в таком случае, либо нанимай бухгалтера, либо приготовься потратить кучу нервов для того, чтобы изучить тонну ненужной херни вроде кодов кведов, Приват24 для бизнеса (кстати уже и моно можно оформлять на ФОП); засрёшь календарь регулярными упоминаниями о том, что надо же заплатить налоги... в общем говно это полное и самое отвратительное что реализовано всё через жопу.

если есть желание похерить бесценное время на эту ёблю, то вот тебе ссылки в помощь:
http://chp.com.ua/spravochnik/edinyj-nalog
https://dou.ua/lenta/columns/guide-to-flp-third-group/

в любом другом случае, старайся не палиться, юзай крипту и нал, недвигу оформляй на родственников или с хорошим адвокатом - думаю что ближайшие несколько лет проблем не возникнет.
А потом возникают вот такие треды

Не знаю какой ты нашел гемор. Налоги платятся один раз либо в год, либо в квартал. Как и отчёты. Вообще 2 пальца об асфальт. один раз сделать себе цифровую подпись(20 минут дел), и налоговую вообще никогда не будешь видеть. Всё через сайт.
Ну а если принципиальные - не пиздите потом что у вас ни медицины ни дорог ни пенсии.
Ну и найдите мне хоть одну страну (не офшор) в которой можно с 200килобаксов заплатить 5% и полностью их очистить
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума  
Старый 25.05.2019, 14:42   #20
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagavip Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от StarAlex Посмотреть сообщение
как бы еще написать, чтоб народ понял что мне интересно, не ваше мнение по данному поводу а именно советы по трудоустройству и выведении прибыли........
Никогда не понимал людей которые откровенно желают поделиться своими зароботками с "системой".
например, на новый джип для одной из младших любовниц одно из министров?

More

Последний раз редактировалось digg; 25.05.2019 в 14:50.
digg на форуме  
Старый 25.05.2019, 15:37   #21
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

digg

Какой ты злой

Offtopic
spomoni вне форума