Отдам за недорого несколько PBN - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68020.6856
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2018, 15:11
Start Post: Отдам за недорого несколько PBN 
  #11
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
Lightbulb

Есть немного готовых сайтов (54 штуки) для создания своих PBN. Сайты свои, нигде не светились.

Тематика: здоровье (читайте - фарма) и образование (читайте - эссе). Фармы больше - около 30 штук.

Язык: английский.

Контент: везде копирайт, но скажу сразу, уровень может разниться. Статьи писались на заказ разными исполнителями. И иногда даже мне с моим уровнем английского кажется, что некоторые исполнители меня где-то нае... обманули
На каждом сайте от 5 до 10 статей. Размер статей также разнится сильно. Где-то это 2000 знаков, где-то лонгрид на 10-15 тысяч знаков. Картинки, видео, оформление текстов - все есть.

Движок - Wordpress. Все нужные плагины установлены, шаблоны разные и не типовые. Ну то есть, да, где-то могут повторяться шаблоны, но в целом разнообразие достаточно большое.

Сайты выглядят симпатично. На однотипные сателлиты не похожи.

Важно: сайты без доменов! Без хостинга! Я отдаю их в архивах с установщиком!

Сайты делались под себя именно для создания PBN в надежде когда-то начать работать в этих тематиках, но видимо так и не начну

Стоимость - 30$ за 1 сайт. Ну или предлагайте свои цены. Хотя с учетом качества сайтов я не думаю, что это много. Даже если брать домен с аукциона, все равно будет выгода в сравнении со средними ценами в соседних топиках. Продавать буду только пакетами от 10 штук.
Platosha вне форума  
Старый 06.10.2018, 19:10   #12
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,269
Бабло: $1189175
По умолчанию

Matt Cutts, это всё совпадение. Конечно для себя, не на продажу
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 07.10.2018, 12:22   #13
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker
Так залей сам эти сайты свои на хорошие дропы и продавай в три раза дороже
наверно так и сделаю.

Цитата:
Сообщение от Matt Cutts
Конечно же, все дело в доменах - скорее всего, нет бюджета + даже с доменами с параметрами - немного рисково, не все выстреливают.
Дак а че двигать то? Проектов у меня в этих нишах нет. Все было только в планах. Да и мало этого для продвижения.

Цитата:
Сообщение от IDL
Matt Cutts, это всё совпадение. Конечно для себя, не на продажу
Да поебать, оставлю себе ) Буду вешать на домены, а там уже видно будет, стоит ли продавать или нет..
Platosha вне форума  
Старый 18.01.2019, 17:34   #14
FOX
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 110
Бабло: $11960
По умолчанию

как в мульте... Такая корова нужна самому.. ))) в принципе поправить название нужно топика на продаю сайты ПБН без доменов.
FOX вне форума