Выделенные сервера под любые цели / абуза-устойчивый ДЦ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68229.8958
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 03:24
Start Post: Выделенные сервера под любые цели / абуза-устойчивый ДЦ 
  #11
Byexpand
Senior Member
 
Аватар для Byexpand
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: LV
Сообщений: 107
Бабло: $16005
Отправить сообщение для Byexpand с помощью ICQ Отправить сообщение для Byexpand с помощью Telegram Отправить сообщение для Byexpand с помощью Jabber
Wink

Здравствуйте! Ирландская компания Quick-Dedicated LTD была основана в Июне 2007 года. В Сентябре 2007 года компания получила все необходимые документы по предоставлению телематических услуг связи и основала свой собственный дата-центр для предоставления хостинг-услуг. Компания Quick-Dedicated LTD уже успешно пользуется спросам среди своих клиентов по предоставлению абуза-устойчивого хостинга и абуза-устойчивых выделенных серверов. Наша компания имеет членство в RIPE NCC и имеет статус LIR. Помимо своего собственного дата-центра мы так же имеем свой собственный независимый интернет канал в мировую сеть. Имеем огромные подсети IP адресов, поскольку мы - LIR.
Мы предлагаем:
Абуза-устойчивый хостинг под любые проекты.
Абуза-устойчивые выделенные сервера. Установка занимает до 6 часов. Под любые проекты.

Держим проекты с листингам в spamhause. Раз в 3 месяца попадающие IP адреса в блек-листы чистим.

Выделяем при необходимости почти любое количество IP адресов для наших клиентов.

На наших серверах запрещен исходящий спам (рассылка спама напрямую с IP адреса) Запрещены законодательствам так же вирус ресурсы. Все остальное разрешается, и обговаривается. Проекты которые попадают очень часто в ROKSO обязуются доплачивать 20% от суммы абонплаты, иначе мы можем быть вынуждены отказать в предоставлении услуг.

Для вашего удобства круглосуточно работают наш технический отдел. Дата-центр круглосуточно находится под наблюдением охраны, пожарной безопасности и администраторам. Связь с техническим отделам осуществляется круглосуточно, 24 часа в сутки по телефону, email, ICQ и online чате.
О нашей деятельности имеется так же большое количество положительных отзывов. Например, с таких сайтов как spamforum.ru
Более подробную информацию о наших услугах Вы можете получить связавшись с нами, например по ICQ 6262217.
Byexpand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 04:40   #12
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeospb Посмотреть сообщение
только я один не могу найти никакой инфы в гугле по названию компании(Quick-Dedicated LTD) кроме этого топика?
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=389773
http://forum.hostobzor.ru/lofiversio...hp/t10526.html
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 04:51   #13
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

позавчера в веб-архиве что-то находил, а сейчас он не работает почему-то
сайт: qdedicated.com
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser

Последний раз редактировалось chesser; 13.09.2011 в 04:57.
chesser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:23   #14
Byexpand
Senior Member
 
Аватар для Byexpand
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: LV
Сообщений: 107
Бабло: $16005
ТС -->
Отправить сообщение для Byexpand с помощью ICQ Отправить сообщение для Byexpand с помощью Telegram Отправить сообщение для Byexpand с помощью Jabber
автор темы ТС Smile

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
IP в студию и ссылку на страницу членства в RIPE -)
Я так понимаю Вы конкурент. Зачем же вам надо знать кто именно мы в NCC RIPE? Думаете поможет избавиться от нас? А IP вам чистый дать или грязный? Просто я думаю нормальный LIR некогда не будет пачкать собственные сети, потому, что в NCC RIPE существует механизм которые штрафуют LIRов связанных со спамом. По этому используются специально зарегистрированные сети. Думаю понятно какие.
__________________
Хостинг и сервера под любые цели. Собственные дата-центры с 2007 года…Тех.Поддержка 24 часа в сутки. Jabber:[email protected] Telegram: @Qdedicated
Byexpand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:34   #15
Byexpand
Senior Member
 
Аватар для Byexpand
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: LV
Сообщений: 107
Бабло: $16005
ТС -->
Отправить сообщение для Byexpand с помощью ICQ Отправить сообщение для Byexpand с помощью Telegram Отправить сообщение для Byexpand с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
позавчера в веб-архиве что-то находил, а сейчас он не работает почему-то
сайт: qdedicated.com
Друзья, я Вам расскажу почему на самом деле такая ситуация. Дело в том, что, нас не любит spamhaus, как и всех остальных, кто занимается подобным родам деятельности. Я надеюсь все знают что эта за организация. Так вот, мы были вынуждены приостановить работу сайта. Только потому, что господа из spamhaus постоянно преследовали наш сайт. Куда бы мы его не разместили бы, они моментально начинали блокировать не IP адрес, а весь блок. Таким образам было перебанено у нас всё когда-то. Перенося наш сайт на другие хостинг проекты, их ждала та же учесть. Не приятно подставлять других этим сайтом. Мы были вынуждены сайт закрыть. Открывать новый в данном случаи, это начинать почти всё как говориться "с нуля" в плане сайта. К тому же, люди знали и помнят именно этот сайт. Скажите Вы, ну и что, вы же предоставляете подобные услуги а свой сайт разместить не можете? - Когда регистрируется блок IP адресов для наших клиентов, и каждый блок для них это новый хостер, то клиент спокойно размещает свои сайты, и только когда-то попадает в блэк лист. А когда spamhaus блокирует без разбора и сети вышестоящих 2-3 провайдеров только за один конкретно сайт, и, даже не за сайты наших клиентов - это зачем же самим себе наносить ущерб? Если ущерб и приносится, то за это люди и платят. А чтобы себе заплатить, нужно сначала заработать, чтобы хватило и на продолжение бизнеса.
__________________
Хостинг и сервера под любые цели. Собственные дата-центры с 2007 года…Тех.Поддержка 24 часа в сутки. Jabber:[email protected] Telegram: @Qdedicated
Byexpand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:25   #16
DonChicho
Ебланнед
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 195
Бабло: $34945
По умолчанию

Поверь мне, инферно на тебя так же пох как на конкурента, как и мне на него. У вас совершенно разный биз и ты ему не конкурент. А спрашивают для того, чтобы убедиться и в данном случае я бы рекомендовал ответить конкретно, т.к. в будущем это избавит возможных клиентов от лишних вопросов.
__________________
бан по жалобам пользователей
DonChicho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:41   #17
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonChicho Посмотреть сообщение
Поверь мне, инферно на тебя так же пох как на конкурента, как и мне на него. У вас совершенно разный биз и ты ему не конкурент. А спрашивают для того, чтобы убедиться и в данном случае я бы рекомендовал ответить конкретно, т.к. в будущем это избавит возможных клиентов от лишних вопросов.
+100500
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:37   #18
Byexpand
Senior Member
 
Аватар для Byexpand
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: LV
Сообщений: 107
Бабло: $16005
ТС -->
Отправить сообщение для Byexpand с помощью ICQ Отправить сообщение для Byexpand с помощью Telegram Отправить сообщение для Byexpand с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Если ему безразлично на нас, как на конкурента, тогда зачем он задает эти вопросы? Беспокоиться за наших будущих клиентов? Так может быть тот, кому это действительно интересно, по тому вопросу, тот пусть об этом спросит сам, не публично, а хотя-бы по средствам личных сообщений?
__________________
Хостинг и сервера под любые цели. Собственные дата-центры с 2007 года…Тех.Поддержка 24 часа в сутки. Jabber:[email protected] Telegram: @Qdedicated
Byexpand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 14:18   #19
Byexpand
Senior Member
 
Аватар для Byexpand
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: LV
Сообщений: 107
Бабло: $16005
ТС -->
Отправить сообщение для Byexpand с помощью ICQ Отправить сообщение для Byexpand с помощью Telegram Отправить сообщение для Byexpand с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Добрый день.
Предлагаем единственный свободный сервер по цене 280 у.е. в месяц. С моментальной активацией. Linux CentOS. 2 IP адреса.
Intel 2.4Ghz / 80Gb HDD / 1Gb RAM.
__________________
Хостинг и сервера под любые цели. Собственные дата-центры с 2007 года…Тех.Поддержка 24 часа в сутки. Jabber:[email protected] Telegram: @Qdedicated
Byexpand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 15:12   #20
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,780
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonChicho Посмотреть сообщение
инферно на тебя так же пох как на конкурента, как и мне на него.
Это громкое заявление, но вот что не понятно: А почему тебе пох на инферно?
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 16:13   #21
DonChicho
Ебланнед
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 195
Бабло: $34945
По умолчанию

Потому что я продаю сервера не белые сервера под легкие абузы. А сервера под малварь, и прочее Г за которое любой белый серв закроют за сутки. Поэтому у него свой биз, а у меня свой.
__________________
бан по жалобам пользователей
DonChicho вне форума   Ответить с цитированием