Вопрос по WebRTC - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69096.7720
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 18:21
Start Post: Вопрос по WebRTC 
  #11
mirikas
Senior Member
 
Аватар для mirikas
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,099
Бабло: $272735
Question

заметил на http://whoer.net добавили определение WebRTC
и под впн/соксами с проксифаер/без определяет реальный ип, собственно сабж - может кто знает- что нужно отрубить чтоб не было детекта
mirikas вне форума  
Старый 26.03.2015, 23:12   #12
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Я видимо не до конца понимаю, что такое WebRTC. Сейчас я использую прокси в бразуере. На компе есть только локальные IP, комп не знает внешний Ipшник.
по ifconfig выходят только локальные Ipшники.
Но при заходе на http://whoer.net я вижу свой реальный IP. Так кто палит мой реальный IP, firefox или прокси не до конца правильно настроен?
Update: видимо FF, т.к. отключил, как писали выше! но странно, я думал, что соединение идет 100% через прокси все время

Update2 :Flash кстати посмотрите, еще по этому параметру палит, как это отключить?
Т.е. через флеш как-то еще палит Ipшник? Разве флешки запускаются тоже не через прокси? поставил flashblock и уже не палится
а в traceroute (tracert если винда) показывает твой айпи?
он по идее через это палит
imgreen вне форума  
Старый 26.03.2015, 23:21   #13
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
а в traceroute (tracert если винда) показывает твой айпи?
он по идее через это палит
Так у меня не впн сейчас включен, а прокси, но даже по traceroute google.com мой IP внешний не показывает, первая строчка локальный IP(роутера) следующий уже IPшник провайдера. Но я уже понял, что скорее всего как-то FF определяет внешний IPшник и палит его. А вот flash разве не через прокси открывается?
Drg вне форума