Aviasales - Партнерская программа - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69147.7541
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 15:59
Start Post: Aviasales - Партнерская программа 
  #11
Aviasales
Senior Member
 
Аватар для Aviasales
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 243
Бабло: $30225
Thumbs up

У вас есть сайт или блог о туризме и путешествиях, форум или региональный портал? Дайте пользователям возможность искать дешёвые авиабилеты прямо у Вас на сайте и зарабатывайте с проданных авиабилетов и других продуктов от 50 до 70% дохода Aviasales.

Вы размещаете форму поиска авиабилетов у себя на сайте. Если пользователь заинтересован в покупке авиабилета, а форма отчетливо видна на странице, то он ищет билет, бронирует и покупает его. Вы получаете свою комиссию от нашего дохода с проданного авиабилета (в среднем наш доход составляет около 2,2% от стоимости авиабилета). Кроме того, мы платим комиссию за бронирование отелей и другие полезные продукты.

Конкретный процент (50, 60 или 70%) зависит от суммы дохода, получаемого AviaSales.ru с трафика партнёра (за месяц), а также от способа выплаты комиссии. Выплата комиссии производится с 10 по 20 число каждого месяца за предыдущий.

Также присутствует реферальная программа - это дополнительный способ заработка за счет привлечения новых партнеров. Вы размещаете ссылку на регистрацию в программе с вашим партнерским маркером, и получаете 5% от нашего дохода, сгенерированного вашими рефералами (партнерами, которые зарегистрировались по вашей ссылке).

Итак, основные преимущества:

- самый большой выбор авиабилетов и отелей, удобный поиск -> лучшая конверсия
- большой выбор промо-материалов: баннеры, формы поиска, White Label
- различные способы выплат: WM, Я.деньги, PayPal, банк
- 5% реферальная программа
- 30-и дневные cookies
- надёжность и прозрачность (интервью с основателем сервиса вы можете прочитать в Forbes)

Регистрируйтесь, мы ждём вас!

Тех. поддержка осуществляется через систему тикетов, а также в этой теме. При регистрации, вы можете указать любой сайт, это поле не проверяется.
__________________
Надёжная и прибыльная партнёрка для туристического трафика!
Aviasales вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:49   #12
_Tex_
куку
 
Аватар для _Tex_
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1,285
Бабло: $191700
По умолчанию



Слей 10к трафа и получи 700 рублей
_Tex_ вне форума  
Старый 18.03.2012, 13:47   #13
Aviasales
Senior Member
 
Аватар для Aviasales
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 243
Бабло: $30225
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deschain Посмотреть сообщение
adamant, я знаю, что это оф. представитель.
Спасибо, что хоть кто-то допустил возможность того, что ТС действительно может быть официальным представителем

По поводу выложенной статы - я к сожалению не смог найти совпадений по вашему нику _Tex_. Если бы вы создали тикет/прислали мне в личку или опубликовали бы здесь ваш ID в системе, я мог бы посмотреть в чём проблема и дать советы. Я и сам занимался арбитражом и знаю, что можно купить 10к трафа на какой-нить Traffka.com и эффект будет нулевым (хотя не во всех случаях )
__________________
Надёжная и прибыльная партнёрка для туристического трафика!
Aviasales вне форума  
Старый 18.03.2012, 14:44   #14
_Tex_
куку
 
Аватар для _Tex_
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1,285
Бабло: $191700
По умолчанию

Это не арбитраж, это поисковой траф из яндекса

(ID: 12180)
_Tex_ вне форума  
Старый 18.03.2012, 14:57   #15
Aviasales
Senior Member
 
Аватар для Aviasales
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 243
Бабло: $30225
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tex_ Посмотреть сообщение
Это не арбитраж, это поисковой траф из яндекса

(ID: 12180)
Спасибо. Запросил расширенную стату по реферам и отписал вам на почту с которой вы зарегистрировались. Как будут результаты и конкретные советы, свяжусь с вами по email.
__________________
Надёжная и прибыльная партнёрка для туристического трафика!
Aviasales вне форума  
Старый 19.03.2012, 15:33   #16
Kosyan
Member
 
Аватар для Kosyan
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 50
Бабло: $9490
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tex_ Посмотреть сообщение
Это не арбитраж, это поисковой траф из яндекса

(ID: 12180)
Поисковый трафик какой тематики?

Вот это тематический сеотраф


а мусор лить... это не софт, мусор не катит
Kosyan вне форума  
Старый 19.03.2012, 16:49   #17
Aviasales
Senior Member
 
Аватар для Aviasales
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 243
Бабло: $30225
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Пока не набил 15 постов на форуме, не могу отвечать на ЛС. И сам не могу написать модераторам. Поэтому пока что все вопросы либо в топик, либо ЛС с вашим email, на который ответить.

И парочка важных объявлений (на основе вопросов в ЛС). "Серый" трафик только через прокладку или редирект. В очень скором времени ожидается включение лендингов под бурж. траф. А это очень и очень хорошо Регистрируйтесь сейчас, чтобы узнать об этом первыми)
__________________
Надёжная и прибыльная партнёрка для туристического трафика!
Aviasales вне форума  
Старый 19.03.2012, 17:34   #18
_Tex_
куку
 
Аватар для _Tex_
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1,285
Бабло: $191700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosyan Посмотреть сообщение
Поисковый трафик какой тематики?

а мусор лить... это не софт, мусор не катит




_Tex_ вне форума  
Старый 19.03.2012, 17:49   #19
Kosyan
Member
 
Аватар для Kosyan
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 50
Бабло: $9490
По умолчанию

расписание, табло, чартеры, аэропорт, рейсы - по определению не продающие запросы
еще из стопслов: акции, скидки, распродажи, спецпредложения, льготы, багаж, график, маршрут, посадка, взлет, самолет

по таким запросам легкий топ ровно потому, что они нафиг не нужны

те, кому нужны расписания, ищут очень активно, но не покупают вообще, т/к они едут родствеников встречать и хотят узнать время прибытия.

бери такие конструкции "авиа билеты Москва-Париж-Москва" и все что рядом, примерный топ направлений можно смотреть тут http://nano.aviasales.ru/latest_prices
Kosyan вне форума  
Старый 19.03.2012, 18:02   #20
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

кейворды дадите?
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 19.03.2012, 18:08   #21
Kosyan
Member
 
Аватар для Kosyan
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 50
Бабло: $9490
По умолчанию

Цитата:
бери такие конструкции "авиа билеты Москва-Париж-Москва" и все что рядом, примерный топ направлений можно смотреть тут http://nano.aviasales.ru/latest_prices
сам дальше додумаешь?
Kosyan вне форума