Доходные сетки MFA сайтов на wordpress - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68158.8583
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 14:26
Start Post: Доходные сетки MFA сайтов на wordpress 
  #11
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,062
Бабло: $339980
Arrow

Всем привет. Клепать красивые маркетинговые картинки не умею, поэтому расскажу на словах.

Предлагаю создание сайтов для заработка на Adsense. В принципе, можете заменить adsense или дополнить любой другой подходящей партнеркой.

Кейворды
- составляется семантическое ядро;
- подбираются кейворды с CPC от 0,5$ и выше, и частотностью от 1000 и выше (в ооочень узких тематиках частотность может быть меньше);
- по каждому кею анализируется выдача по множеству составляющих, и на основе этих данных отбираются наиболее легкие для продвижения кейворды;

Контент
- контент парсится из множества источников;
- уникализируется (получается не всегда читаемо, поэтому данный пункт можно не делать. В таком случае в одном посте будет просто копипастная мешанина из разных источников);
- также парсятся тематические картинки и видео, если тематика это позволяет, и вставляются в пост;
- на основе семантического ядра и контента создается 10-20 записей;
- все записи форматируются согласно составленному семантическому ядру;
- перелинковка идет как внутри статей, так и внизу в блоке "Related";

Сайт
- сайт делается на wordpress;
- устанавливаются все необходимые плагины для SEO, защиты, социальных сетей, статистики и т.д. По запросу возможно установить дополнительные плагины;
- шаблон бесплатный, самый простой;

Цена:
Пока что такая: 100$ за 10 сайтов.. Минимальный заказ - 10 штук. 100%-предоплата. Срок изготовления - 1- 5 дней. Беру с запасом, скорее всего в течение 1-2 дней все будет готово.

По традиции первым трем - скидка 50%

Для связи
- личные сообщения;
- почта - [email protected].

P.S. Продающая картинка будет позже
Platosha вне форума  
Старый 07.10.2017, 19:39   #12
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,062
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiskspider
Хотелось бы конечно увидеть отзывы?
Цитата:
Сообщение от Gimly
можно пример в личку?
Цитата:
Сообщение от sickgavr
ТС, для более сладкой картины навешай хоть стат, и добавь ещё первоначальный линкбилдинг, и цену в х раз увеличь
Цитата:
Сообщение от Gimly
проверяется ли конкуренция?
странно что нет примеров
Цитата:
Сообщение от Skyworker
P.S. По теме топика кто-то покупал эти сайты? Как результат?
Отпишусь сразу. Топик старый, да. Сайты продаются без домена.

Отзывов нет. Примеров тоже нет. Отсюда и такой ценник. Раньше схема работала. И если б делал на заказ тогда - ценник был бы явно не 10 баксов за сайт, а раз в 10 выше, как минимум

Как сейчас будет - не могу сказать. Отсюда и такой низкий ценник. Есть немного времени. Есть желание вернуться. Как только появятся отзывы - либо все будет плохо и перестану продавать. Либо все будет хорошо, тогда ценник будет расти.

Цитата:
Сообщение от poiskspider
а можно заполучить только ваши "чудо-ключи"? Без создания сайта и копипиздинга? Если это возможно, то какова цена?
Никаких чудес нет. Ключи собираются из разных мест и разными способами. Отдельно продавать не вижу смысла,
т.к. нужен именно опыт по созданию вышеописанных сайтов,
а не маленькая копеечка за кеи )
Цитата:
Сообщение от Gimly
проверяется ли конкуренция?
да.

Цитата:
Сообщение от Gimly
Интересно не банит ли адсенс за такой контент?
И не банит ли гугл, т.е. пройдет ли такой сайт ручную модерацию?
Банов не было. Проблем не возникало никогда.
Platosha вне форума  
Старый 08.10.2017, 12:30   #13
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,349
Бабло: $144745
По умолчанию

Как можно говорить что не банит - если по твоим словам около года ничего не делалось? Получается - заплати деньги, протести старую схему - если все будет ок, я подниму ценник и буду работать сам. А если нет - ну нет так нет?
Maximius вне форума  
Старый 08.10.2017, 13:10   #14
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,062
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximius
Как можно говорить что не банит - если по твоим словам около года ничего не делалось? Получается - заплати деньги, протести старую схему - если все будет ок, я подниму ценник и буду работать сам. А если нет - ну нет так нет?
Я написал все как есть Я и себе делаю. И для тестирования мне хватит.
Platosha вне форума