Ищу белые методы монетизации мобильного адалт трафа. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Ru Adult
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2675
Ru Adult Русский адалт, sms партнерки и прочее.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 14:34
Start Post: Ищу белые методы монетизации мобильного адалт трафа. 
  #11
partnerX
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 251
Бабло: $34055
Lightbulb

Привет.

Есть на сайте около 2.5К/day посетителей с мобильных устройств (планшеты/смартфоны).
Посетители все с поиска Я+G (онлайн видео/фильмы) + закладочники.

Ищу белые способы рекламы для мобильных посетителей, чтобы как-то можно было трансформировать этот трафик в $$$.

Под белыми способами имеется в виду реклама сервисов с реальными услугами.
Никаких лохотронов на подписках с фейковыми лендингами. Никакого клоакинга и редиректов через htaccess - посетители должны видеть основной контент сайта, чтобы не портить статистику по поведенческим факторам.

Наиболее предпочтительный вариант размещения - через скрипт рекламной сети, который для ПК показывает одну (мою) рекламу, а для мобильных посетителей на этих же местах - другую (свою).

Есть в Рунете такие рекламные системы под Адалт трафик или повально одни лохотроны и мошенничество?
partnerX вне форума  
Старый 05.10.2014, 23:19   #12
partnerX
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 251
Бабло: $34055
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

30k_day спасибо, а оно точно под РУ подходит? у них даже выплаты на WebMoney нет
partnerX вне форума  
Старый 06.10.2014, 00:19   #13
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 30k_day Посмотреть сообщение
Ага а оттуда его будут выкупать на тот же вапклик, это еще в лучшем случае . ТС в итоге получит копейки.
С 30к трафа на вапклик напрямую должно выходить примерно 1000 руб в сутки (это на ребилах). К санкциям это не приводит, по крайней мере меня не привело.

Адалт траф на оферы будет давать крайне мало, его обычно подливают тупо для клиента.

Геймревенью имеет локализацию, но мейнстрим траф туда лить смысла нету.

На сегодняшний день есть только один "легальный" способ монетизации ру адалт мобайла и это вапклик санкционированный операторами прежде всего.
Maximus325 вне форума  
Старый 06.10.2014, 09:07   #14
support PS
Member
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 78
Бабло: $11780
По умолчанию

сейчас тестируем свою биржу под снг мобайл траф. Реклама СРА офферов в виде баннера вверху или внизу экрана на смартфоне.
Пока идет тестирование, платим 100% отчисления от того что платит оффер. В дальнейшем можем работать с оплатой за клики.
если интересно напиши в асю 178-319078
support PS вне форума  
Старый 06.10.2014, 11:20   #15
sky_diver
$1/мин, легко!
 
Аватар для sky_diver
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: MobItEasy.com
Сообщений: 397
Бабло: $92928
Отправить сообщение для sky_diver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partnerX Посмотреть сообщение
Привет.

Есть на сайте около 2.5К/day посетителей с мобильных устройств (планшеты/смартфоны).
Посетители все с поиска Я+G (онлайн видео/фильмы) + закладочники.

Ищу белые способы рекламы для мобильных посетителей, чтобы как-то можно было трансформировать этот трафик в $$$.

Под белыми способами имеется в виду реклама сервисов с реальными услугами.
Никаких лохотронов на подписках с фейковыми лендингами. Никакого клоакинга и редиректов через htaccess - посетители должны видеть основной контент сайта, чтобы не портить статистику по поведенческим факторам.

Наиболее предпочтительный вариант размещения - через скрипт рекламной сети, который для ПК показывает одну (мою) рекламу, а для мобильных посетителей на этих же местах - другую (свою).

Есть в Рунете такие рекламные системы под Адалт трафик или повально одни лохотроны и мошенничество?

Траф только РУ или весь ГЕО? Давай к нам. И не надо заморачиваться с фильтрации по ГЕО, девайсам и операторам. Система сама всё делает.

Стучи в контакты или пм, если есть вопросы. Партнёрка в подписи
sky_diver вне форума  
Старый 22.04.2015, 14:23   #16
shlomo
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 164
Бабло: $22355
По умолчанию

Цитата:
К санкциям это не приводит, по крайней мере меня не привело.
Научи правильно сливать. За htaccess бан в Я, вылет в G
shlomo вне форума  
Старый 22.04.2015, 15:04   #17
Dima WapEmpire
Senior Member
 
Аватар для Dima WapEmpire
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 135
Бабло: $27090
Отправить сообщение для Dima WapEmpire с помощью ICQ Отправить сообщение для Dima WapEmpire с помощью Skype™
По умолчанию

надо сливать только 3г траф по ip, тогда вероятность санкций приближается к нулю
__________________
Лучшее решение для мобильного трафика — WapEmpire!
ICQ — 656459175/Skype — wedmitry
Dima WapEmpire вне форума  
Старый 22.04.2015, 15:33   #18
partnerX
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 251
Бабло: $34055
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima WapEmpire Посмотреть сообщение
надо сливать только 3г траф по ip, тогда вероятность санкций приближается к нулю
Приближается, но не исключает таковую!
И логика тут проста.

Человек вводит ключевой запрос в Яндексе, получает выдачу, переходит на твой сайт и... Яндекс через Я.Метрика, установленную на сайте не видит этот переход. То есть он бы, но не дошел. Где же он потерялся? думает Яндекс.

Что дальше происходит мне сложно сказать, передается ли сайт ассесорам для ручного просмотра или нет, не знаю, но в мобильной выдаче запросы однозначно проседают т.к. поведенческие по ним становятся нулевые. Запросы проседают - трафика становится меньше, профит стремится к нулю. Финиш!

Данная схема актуальна только в одном случае - если ты скупаешь сайты с трафиком и тебе пофиг на их дальнейшую судьбу. Повесил редирект, выжал трафик пока не придет бан и выбросил сай, купил следующий.
partnerX вне форума  
Старый 22.04.2015, 15:45   #19
shlomo
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 164
Бабло: $22355
По умолчанию

А зачем использовать такое палево как яндекс метрика?
shlomo вне форума  
Старый 22.04.2015, 16:34   #20
partnerX
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 251
Бабло: $34055
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlomo Посмотреть сообщение
А зачем использовать такое палево как яндекс метрика?
1. для анализа
2. чтобы Яндекс видел реальные поведенческие на сайте

проекту как бы 6+ лет... что такое АГС я вкурсе, 5 лет под ним сидел, больше туда не хочу
partnerX вне форума  
Старый 23.04.2015, 16:23   #21
sky_diver
$1/мин, легко!
 
Аватар для sky_diver
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: MobItEasy.com
Сообщений: 397
Бабло: $92928
Отправить сообщение для sky_diver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlomo Посмотреть сообщение
Научи правильно сливать. За htaccess бан в Я, вылет в G
Можно настроить слив после клика только. Чтобы не сразу редирект был при открытии с мобилы
sky_diver вне форума  
Закрытая тема