ФСБ заволновалос - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68291.1261
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 10:11
Start Post: ФСБ заволновалос 
  #11
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
По умолчанию

уан: Убедительно попросило модераторов жжшного ru_auto фильтровать базар и банить посты про Приморье и пошлины: http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xm...F15230600.html

ту: Поймало чувака на машине, разрисованной лозунгами протеста и долго допытывалось, на кого из оранжевых он работает: http://steer.ru/archives/2008/12/22/007749.php

А разгадка, видимо, одна:
Цитата:
ФСБ - это такое же нелепое и бессмысленное говно для попила бабла, как и говноармия. В том смысле что оно ВООБЩЕ НИКОМУ НИ ДЛЯ ЧЕГО НЕ НУЖНО. Пользы нет. Совсем. Вот завтра распусти ФСБ - и ничего плохого, ужасного или даже просто неожиданного не произойдёт.

Потому-то и надо самим придумывать для себя всякие важные дела, типа покраски травы в зелёный цвет. Ведь начни они завтра делать что-то по-настоящему полезное, нужное, важное - сразу же ненароком наступят на ногу или ворочиновнику, или воробизнесмену, или какому-нибудь авторитету криминальному, да ещё и толерантной национальности. А это не приветствуется, наказать могут, взяток за месяц лишить или с хлебной должности снять.

Поэтому надо кагбе работать, но при этом так, чтобы не дай боже ничего реального не сделать.

http://asocio.livejournal.com/651328.html
medar вне форума  
Старый 24.12.2008, 14:00   #12
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077705
По умолчанию

Да в Саус Парке, если брать цензуру, то вообще все грани дозволенного превышены! Там и с негров прикалываются, и с президентов/политиков и с религии и с общественно морали. В России если бы этот мультик вышел, давно бы создателей закрыли, а его изъяли из проката.

Кстати, уважаемый HQ Life, в России, как ни в одной цивилизованной стране, изымают из магазина литературу, которая якобы может быть опасной для людей. Это вообще за гранью! Например, это книги издательства Ультра.Культура. По-моему, издательство уже вообще закрыли. В Украине эти книги продаются уже много лет и никто даже не думает их изымать. Просто они способны дать возможность людям думать своего головой, а менделю/путину это не нужно. Им нужны тупые быдлопатриоты, поющие песни Любэ и пьющие балтику девятку под елочкой на Новый Год.

История с Лебедевым тоже прикольная. Как жирдяи депутаты, всю жизнь прожив безпбожниками, вдруг резко вступились на умершего патриарха, с которого Лебедев поприкалывался на блоге, подписав его фотку "Начальство вызвало"
spomoni вне форума  
Старый 24.12.2008, 14:09   #13
HQ Life
Senior Member
 
Аватар для HQ Life
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 1,026
Бабло: $100880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
hq Life
да, надо пресмыкаться и целовать в попу власть, которая тебя наебывает на каждом шагу, показывает лживые новости по орт и кричит как хорошо в россии жить, пропагандирует говнопатриотизм в стиле песен люберов, нелюбовь к западу, зато любовь к пришельцам с азии, не русскому правительству, примитивную масс-культуру и т.п.
в попу я никого не целую, орт не смотрю и я не патриот

Цитата:
ол райт - твоя позиция понятна
она тебе не известна.
моя позиция сложна. я мог бы ознакомить тебя с ней, но это и в правду сложно, ибо придётся много писать и не раз. у меня нет времени и желания, да и форум не подходящий.
HQ Life вне форума  
Старый 24.12.2008, 14:15   #14
HQ Life
Senior Member
 
Аватар для HQ Life
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 1,026
Бабло: $100880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
в украине...
ну при чём тут вобще украина блять?
создали топик про проблемы в россии, прибежали соседи: "а вот у нас.. а вот в украине..." поздравляю тебя с тем, что ты живёшь в охуенной стране с охуенным правительством, которое не изымает книжки из магазинов и где все ездят на машинах, расписанных антиправительственными лозунгами. искренне рад за тебя!
HQ Life вне форума  
Старый 24.12.2008, 14:24   #15
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077705
По умолчанию

слышишь, ты следи что пишешь,
Цитата:
а в цивилизованном западе типа можно?
- при чем тут запад вообще блять? твое первое сообщение было, это не я писал.

интересно наблюдать, как вот такие вот как ты ребята, когда начинаешь им показывать жопу и недалекость их властей, сразу начинают либо гнать на абстрактный запад, либо на украину, либо на страны балтии. других ответов нету. украину я просто к слову привел, а про запад ты вспомнил сам и сознательно.

по поводу твоей позиции, она мне как бы уже ясна, ознакамливать там не с чем.

что вообще хотелось сказать. вот чем побольше будет парней, типа этого с машиной, чем больше люди будут задумываться о том, что в основном все сми работают только на правительство у нас, чем больше читать и узнавать нового о окружающих будут, тем лучше всем нам будет жить. кстати, принцип, "страна заслуживает такого президента" идеально подходит как для россии, так и для украины

Последний раз редактировалось spomoni; 24.12.2008 в 14:41.
spomoni вне форума  
Старый 24.12.2008, 14:55   #16
HQ Life
Senior Member
 
Аватар для HQ Life
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 1,026
Бабло: $100880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
слышишь, ты следи что пишешь, - при чем тут запад вообще блять? твое первое сообщение было, это не я писал.

а про запад ты вспомнил сам и сознательно
ничего не путаешь?
HQ Life вне форума  
Старый 24.12.2008, 14:58   #17
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077705
По умолчанию

нет, посмотри первое свое сообщение в этой теме, ты сразу почему-то привел пример с западом. не с африкой, азией, австралией, а с "абстрактным западом" украину я вспомнил намного позже, и то, только как аллегорию по поводу книжек ультра.культуры.

ладно, может быть хватит этих бесед ни о чем? у меня нет никакого желания тебе что-то доказывать и в чем-то разубеждать.
spomoni вне форума  
Старый 24.12.2008, 15:02   #18
HQ Life
Senior Member
 
Аватар для HQ Life
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 1,026
Бабло: $100880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
нет, посмотри первое свое сообщение в этой теме, ты сразу почему-то привел пример с западом
извини, у тебя глаза на жопе?

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
ладно, может быть хватит этих бесед ни о чем? у меня нет никакого желания тебе что-то доказывать и в чем-то разубеждать.
не надо меня ни в чём разубеждать, я тебе ранее и написал, что не хочу обсуждать мою позицию
HQ Life вне форума  
Старый 24.12.2008, 15:11   #19
Mark Antoniy
Юниор
 
Аватар для Mark Antoniy
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 17
Бабло: $520
По умолчанию

украина со временем к этому же придёт.
__________________
Jedem das seine.
Mark Antoniy вне форума  
Старый 24.12.2008, 15:19   #20
mp3skyline
Ебланнед
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 940
Бабло: $13620
Отправить сообщение для mp3skyline с помощью ICQ
По умолчанию

spomoni, ты идиот. вкратце. (ничего личного)

тебе бы подрасти немного, да узнать побольше о жизни, и о западе.
__________________
конвертим mp3 траф в бабло вопросы, обсуждения, предложения -- в аську или тут
./configure --not-war --love; make
mp3skyline вне форума  
Старый 24.12.2008, 15:21   #21
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,209
Бабло: $373635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark Antoniy Посмотреть сообщение
украина со временем к этому же придёт.
да, если правительство не поменяется, то уж точно.
kanscx вне форума