Удаление топиков - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67714.3613
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 23:59
Start Post: Удаление топиков 
  #11
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 834
Бабло: $258860
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
По умолчанию

Вот такая проблема... Искал программистов, как раз пара человек отписала свою рекламу на ГФБ, ну я взял и сделал "Pin Tab" в хроме... Вчера дело было.
Сегодня думаю дай пройдусь посмотрю, отзывы и т.д. может кто отписал что про человека, ну и стукну...
Дак вот - открываю, рефреш жму и вижу "No Thread specified. If you followed a valid link, please notify the administrator".

Пришлось идти искать в кеше гугла... И так постоянно уже не первый топик который пропадает.

Пример топика: http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=28504


Я предлагаю либо делать какой то комментарий модераторам почему топик был удалён, либо переносить на какую то свалку и туда линк ставить, чтобы можно было прочитать.... Заебало когда обновляешь топ за которым следишь а его хуяк и нету.


Ну и немного не по теме - был чел, покупал ифрейм трафф, так же топик в закладках был, хуяк - нету сегодня топика. Нашёл в кеше гугла, нашёл чела по нику - хуяк, чел "ебланнед". И ни комментария модератора и нихуя почему чел в бан ушёл. Кинул кого, просто много говорил или ещё что-то? Поискал по форуму, прочитал около 20 последних постов чела - всё ок... И хуй знает теперь работать с ним или нет.



Вобщем проблема: удаление топиков и бан пользователей без комментариев, так, что другие не могут понять почему было удалено или забанен юзер. И как следствие не известно можно работать с челом или нет. Нельза почитать топик/пост который стал причиной бана.

Ну вобщем как то так =)
Dumpty вне форума  
Старый 25.01.2012, 01:48   #12
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 834
Бабло: $258860
ТС -->
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
Три раза страницу его обновил, нарушений не вижу
+1 я читаю что ты пишешь (admin) но тоже не увидел. просто забыл написать
Dumpty вне форума  
Старый 25.01.2012, 02:46   #13
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370253
По умолчанию

В общем проверил еще раз на тестовой теме ее объединение с этим топиком: с редиректом все в порядке.

По поводу инфы обо всех нарушениях юзеров: все же не стоит выкладывать ее целиком в паблик, поэтому теперь причину бана будем указывать в подписи забаненного юзера. Вот парочка примеров: Strikelol (Бан на 2 недели по собственному желанию) и Eleven (Систематическое нарушение правил форума).

Если кому-то будет недостаточно информации, указанной в профиле того или иного забаненного юзера, то велкам ко мне в личку за более детальной инфой.

Dumpty, спасибо за толковую идею с описанием в паблике основной причины бана юзеров. Так вот совместными усилиями уже все и решили.
admin вне форума  
Старый 25.01.2012, 11:31   #14
xealey
Senior Member
 
Аватар для xealey
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,267
Бабло: $254000
По умолчанию

раз уж про поиск заговорили, есть возможность для многостраничных тредов не только выделять поисковый запрос, но и открывать сразу страницу с первым совпадением?
__________________
Апарсер охрененен
xealey вне форума  
Старый 25.01.2012, 11:39   #15
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xealey Посмотреть сообщение
раз уж про поиск заговорили, есть возможность для многостраничных тредов не только выделять поисковый запрос, но и открывать сразу страницу с первым совпадением?
+10000 Вот это было бы очень полезно! Лично я замучился искать то, что нужно, когда очень много страниц. Я конечно понимаю, что это сложно реализуемо, но очень нужная фича.
Drg вне форума  
Старый 25.01.2012, 12:15   #16
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xealey Посмотреть сообщение
раз уж про поиск заговорили, есть возможность для многостраничных тредов не только выделять поисковый запрос, но и открывать сразу страницу с первым совпадением?
Нет, такой возможности пока нет. Подумаем над реализацией в будущем.
admin вне форума  
Старый 25.01.2012, 12:34   #17
Мудило
Ебланнед
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 320
Бабло: $53595
По умолчанию

Можно добавить гуглопоиск по форуму, конечно сейчас напишут мне про "запрос site:gofuckbiz.com", но не проще ли было бы добавить модуль, чтобы при нажатии на "поиск" в менюшке появилась бы строка "поиск через гугл", а то, хоть кегель и нету, но часто резалты по ним выдаёт через стандартный поиск, да и вообще не релевантную хуйню всякую
__________________
vivapays — пп по конверту развлекательного трафика(бывшие eropays/rebillpays).
jabber: [email protected]
Мудило вне форума  
Старый 25.01.2012, 12:49   #18
παφ
накидка-антиблик адидас
 
Аватар для παφ
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 2,137
Бабло: $361580
По умолчанию

на хуй не нужен гугло поиск по форуму. имхо
παφ вне форума  
Старый 25.01.2012, 13:33   #19
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от παφ Посмотреть сообщение
на хуй не нужен гугло поиск по форуму. имхо
Согласен, тем более этот вопрос уже обсуждали ранее.
admin вне форума  
Старый 25.01.2012, 14:27   #20
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 834
Бабло: $258860
ТС -->
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Dumpty, спасибо за толковую идею с описанием в паблике основной причины бана юзеров. Так вот совместными усилиями уже все и решили.
да, то что надо теперь спасибо
Dumpty вне форума