Есть предложение купить в складчину XHE - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68838.4804
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 03:10
Start Post: Есть предложение купить в складчину XHE 
  #11
Atol
Senior Member
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 325
Бабло: $79094
По умолчанию

Есть предложение купить в складчину XHE

получается так - много поточная 200 - на 77 дешевле (2 штуки)
однопоточная - 97 (1 штука)

Summer pack за 497 баксов

Акционный пакет программ в линейке Human Emulator, включающий в себя 2 лицензии Human Emulator Advanced и 1 Human Emulator Standard. Пакет будет доступен в продаже до конца месяца.


срочно понадобилась
могу взять либо многопоточную либо однопоточную
Atol вне форума  
Старый 20.07.2012, 23:57   #12
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 725
Бабло: $142417
По умолчанию

Цитата:
ты говоришь с точки зрения разработчика, с точки зрения пользователя вполне логично. если перепродавать нельзя, тогда должен быть пожизненный(или более пары лет) манибек, если программа перестала выполнять свои функции/развиваться
Нет это не логично. Логично что я, как разработчик, сделаю тебе манибек, а ты отдашь весь профит, который заработал софтом. Это будет логично.

Цитата:
ну суд так не считает
Один единственный, хоть и крупный суд так не считает. А все остальные раньше считали. Посмотрим что будет дальше.
Цитата:

а почему это надо билет рассматривать. по билету раз проехал и все. он больше не действительный и стоит он соответственно (в отличии от проезного на год, или пенсионного пожизненного
Потому что ты купил билет и что-то за это получил. Также ты купил софт и что-то с помошью него сделал.

Цитата:
его можна сравнить с арендой софта. взял на день попользоваться. и стоит это значительно дешевле.
Это сейчас стоит дешевле... сейчас в самом низу напишу ответ на это.


Цитата:
например если покупать видеопросмотры фильмов на амазоне. на 24 часа стоит 4 бакса, пожизненно 13 баксов. есть выбор.
Если ты купишь за 13 баксов пижизненную лицензию, а потом перепродашь ее еще 100500-ам людям, то она не будет стоить 13 баксов.

Цитата:
ну это уже другой разговор тогда будет. пусть делают годовые, полугодовые, суточные и прочие лицензии.. посмотрим как продажи у них пойдут. все зависит от цены.
Если все сделают и все поднимут цены, то продажи пойдут. Или ты будешь работать без софта? Нет, конечно, ты будешь покупать его дороже. Или пойдешь на завод.

Цитата:
я бы например купил какой то виртуальный хрумер на полгода например за 100 баксов, чем пожизненный за 450
Кто бы его еще продал. Я бы тоже купил бэнтли за корку хлеба на год. Только продавцов нет.

Цитата:
софт точно также устаревает как и ботинки, джинсы, и т.п. сегодня он актуальный - завтра уже нет
Если кто-то его хочет купить, значит не так уж он устарел. Может просто ты сам сменил сферу деятельности и ион стал тебе не нужен. Разработчик тут ни при чем.

Цитата:
почему нельзя продать свою копию за которую я заплатил деньги ?
Потому что это не честно. Я как разработчик продал тебе софт. Получил бабло. Ты поюзал софт и получил профит. Потом ты поменял тему и продал софт.
Что получил ты - профит от пользования софтом.
Что получил второй покупатель - профит от пользования софтом.
Что получил я от тебя - ничего.
Что я получил от второго покупателя - стоимость одной копии.
А чем ты лучше других?

Цитата:
в серъезном софте ведь главное поддержка и обновления, а не сам софт. для этого есть например абонплата.
Ну конечно, а софт это фантик, он ничего не делает. И создать его тоже ничего не стоит.

Теперь главное:
Софт стоит денег, эти деньги заплатят за него клиенты и никто иной. Если вы думаете что сэкономите и получите тот же самый софт, то глубоко заблуждаетесь. Вы оплачиваете его разработку. Меньше денег - хуже софт, или его вообще нет.
Если вам кажется, что производитель софта жирует и купается в деньгах, значит хорошая ниша - наймите прогеров и сделайте такой же. Будете конкурентами. Конкуренция снижает цену и повышает качество. Все вам только спасибо скажут.
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 21.07.2012, 00:10   #13
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

nuaru, ты не понял. речь зашла про то что некоторые софты имеют тупиковое развития, зачем развивать то что уже устарело и покупаю его в большинсве что б немного понатыкать костылей и проверить схему(если касательно твоего софта) дальше идет самомпис.

но вот почему неоставлять такой софт а силы переключать на новый, более узконишевый, тренд всегда можна узнать соцопросом. к примеру появился сервис по миксу и залливке видео, он стает востребованым, имеет уже своих лиентов, но сделав софт под это можна как минимум продать 100 копий на старте, а если сделать его модульным, тобишь скажем с регалкой аков за отдельную оплату, так это еще один дополнительный доход на том же софте.

__
ну может я не втеме трендовых тем прогеров, и мысли мои баянистые но все же это имеет место жить или нет?
adamant вне форума  
Старый 24.07.2012, 19:32   #14
upgreyt
Юниор
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 1
Бабло: $1110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atol Посмотреть сообщение
Есть предложение купить в складчину XHE

получается так - много поточная 200 - на 77 дешевле (2 штуки)
однопоточная - 97 (1 штука)

Summer pack за 497 баксов

Акционный пакет программ в линейке Human Emulator, включающий в себя 2 лицензии Human Emulator Advanced и 1 Human Emulator Standard. Пакет будет доступен в продаже до конца месяца.


срочно понадобилась
могу взять либо многопоточную либо однопоточную
Нет возможности в личку гадить. готов скинуться - тоже понадобилась. если актуально до сих пор 636174681
upgreyt вне форума