Работа XEvil в связке с Zennoposter - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67702.8803
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2017, 17:20
Start Post: Работа XEvil в связке с Zennoposter 
  #11
Reset
Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 41
Бабло: $6330
Отправить сообщение для Reset с помощью ICQ
По умолчанию

XEvil - распознаватель капчи от создателей Хрумера.
В видео показано как подключить его к Зеннопостеру для распознавания Яндекс капчи.

Reset вне форума  
Старый 30.03.2017, 20:47   #12
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 725
Бабло: $142417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botmaster Посмотреть сообщение
Не соглашусь - у нас в этом году стабильный двукратный рост, и положительная динамика сохраняется.

Примерный график продаж хрумера с первого января 15-го
Синяя стрелка - падение продаж в декабре 2016
Красная стрелка - большой рост продаж в январе на рекламе еще не готового продукта.
И опять падение продаж до красного кружка - марта этого года.

Цитата:
Сообщение от Botmaster Посмотреть сообщение
Давайте не будем преувеличивать. Сравнение делают пользователи. Это их полное право. Да, может быть где-то они и перегнули палку - однако мы никогда в отношении конкурентов чёрным маркетингом не занимались, и всегда за объективную оценку продукта. В любом софте есть свои плюсы и минусы, и это нормально.
Как удобно сваливать всю ответственность на клиентов, которые делают "объективные обзоры", чтобы заработать копеечку на конкурсе.
Я не привык прятаться за чужие задницы, буду выводить вас, Александр, на чистую воду под своим ником )

Цитата:
Сообщение от Botmaster Посмотреть сообщение
Что касается именно Solve Media, то лично для меня было сюрпризом, что пользователь решил снять видео именно по этой капчи.
Потому что XEvil мы этой капче не обучали вообще - и то, что она частично распознаётся, лишь удачная случайность.
Однако раз зашла о ней речь, мы приняли решение дообучить программу этой капче со всеми её подвидами, чем сегодня наш специалист и занимается (помимо прочих популярных видов капч).
Дообучите. Только выполните это обещание не как остальные - за несколько лет.
А прям бегом )

Цитата:
а у кого-то бомбит )))
Ложь и клевета в сторону важных тебе вещей всегда неприятна, приходится выводить лукавых ублюдков на чистую воду

Цитата:
нужно было по гугловской цифровой и буквенной капче делать сравнение, вот там Хевил рвет КапМонстра.
А может лучше по рекаптче второй?
А то другие гугловые каптчи сейчас почти нигде уже не стоят, а рекаптча везде.

Цитата:
Цитата:
Botmaster, планируется ли обучить Хевила распозновать аудиокапчу?
В ближайшее время - нет. Раньше ("старички" должны помнить) у нас была реализация распознавания аудио на Hotmail-е, и одно время - у РеКапчи.
Но это тупиковый путь, т.к. при массовом использовании аудио админы крайне быстро закручивают гайки (как это уже показал наш давний опыт) - ну не может быть так много слабовидящих людей, которым подавай звуковую капчу
Александр умеет сочинять красивые отмазки ))
Но, скорее всего, просто кишка тонка справиться с новыми звуковыми каптчами.
Ведь, например, наши пользователи распознавали миллионы звуковых рекаптч в день на протяжении полутора лет, пока гайки не стали закручивать.
А солвмедиа до сих пор не закрутила.
Так что насчет закрутки гаек - это все гон, не ведитесь.
Инвалидов в США очень боятся обижать.
Александр, тут вы должны пообещать заняться звуковыми каптчами!


Цитата:
Цитата:
Botmaster, а почему такое нежелание добавить Рекапчу2 в Хевила, она многим нужна и на многих сайтах стоит.
1. Для распознавания РеКапчи 2 нужен комплексный подход - там играет роль всё: обработка JS, эмуляция параметров браузера, частота запросов, IP.
XEvil - просто обработчик изображений, и не более.

2. РеКапча сама по себе очень динамично меняется, тогда как XEvil позиционируется как относительно долгоживущий софт (до тех пор, пока админы не сообразят, что графические капчи - устаревший способ защиты от ботов); благодаря XEvil-у такие корпорации, как Google, значительно выигрывают - т.к. всё больше сайтов будет переходить на их защиту. Которую, в свою очередь, смогут обходить единицы.
Я может что-то упускаю, но вроде она еще не далась Александру и в его софте не присутствует.
И за время обещаний ее туда добавить, она уже несколько раз поменялась )
С другой стороны, вы должны понимать, что единственное серьезное преимущество хрумера - распознавание каптч и если выложить это дело отдельным софтом, то конкурировать будет просто нечем.
В любом случае, медведя еще нужно убить.

Теперь по пунктам:
1) Все это херня про комплексный подход, можете присылать картинки в CapMonstr 2 так же как в рукапчу и все будет работать. Он их будет обрабатывать. Никаких JS и эмуляций браузера не надо, это все семечки по сравнению с самой рекаптчей.

2) Не рекаптча меняется динамично, а вы за ней не успеваете. CapMonster 2 ее годами уже ломает и все норм.

Неужели на эту херню кто-то ведется? На мой взгляд, очень дешевые отмазки.
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 30.03.2017, 21:00   #13
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

1een вне форума  
Старый 30.03.2017, 21:03   #14
Botmaster
Senior Member
 
Аватар для Botmaster
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,005
Бабло: $142100
По умолчанию

nuaru, да-да-да. Не хочу тут распыляться, каждый с выходом демо-версии лично сможет проверить, что к чему.

Цитата:
Синяя стрелка - падение продаж в декабре 2016
Поразительный график, только как это с нашими продажами корреллирует - вообще не понятно Даже близко нет.
Тем более, что я сказал о 2-кратном росте продаж в 2017, тогда как с Ваших слов график, приведенный выше, завершается на декабре 2016-го. Тогда уж полную картину приводите
Botmaster вне форума  
Старый 30.03.2017, 21:04   #15
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 725
Бабло: $142417
По умолчанию

Конечно все проверим, Александр и по пунктам все распишем )
И будем годами ждать все, что вы наобещали )
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 30.03.2017, 21:08   #16
Botmaster
Senior Member
 
Аватар для Botmaster
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,005
Бабло: $142100
По умолчанию

nuaru, неплохая мотивация сделать пораньше
Botmaster вне форума  
Старый 30.03.2017, 21:12   #17
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 725
Бабло: $142417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botmaster Посмотреть сообщение
nuaru, да-да-да. Не хочу тут распыляться, каждый с выходом демо-версии лично сможет проверить, что к чему.

Цитата:
Синяя стрелка - падение продаж в декабре 2016
Поразительный график, только как это с нашими продажами корреллирует - вообще не понятно Даже близко нет.
Тем более, что я сказал о 2-кратном росте продаж в 2017, тогда как с Ваших слов график, приведенный выше, завершается на декабре 2016-го. Тогда уж полную картину приводите
Александр, вы не можете красный кружок от синей стрелки отличить?
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 30.03.2017, 21:15   #18
Botmaster
Senior Member
 
Аватар для Botmaster
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,005
Бабло: $142100
По умолчанию

nuaru, я к тому, что с реальностью это абсолютно никак не коррелирует. И картина точно не полна. Впрочем, переубеждать не буду, смысла в этом нет.
Botmaster вне форума  
Старый 30.03.2017, 21:17   #19
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 725
Бабло: $142417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botmaster Посмотреть сообщение
nuaru, неплохая мотивация сделать пораньше
Могли бы вы сделать пораньше - давно бы сделали.
То, что вы выкатили как новый продукт у вас было как минимум два года назад в виде движка распознавания каптч, который был привернут к хрумеру. Какптчи там распознавались те же.
С того времени, все что вы сделали - набросали какой-то унылый интерфейс на три кнопки и один график. И это за два-то года.

Я, конечно, понимаю людей, они не разбираются в вашей работе не понимают что вы делаете, но мне-то не сложно оценить ее объем. Время расставит все на свои места.

Цитата:
nuaru, я к тому, что с реальностью это абсолютно никак не коррелирует. И картина точно не полна. Впрочем, переубеждать не буду, смысла в этом нет.
Ну и хорошо )
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 30.03.2017, 21:25   #20
Botmaster
Senior Member
 
Аватар для Botmaster
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,005
Бабло: $142100
По умолчанию

Цитата:
То, что вы выкатили как новый продукт у вас было как минимум два года назад в виде движка распознавания каптч, который был привернут к хрумеру. Какптчи там распознавались те же.
Это абсолютно не так, и движок распознавания в XEvil-е принципиально новый - и Вы прекрасно это знаете.

XRumer распознаёт порядка 400 типов капч
XEvil распознаёт свыше 8400 типов капч.

Разница более чем очевидна.
Мне откровенно не понятен смысл Вашего вброса. Наша аудитория - это давно не гофак, здесь все кто мог купить XRumer, давно уже купили, информация здесь носит скорее уведомительный, а не рекламный характер.
Целевая аудитория - это носители тех 12-ти языков, на которые переведён XEvil.

Цитата:
И это за два-то года.
Ну да.
Botmaster вне форума  
Старый 30.03.2017, 21:32   #21
noobest
Member
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 42
Бабло: $6120
По умолчанию

Все разработчики п.дарасы, один nuaru Д'Артаньян )))
noobest вне форума