Крауд-маркетинг - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68079.5550
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 23:52
Start Post: Крауд-маркетинг 
  #11
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
По умолчанию

Кого можете посоветовать? С кем работали? Интересует ру, de, en, es, fr, it.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 28.09.2016, 08:50   #12
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,874
Бабло: $1862575
По умолчанию

которые ищут темы на форумах
веломан вне форума  
Старый 28.09.2016, 09:25   #13
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Пантера на форуме где-то крутился с топовыми бурж форумами, но у него тоже ссылки сносят, хотя схема вполне рабочая под загон доров в индекс. Еще был чел на форуме, который работает по сеткам блогов, ну и форумы, наверное, может в оборот взять.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 28.09.2016, 11:29   #14
ShakeTheLeg
Врыв заcчитан
 
Аватар для ShakeTheLeg
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 471
Бабло: $60748
По умолчанию

По мне так полный шлак этот крауд, тем более под бурж, где строго модерируют каждую ветку (если это живой форум).

Я помню хотел заказать у одной канторы из топа, говорю, покажите примеры по такой-то тематике, кидают, смотрю, там свежереги с 10 постами, ну стандарт тема, блядь та понятное дело что такое потрут сразу.
Там посты больше 4 дней не висят, а они за них залупают по 4-8 usd.

Я хз, чтобы делать нормальный крауд, нужно вначале обзавестись базой старый акков, у которых рега хотя бы 2-3 года и есть какая-то история.
__________________
Edu-Revenue - лучше всех конвертят мой essay траф
ShakeTheLeg вне форума  
Старый 28.09.2016, 12:11   #15
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,874
Бабло: $1862575
По умолчанию

по идее некий мутант сигобиза тут в помощь
биржа нужна
веломан вне форума  
Старый 28.09.2016, 13:41   #16
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,804
Бабло: $501910
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakeTheLeg Посмотреть сообщение
По мне так полный шлак этот крауд, тем более под бурж, где строго модерируют каждую ветку (если это живой форум).

Я помню хотел заказать у одной канторы из топа, говорю, покажите примеры по такой-то тематике, кидают, смотрю, там свежереги с 10 постами, ну стандарт тема, блядь та понятное дело что такое потрут сразу.
Там посты больше 4 дней не висят, а они за них залупают по 4-8 usd.

Я хз, чтобы делать нормальный крауд, нужно вначале обзавестись базой старый акков, у которых рега хотя бы 2-3 года и есть какая-то история.
По опыту скажу, что бывает даже топики с откровенным спамом не удаляют. Большой, крупный форум и уследить за всем модераторы не успевают.
А бывает так, что модератор увидел спам, выдал бан, закрыл топик, но не удалил. Ссылка твоя.

Я уже не говорю про стопиццот методов сокрытия ссылки в посте. Даже в простыне текста не всегда заметишь анкорную ссылку.


Работать надо по факту, с недельным холдом. Запускаем чекер через неделю, сколько ссылок живых, за столько и платим.

Вообще работа очень кропотливая и цена в 6-8 баксов за линк весьма обоснованна.

Есть такие форумные движки, где можно отредактировать пост через довольно продолжительное время. Когда внимание с твоего поста топика переключится, ты хоп и кровати в москве

Последний раз редактировалось PanteraSoft; 28.09.2016 в 13:47. Причина: вставил ссылку
PanteraSoft вне форума  
Старый 28.09.2016, 14:44   #17
ShakeTheLeg
Врыв заcчитан
 
Аватар для ShakeTheLeg
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 471
Бабло: $60748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft
Работать надо по факту, с недельным холдом. Запускаем чекер через неделю, сколько ссылок живых, за столько и платим.
ты уже с кем-то так работал?
они не хотят идти на такие условия, пушо там через неделю 50% будет delete.
это тоже самое что сказать, сделай топ по запросу "кровати в москве" буду платить тебе только по факту нахождения этого ключа в топ-3.
__________________
Edu-Revenue - лучше всех конвертят мой essay траф
ShakeTheLeg вне форума  
Старый 28.09.2016, 23:52   #18
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakeTheLeg Посмотреть сообщение
По мне так полный шлак этот крауд, тем более под бурж, где строго модерируют каждую ветку (если это живой форум).

Я помню хотел заказать у одной канторы из топа, говорю, покажите примеры по такой-то тематике, кидают, смотрю, там свежереги с 10 постами, ну стандарт тема, блядь та понятное дело что такое потрут сразу.
Там посты больше 4 дней не висят, а они за них залупают по 4-8 usd.

Я хз, чтобы делать нормальный крауд, нужно вначале обзавестись базой старый акков, у которых рега хотя бы 2-3 года и есть какая-то история.
Не соглашусь, я по eng работаю уже 5 месяцев с челами довольно успешно. Да бывают косяки, но быстро исправляют и прислушиваются к требованиям, посты которые сразу сносят - заменяют. Это все зависит с кем свяжешься. По этому и спрашиваю кто с кем работал и может порекомендовать

Кстати с одним в ру работал, те в каких-то мертвых топиках на постили пробный заказ, но на удивление 80% висит до сих пор
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 29.09.2016, 15:13   #19
AnnaYa
Юниор
 
Аватар для AnnaYa
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 6
Бабло: $2630
По умолчанию

крауд-маркетингом лучше всего самому заниматься или нанять толкового дотошного фрилансера, который ничего не умеет, дать ему эту статью почитать http://seoandme.ru/vse-pro-kraud-marketing.html и другие статьи из нее и получится очень даже неплохой специалист
AnnaYa вне форума  
Старый 29.09.2016, 16:41   #20
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
Есть такие форумные движки, где можно отредактировать пост через довольно продолжительное время. Когда внимание с твоего поста топика переключится, ты хоп и кровати в москве
Ты и здесь свой крауд толкаешь, думаешь твою ссылку не потрут?

Цитата:
Сообщение от ShakeTheLeg Посмотреть сообщение
Там посты больше 4 дней не висят, а они за них залупают по 4-8 usd.
За 8$ можно дроп регнуть и поставить с него кучу ссылок на год, которые точно не потрут
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 29.09.2016, 18:54   #21
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,804
Бабло: $501910
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Ты и здесь свой крауд толкаешь, думаешь твою ссылку не потрут?
Вот часто так бывает, что модератор провтыкает. Но блять, всегда найдется стукач на форуме, который репортнет.
PanteraSoft вне форума