Фирмы в Uk от $99, перс.счета - от $99, биз.счета - от $279 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67950.2124
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 02:50
Start Post: Фирмы в Uk от $99, перс.счета - от $99, биз.счета - от $279 
  #11
atm-cards.org
Юниор
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 12
Бабло: $500
По умолчанию

Здравствуйте,
на сегодняшний день это наверно самые низкие цены на подобные услуги:

- Регистрация фирм в UK - от $99.99
- Регистрация фирмы в UK + Бизнес счёт в крупнейшем английском банке - от $279.99
- Готовые фирмы в UK - от $249.99
- Персональный счёт в крупнейшем английском банке - от $99.99
- С любой покупкой - пополняемая дебетная карта Бесплатно.
- Доставка почтой куда угодно уже включена в стоимость

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:

- Все дополнительные услуги, такие как registered office address, секретарь (для открытия биз. счёта нужна также его подпись), отправка документов в электронном виде или по почте и т.д. - Предоставляются.

- Россиянам счета открывают без проблем. Требуется нотариально заверенная копия паспорта и utility bill (счёт за коммунальные услуги). Если один банк вдруг откажет, то есть 2 других.

- Интернет банкинг, карты - всё это имеется. Для бизнес счетов предоставляются чековые книжки.

Внимание, саппорт сайта который указан в контактах - к сожалению НЕ говорит по русски. Так что если с английским совсем никак, то пишите вопросы сюда - можно оформить всё что там есть и через меня.

Сайт - Buy Corporations

---
atm-cards.org вне форума  
Старый 10.04.2008, 19:44   #12
atm-cards.org
Юниор
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 12
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Comte de Monte-Cristo Посмотреть сообщение
Имхо, без личного присутствия и получения пинкодов из рук в руки от банковского клерка, открывать счета как минимум не разумно. Пусть они хоть в Антарктиде будут или на соседней улице.
Там не пин коды на бумажке, а генератор пина, размером с брелок. Присылают всё по почте. Активировать инет банкинг кроме Вас - врядли кто-то сможет, а уж воспользоваться им кроме Вас - тем более.
atm-cards.org вне форума  
Старый 10.04.2008, 20:49   #13
LOVE
Юниор
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 11
Бабло: $500
По умолчанию

Кроме понтов зачем в Uk фирма и счет, если это не оффшор?
Сорри за вопрос, действительно интересно.
LOVE вне форума  
Старый 10.04.2008, 21:48   #14
atm-cards.org
Юниор
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 12
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOVE Посмотреть сообщение
Кроме понтов зачем в Uk фирма и счет, если это не оффшор?
Сорри за вопрос, действительно интересно.
там тоже есть схемы оптимизации налогообложения. много разных целей. в частности имея UK корп + счёт + тел и адрес в UK можно c Ebay работать, это всё в ходит в перечень услуг.
atm-cards.org вне форума  
Старый 11.04.2008, 00:07   #15
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

оптимизация налогообложения и оффшор - это разные вещи, я тоже не понимаю смысла, когда можно спокойно оффшорку открыть, в UK я знаю открывают фирмы, те кто на оффшорках специадизируется, но там ох как много нюансов и преимуществ перед оффшорами я так понимаю нет, кроме одного, если где-то требуется именно UK контора, ну вот, как вы говорите разве что для Ebay
Sigurd вне форума