Медицинское страхование (Украина) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68532.9441
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 00:47
Start Post: Медицинское страхование (Украина) 
  #11
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Че то в последнее время, задумался, сделать страховку на всю семью. Ценники на нормальные клиники в Киеве растут блять как на дрожжах. Дочку отвели к зубному, минус 2к. Сдать анализы под 2к. Смотрю более менее страховка под 5к грн в год. Я просто никогда не сталкивался, и вот интересно как это работает, может кто с UA юзает, поделитесь опытом.
soul вне форума  
Старый 18.03.2015, 11:08   #12
sellad
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 296
Бабло: $40755
По умолчанию

Grut, залей куда-нибудь файл, не только соулу интересно
__________________
куплю ваш трафик - связь лс
sellad вне форума  
Старый 18.03.2015, 12:46   #13
t1esto
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 632
Бабло: $167274
По умолчанию

"Борис" конечно охуевшие.. думаю и остальные тоже. Привез как то по срочняку сестру к ним, апендицит случился. 30к операция и 20к стационар + лекарста. = 50к за все. Я такой типа "спасибо" и на выход , выходит доктор сразу за мной и говорит мол если для вас дорого вот на листочке напишу обычную больницу , там вам за 6к все сделают.
В клиниках этих работают обычные доктора , которые одновременно работают в гос. больницах или университетах. Еще заметил , если приходишь в частный кабинет - у вас все болит, все надо лечить. Приходишь в обычную - ничего не болит, вот попейте вот это и все пройдет.
t1esto вне форума  
Старый 18.03.2015, 12:56   #14
sellad
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 296
Бабло: $40755
По умолчанию

есть такое дело, но что поделаешь
знакомому в частной сказали просто ушиб сильный на руке, в гос. оказалось перелом)
__________________
куплю ваш трафик - связь лс
sellad вне форума  
Старый 18.03.2015, 13:20   #15
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,797
Бабло: $477375
По умолчанию

тоже изучал этот вопрос одно время
заебало стоять в очередях в больницах и давать врачам на лапу

в принципе у всех страховых компаний +- одно и то-же
куча видов страховок медицинских, на любой кошелёк

как выбрать х.з.
надо наверное по состоянию здоровья смотреть
но хорошая страховка до хуя стоит

в каждой клинике, например в том же Борисе, работают с определёнными страховыми компаниями
http://www.zdorovo.com.ua/ru/insuran.../dms-partners/ с этой например

в других клиниках аналогично, они там и сами всё расскажут, что и как

выбери какая устраивает покупай страховку да и всё
подводные камни естественно увидишь в процессе
но это для Киева, как в регионах я х.з.
в обыкновенной больнице на хуй пошлют с этой страховкой да и всё

есть ещё говностраховки типа от Приватбанка, стоят копейки и как они рассказывают, что вдруг чего Приватбанк всё оплатит

предлагали в Укрсиббанке мне что-то около 750 грн. на человека, вроде всё красиво расписано, но будет ли работать х.з.

короче надо пробовать...

Последний раз редактировалось bap; 18.03.2015 в 13:26.
bap вне форума  
Старый 18.03.2015, 14:27   #16
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361075
По умолчанию

Брал и буду брать дальше сраховку. В 2014 получилось 6к, покрытие на 150к. Сейчас пока точных цен нету. Да, с покрытием некоторых услуг могут быть проблемы, но это решаемо (и бесплатно если есть мозг). Для детей видимо дороже будет. Брал инго.
__________________
Swissdoc heavy spec
smsupport вне форума  
Старый 18.03.2015, 17:22   #17
sim0n
zenno.pro
 
Аватар для sim0n
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 961
Бабло: $138858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1esto Посмотреть сообщение
"Борис" конечно охуевшие.. думаю и остальные тоже. Привез как то по срочняку сестру к ним, апендицит случился. 30к операция и 20к стационар + лекарста. = 50к за все. Я такой типа "спасибо" и на выход , выходит доктор сразу за мной и говорит мол если для вас дорого вот на листочке напишу обычную больницу , там вам за 6к все сделают.
В клиниках этих работают обычные доктора , которые одновременно работают в гос. больницах или университетах. Еще заметил , если приходишь в частный кабинет - у вас все болит, все надо лечить. Приходишь в обычную - ничего не болит, вот попейте вот это и все пройдет.
мне в 2х госбольницах не могли поставить диагноз и это не 1 доктор их там была куча!
на стационаре неделю лежал с температурой 40, мне ебашили димедрол и левые антибиотики,медсестры с 5го раза ставили капельницу ,все руки синие были.

В борисе поставили диагноз в тот же день,назначили лечение и больше температуры выше 37 у меня не было. Через дней 10 я был полностью здоров

По деньгам вышло так

госбольницы -стационар+анализы + на лапу+ таблетки,уколы . тд -500$ , стало только хуже. Лечение заняло 7 дней

Борис - как оказалось в стационаре нет необходимости 4-5 приемов у врача(он мне сам звонил и контролировал) + капельницы + таблетки + восстановительный курс(витамины и тд) - 500$ 2 недели я на ногах.
sim0n вне форума  
Старый 18.03.2015, 17:53   #18
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,797
Бабло: $477375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sim0n Посмотреть сообщение
В борисе поставили диагноз в тот же день,назначили лечение и больше температуры выше 37 у меня не было. Через дней 10 я был полностью здоров

По деньгам вышло так

госбольницы -стационар+анализы + на лапу+ таблетки,уколы . тд -500$ , стало только хуже. Лечение заняло 7 дней

Борис - как оказалось в стационаре нет необходимости 4-5 приемов у врача(он мне сам звонил и контролировал) + капельницы + таблетки + восстановительный курс(витамины и тд) - 500$ 2 недели я на ногах.
я тоже понял давно, что в гос больницах получается только дороже и хуже

такое впечатление, что врачи специально делают ещё хуже больному, чтобы побольше содрать

у меня была немного другая история
заболел х.з. чем (ЖКТ), объездил кучу врачей, сделал кучу анализов, зонды, КТ, МРТ и т.д., перепил груду таблеток
результат 0
светилы медицины наставили кучу диагнозов, полгода лечили

потом знакомый посоветовал одного врача хирурга в областной больнице, я пришёл к нему, дед лет под 70, такой настоящий врач, покрутил мои анализы, пощупал, подумал, выписал 3 укола и какую то мазь

через неделю всё ок
ни копейки не взял

т.е. тут важно ещё чтобы врач попался хороший
я был у врача КМН, но он теоретик был и в лечении профан
bap вне форума  
Старый 18.03.2015, 18:16   #19
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1esto Посмотреть сообщение
"Борис" конечно охуевшие.. думаю и остальные тоже. Привез как то по срочняку сестру к ним, апендицит случился. 30к операция и 20к стационар + лекарста. = 50к за все. Я такой типа "спасибо" и на выход , выходит доктор сразу за мной и говорит мол если для вас дорого вот на листочке напишу обычную больницу , там вам за 6к все сделают.
В клиниках этих работают обычные доктора , которые одновременно работают в гос. больницах или университетах. Еще заметил , если приходишь в частный кабинет - у вас все болит, все надо лечить. Приходишь в обычную - ничего не болит, вот попейте вот это и все пройдет.
не соглашусь брос, сори. у меня как то хватанул желудок, так я себе (спасибо интернет) блять какой только диагноз не поставил.
записался к этой тёте http://oberig.ua/doctor/soloveva-galina-anatolevna/
приезжаю, она мне сразу, Вы говорит абсолютно здоровый молодой человек. анализы конечно сдайте, но я вам даю 100% что нихуя там нет. хватит крутить кино. прописала ромашку, и еще какие то травы попить. говорит анализы сдашь, вот тебе мой телефон, набери и скажи - что бы не платить второй раз. все
и она не работает в другой больнице. она там на постоянке. как то так . Просто когда был курс 8, 1 прием 350грн стоил....
soul вне форума  
Старый 18.03.2015, 18:30   #20
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

создал топик для России
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=42324

если брать скажем эту контору http://www.zdorovo.com.ua/ru/insuran.../dms-partners/

то получается мне на семью 4 человека (я жена и двое детей) 16к грн (600$) - это имхо хуйня. ДАже если взять по 1 болезни в год, то почти окупается.
soul вне форума  
Старый 18.03.2015, 19:23   #21
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

У меня возник вопрос, а толк от этой страховой? сэкономить? какой интерес страховой за вас платить бабки, если страховая выплатит бабок больше, чем вы по страховой заплатили. Более того, как тут написано лечиться вы можете только вот в ЭТОЙ клинике, и лекарства покупать только в ЭТОЙ аптеке..
По моему жадный платит дважды, тут нужно не страховые искать, а иметь по рукой хороших врачей по всем специальностям и к ним обращаться если что-то заболит. Хорошие врачи не будут лечить от болезней, которых у вас нет. А нехорошие и страховку съедят и дополнительно попросят.
Soul ты вроде бы не бедный, обменник и все такое, что тебе даст страховка?
Drg вне форума