Болею. Нужен generic cytotec (misoprostol) с доставкой в РФ. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68073.6087
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 17:38
Start Post: Болею. Нужен generic cytotec (misoprostol) с доставкой в РФ. 
  #11
ThE-0v3r-DRiVE
Member
 
Аватар для ThE-0v3r-DRiVE
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 79
Бабло: $168993
Отправить сообщение для ThE-0v3r-DRiVE с помощью ICQ
Exclamation

Всем привет.
Несколько лет не заходил на форум. Занимался белыми темами.
С "фармой" никогда не работал, поэтому не особо в курсе что да как.

Ближе к теме:
Имеется проблема со здоровьем. Нужен препарат cytotec (misoprostol).
В моих местных аптеках не продаётся - даже по заказу (возможно, это как-то связано с тем, что многие женщины используют вещество не по прямому назначению).

Пытался сделать заказ на одном из доменов главмеда (если верить тому списку доменов, который я нашёл) - на стадии "checkout" выдаёт белую страницу, видимо потому что заход из России.

Если будет хорошо помогать - планирую заказывать препарат постоянно, скорее всего в течение всей жизни.

Соответственно:
1) Возможно, админ/овнер какой-нибудь из фарма-партнёрок прочитает это сообщение и согласится высылать мне товар в Россию.
И, очень желательно, либо по цене без партнёрской комиссии, либо чтобы я мог заказывать по своей рефке.

2) Хотелось бы, чтобы вы наспамили фарма-партнёрок, ориентированных больше на зарубежные страны, но высылающих также в Россию (если такие есть).

PS: Кстати, оригинальный (патентованный) препарат в Германии стоит заметно дешевле, чем дженерик на главмеде.
Но без европейского рецепта его там не продут.
ThE-0v3r-DRiVE вне форума  
Старый 27.02.2015, 23:13   #12
Somat
Senior Member
 
Аватар для Somat
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 569
Бабло: $99835
По умолчанию

извините за офф, а отчего данная болячка появляется ?
Somat вне форума  
Старый 27.02.2015, 23:35   #13
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThE-0v3r-DRiVE Посмотреть сообщение
Сайтотек - это препарат из той же группы что и де-нол\сукральфат (цитопротекторы), но его можно принимать постоянно (и это даже рекомендуется при некоторых состояниях, например при приёме НПВС).
Когда я спросил почему cytotec попал в список запрещенных препаратов, был ответ, что у него очень плохая побочка + девушки использует его для абортов.
Значит все таки побочка плохая, ты уверен, что его можно принимать постоянно? Чем тебе помочь не знаю, я фарму только рекламирую, жди, когда владельцы партнерок ответят, правда я сильно сомневаюсь, что им это надо, они зарабывают 100-ни килобаксов в месяц, и заниматься с тобой им просто нет времени.

На счет хеликобактер это вообще условно патогенная бактерия, и сейчас уже задумываются, стоило за нее давать нобелевскую премию или нет.
Эррадикация конечно хорошо, но после эррадикации, пошли вы в столовую, поели из тарелки зараженной это пилори и опять заболели, поцеловались с девушкой зараженной и опять же заболели.
Эррадикацию нужно проходить только если есть язва! На хеликобактер пилори убивают не только антибиотики, которые кстати очень плохо ее убивают, но и чеснок, пиво и трава зверобой.
Drg вне форума  
Старый 28.02.2015, 00:26   #14
ThE-0v3r-DRiVE
Member
 
Аватар для ThE-0v3r-DRiVE
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 79
Бабло: $168993
ТС -->
Отправить сообщение для ThE-0v3r-DRiVE с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
На хеликобактер пилори убивают не только антибиотики, которые кстати очень плохо ее убивают, но и чеснок, пиво и трава зверобой.
А ещё мёд манука.
ThE-0v3r-DRiVE вне форума  
Старый 28.02.2015, 06:16   #15
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Somat Посмотреть сообщение
извините за офф, а отчего данная болячка появляется ?
Психологи говорят, что на уровне психосоматики это проглоченная обида.
Врачи говорят, что либо наследственность, либо не правильное питание, - много соленого, жареного при ослабленном пищеварении.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 01.03.2015, 01:49   #16
cryptoman
Юниор
 
Аватар для cryptoman
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 9
Бабло: $3450
По умолчанию

с российским рецептом на лекарство можна купить за границей. можете передать кому-то рецепт кто едет в польшу например.
cryptoman вне форума