Филиппины - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67841.8262
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2017, 13:02
Start Post: Филиппины 
  #11
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
По умолчанию

до филиппинских островов (7.700 тыщ) напрямую не долететь, можно дешево за пару суток (30т.р) можно подороже за 18 часов (50 т.р.)
таксисты заряжают 3-5 счетчиков, особо борзые в 10 раз
в дорогой гостиницы может еле течь вода
чтобы посмотреть манилу хватит 1 суток, около 10 значимых мест
ночью лучше не гулять по городу
если к вам подходят и что то предлагают - 100% развод
европейская еда стоит как в россии
лучше выбирать не туристический остров, снять этаж на вилле в сутки от 60$
на некоторых филиппинских островах уже месяц не принимают международные кредитки в банкоматах
интернет какой то телефонный, еле тянет или вообще нет
на нашей вилле нет своего пляжа, я вначале охуел, потом оказалось там в 3 метрах начинается риф, рыбки как в красном море, просят есть
если кто собирается ехать, спрашивайте, подскажу)
yandexru вне форума  
Старый 25.03.2017, 16:30   #12
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni
Откуда ж такой ценник?
это как бы дешево, на раскрученном острове не очень роскошные 3-4 комнаты 1200$ сутки.
если брать кондо, аппартаменты или домик у местных то 15 $ в сутки. мопедки дорогие, 5-6 часов, не сутки = 350- 800рублей, но и дороги - серпантин по бетонки не очень покатаешься. можно нанять человека - весь день за 300 песо будет возить по водопадам в трицикле
Цитата:
Сообщение от Strannic
почему ночью лучше не гулять по городу ? а по какому городу?
по Маниле, они днем по моему никто не работает, все на улицах, маленький продуктовый магазинчик охраняет мент с оружием, нищих полно, попрошаек, есть целые районы где дома из картона и кусков досок туда днем экскурсии водят, у банкомата в Батангасе аж 3 мента стоят.
но в маниле есть исторический центр города, там вполне симпатично в отличии от других мест

еще говорили филиппинки красивые,всего может 2 или 3 симпатичные видел
yandexru вне форума  
Старый 26.03.2017, 03:17   #13
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

надо было нам проехать что то 50 км, решили поехать с комфортом, не в автобусе (300 песо) , а на такси, ловим, нам предлагают 5000, быстро договариваемся на 2000 и едем счастливые.
через пару км будка какая то и таксист говорит что надо оплатить налог на дорогу, 240 песо, я принципиально не хочу платить и он являет свое безумие, выключает кондер и встает, делать нечего, плачю
едем дальше, следующий налог 170, потом 17, потом 70 и т.д
нам не хорошо. мне почему то кажется что я в рулетку играю, только деньги успеваю доставать.
приезжаем.
и это говно откалывает новый номер, хочет чтобы я оплатил ему обратную дорогу или он не откроет багажник.
вокруг машины уже штук 10 попрошаек, все активно разговаривают, попрошайки лезут в окно, носильщик говорит с водилой, девка истерит и пытается дать ему денег, я тоже истерю и не даю ей это сделать, вообщем я достаю телефон и начинаю набирать мамин номер приговаривая полис, полис..
нам отдают чемоданы
и таких наебок у них море
yandexru вне форума  
Старый 26.03.2017, 05:09   #14
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Веселая, короче, страна с мартышками-попрошайками.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 28.03.2017, 14:00   #15
respektus
Бурж принимаем дорого
 
Аватар для respektus
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 303
Бабло: $44765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sim0n Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от respektus Посмотреть сообщение
Если там беднота, то 4000 рубльоф за сутки мегадорого, что то тут не складывается
ну он же говорил что белых наебывают
__________________
respektus вне форума  
Старый 29.03.2017, 00:48   #16
sim0n
zenno.pro
 
Аватар для sim0n
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 961
Бабло: $138858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yandexru Посмотреть сообщение
надо было нам проехать что то 50 км, решили поехать с комфортом, не в автобусе (300 песо) , а на такси, ловим, нам предлагают 5000, быстро договариваемся на 2000 и едем счастливые.
через пару км будка какая то и таксист говорит что надо оплатить налог на дорогу, 240 песо, я принципиально не хочу платить и он являет свое безумие, выключает кондер и встает, делать нечего, плачю
едем дальше, следующий налог 170, потом 17, потом 70 и т.д
нам не хорошо. мне почему то кажется что я в рулетку играю, только деньги успеваю доставать.
приезжаем.
и это говно откалывает новый номер, хочет чтобы я оплатил ему обратную дорогу или он не откроет багажник.
вокруг машины уже штук 10 попрошаек, все активно разговаривают, попрошайки лезут в окно, носильщик говорит с водилой, девка истерит и пытается дать ему денег, я тоже истерю и не даю ей это сделать, вообщем я достаю телефон и начинаю набирать мамин номер приговаривая полис, полис..
нам отдают чемоданы
и таких наебок у них море
ты хату на месяц оплатил ?)
или почему ты еще не съебал оттуда )
sim0n вне форума  
Старый 29.03.2017, 02:49   #17
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

sim0n, не, снимаем на 3-4-5 дней и переезжаем по острову, завтра на соседний остров поедим, пляжей мало, как на бали песок серый с галькой, у них любой пляж который не черный, называется белоснежным)
не съебал потому что обратные билеты на самолет куплены, еще 3 недели жить.
но на филиппинах много мест под защитой юнеско, бухты всякие, есть острова как пхи-пхи, также из воды островки торчат, дайвинг не очень дорогой.
еще вроде всегда ветер дует, либо свежий, либо предштормовой.
супермармаркеты забавные, 400 квадратов забито снеками, чипсами и печеньками, только в углу пара холодильничков с колбаской и сыром 2-3 вида того и того.
встртили русскую бабку лет под 50, они искала тут хиллера, лечить жировик в груди, говорит он его ей вырвал без разреза кожи, руками, ну как гурченко в фильме рассказывала, нас уговаривала к нему поехать.
говорит он берет белый лист бумаги, водит перед тобой вдоль тела и показывает где у тебя больные места, а потом рвет нахуй. делала 7 сеансов по 300 баксов каждый, перед сеансом он по ней ползает и напитывает ее энергией, переживала что он сам полуслепой и нога волочится, мол он у нее больше энергии взял.
принесла ватки с кровью и говорит это ее) повезет на родину, днк проверить))

Последний раз редактировалось yandexru; 29.03.2017 в 03:02.
yandexru вне форума  
Старый 29.03.2017, 08:24   #18
paran03d
Юниор
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 25
Бабло: $4965
По умолчанию

Эммм шта??
Был в том году на филах, совершенно противоположные впечатления остались...
Чтобы не ебаться с таксистами есть убер, цена смешная (Манила)
На островах попрошаек почти не видел, все местные очень хорошо относятся(о Панглао), байки слегка подороже чем в тае.
Пляжи да, не особо купабельны, но мы снимали дом 3х этажный в метрах 50 от берега вроде около 40к рублей было на месяц.
Еда тоже хорошая, мб получше чем в тае, главное найти нормальное место. По фруктам проблем не наблюдал.
А вот по картам хз, что случилось?

ЗЫ
Инет так себе
paran03d вне форума  
Старый 29.03.2017, 10:50   #19
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paran03d
А вот по картам хз, что случилось?
не знаю по картам, местные пользуются своими, международные не берет.
я взял модем globe, временами нормальная скорость, но работать не получается
yandexru вне форума  
Старый 29.03.2017, 10:54   #20
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Короче вебмастеру там делать нечего. Это так, богатый дядя, может если отойти от своих дел, забить на интернет и связь и устроить себе райский отдых на островах не особо парясь отсутствием магазов, ценами в ресторанах и отсутствием нормального инета.
spomoni вне форума  
Старый 29.03.2017, 14:52   #21
paran03d
Юниор
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 25
Бабло: $4965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yandexru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paran03d
А вот по картам хз, что случилось?
не знаю по картам, местные пользуются своими, международные не берет.
я взял модем globe, временами нормальная скорость, но работать не получается
У меня с визы нормально снималось, инет был в доме, периодически отваливался/свет пропадал и т.п ) а вообще хотел сгонять на сиаргао, но там инета вообще нету...

Ах да с самолетами засада постоянная была, то задержат, то отменят рейс... Один раз вообще в аэропорту свет отрубили... Ну и трясет всегда знатно...
paran03d вне форума