Форум отоларингологов. Удаление миндалин. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68500.4390
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 13:17
Start Post: Форум отоларингологов. Удаление миндалин. 
  #11
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Встал вопрос об удалении миндалин.
В гугле начитался разной хуйни. Хочется послушать живых отзывов.
Как живется среднестатистическому вебмастеру без миндалин?
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 14.04.2014, 14:01   #12
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Не удаляй! Попробуй сменить климат на очень влажный и теплый на 1-2 месяца. Я лет 5 мучался пробками и тонзилитом, съездил на 2 недели буквально и все прошло, уже пол года горло не тревожит. Это кстати ещё может быть и инфекция.
Да там много чего может быть, и инфекция, и аллергия на домашнюю пыль, и заброс содержимого желудка в горло.
Удаление миндалин это крайняя мера, которая позволит спасти от серьезных осложнений. Вон девушка написала, что гайморит теперь начался, тоже далеко не подарок. Также может быть ларингит.
Ты посев делал содержимого миндалин? может у тебя там золотистый стафилокок и его лечить надо.
Кстати если у тебя нет аллергии попробуй прополоскать горло хлорофиллиптом(1 чайная ложка на полстакана воды) Сначала прополоскай чуть-чуть и посмотри нет ли аллергии, ну а затем полощи по 4-ре раза в день, очень хорошо убивает любой стафилокок!
Offtopic
Drg вне форума  
Старый 14.04.2014, 14:07   #13
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Ты посев делал содержимого миндалин? может у тебя там золотистый стафилокок и его лечить надо.
Делался мазок, я так понимаю на проверку стафилакока.
Делался еще анализ крови на ревмофактор - все отрицательно.

Цитата:
bess
А в целом как дела со здоровьем, иммунитетом?
ничего не проверялось.

P.S. Народ не углубляйтесь в дебри, пусть врачи сами разбираются. Давайте просто сядем и послушаем отзывы безмендальных.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 14.04.2014, 14:11   #14
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
Делался мазок, я так понимаю на проверку стафилакока.
Не, ну подожди, мазок в любом случае должен выделить что у тебя вызывает воспаление, какая-то бактерия-то должна быть, стафилокок, стрептокок, клибсела, и отюсда надо плясать, почему у тебя тонзилит.
Кстати тонзилит еще бывает от малой влажности в помещении! Оптимальная влажность в помещении 40-60%
А может у тебя там грибы? или может у тебя вирус герпеса-мононуклеоз.
Нужно сначала причину увеличения миндалин найти. Миндалины же это санитары рта и носоглотки, они не пропускают инфекцию внутрь организма.

Цитата:
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
P.S. Народ не углубляйтесь в дебри, пусть врачи сами разбираются.
Главная твоя ошибка, никогда не доверяй врачам, твой организм, а врачам порой по фигу на тебя. Да и слушать рекомендации безминдальных тоже глупо, 9-ть человек скажут, что все ок, а ты попадешь по риск и будет потом всю жизнь мучится, миндалины обратно не пришьешь!
Drg вне форума  
Старый 14.04.2014, 15:06   #15
Aston Martim
Senior Member
 
Аватар для Aston Martim
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 687
Бабло: $95875
По умолчанию

Чувак, что-то у себя отрезать это по любому последняя и крайняя мера.
__________________
Мой форум о Бали
Aston Martim вне форума  
Старый 14.04.2014, 16:35   #16
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,239
Бабло: $247847011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston Martim Посмотреть сообщение
Чувак, что-то у себя отрезать это по любому последняя и крайняя мера.
Такого же мнения.
Но врачи то конечно рады отрезать, особенно за бабло.

Цитата:
Главная твоя ошибка, никогда не доверяй врачам, твой организм, а врачам порой по фигу на тебя.
+100500

Последний раз редактировалось imgreen; 14.04.2014 в 16:42.
imgreen вне форума  
Старый 14.04.2014, 16:53   #17
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

bess, мне удаляли аденоиды из-за пробелм с дыханием. Но я был еще школотой. Тогда стало немного лучше, но вот недавно опять дыхание фиксили, по другой хуйне.

Операция по удалению аденоидов прошла норм, сделали так анастезию, что я только некоторые моменты помню.
После было тяжко - отоспался и прихуел. Жрать ниче нельзя, только супчики еле теплые. Холодного/горячего нельзя. Все время пить хочется, горло болит.

В общем, если совсем пиздец - ложись под нож. Если не особо беспокоит - тоже ложись
Крушу Ебала вне форума  
Старый 14.04.2014, 17:22   #18
warovik
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 739
Бабло: $142995
По умолчанию

тоже хронический танзелит , за зиму раз 10 болел если не больше , спасает промывание (когда иглой прям в них заливают) ... раза 2-3 в год стабильно мою
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
warovik вне форума  
Старый 14.04.2014, 18:13   #19
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077705
По умолчанию

В детстве такое ок делать, во взрослом возрасте не надо. Ну разве что если врачи все в один голос говорят, что это обязательно, так как всякие ангины через месяц.
spomoni вне форума  
Старый 14.04.2014, 18:46   #20
netsparet
Ебланнед
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 529
Бабло: $133365
По умолчанию

2bess Чувак, сейчас лето начнется, съездь на соленые озера, их море всяких разных. Влажный соленый воздух очень хорошо помогает, люди потом годами не болеют.

2Крушу Ебала Аденоиды вообще не нужно удалять - есть варварский но охуенно действенный метод лечения аденоидов, это рассол обычной поваренной соли, набираешь в рот и выдыхаешь его через нос, нужно всего 3 дня по одному разу промывать. Но обычно люди могут сделать только один раз потому что ощущения адские, как будто в мозг раскаленный гвоздь забили... У меня батя так лечился в молодости, до сих пор никаких воспалений аденоидов. И это ему говорил прохвессор в каком-то военном госпитале для шишек в Москве, а там дураков не держат (только сказал "никому не говори что это я тебе посоветовал, ибо метод ненаучный"). В обычной поликлинике вам такого не посоветуют, у них работа такая - лечить, а не вылечивать.
netsparet вне форума  
Старый 14.04.2014, 22:07   #21
sad_taliban
Senior Member
 
Аватар для sad_taliban
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 803
Бабло: $272965
По умолчанию

нормально живется, ангины уже 5 лет не было)
у взрослых удаляют в крайнем случае, обычно сразу удаляют в детском возрасте.
у меня нужно было удалять, уже были последствие на сердце, кардиограмма показывала отклонения. лечить уже было нечего.

сама процедура неприятная,а так норм.
sad_taliban вне форума